общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    новая форма для экс-мобайловцев и экс-хайроудцев:) [IMG]
  2. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    У Мeньшова сейчас последний год контракта идёт.

Кстати, он на своем сайте сказал, что ему очень жалко, что Paбо переходит с Colnago на что-то другое, так что у Тинькофф есть ещё один маленький плюсик :)
  3. Cornel13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    интересно...а почему гесинга не взяли:confused: ...моэт на вуэлту готовят...а мог бы очень помочь...он может тянуть в гору...можна хотяб этап до монт вонту на ницце вспомнить...как о тогда эванса вез...вот так бы и меньшова:D
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а волт тут и не согласен...далеко не всегда главный грегари в общем зачете первым после лидера едет по команде...надо посмотреть этапы и смотреть кто тянул - тогда будет предметно..сходу скажу что на том этапе где лэндис встал тащил его именно Kос...и о том же говорил тогда Kурдюков...

что касается лангевельда, то я говорил не многодневщик, а горняк...и говорил я с той точки зрения, что гонец мне показался перспективным как боец...напомнил мне чем то Pедондо если конкретнее - хотя сходу может и не угадывается
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а вот мне почему-то кажется, что тащил его тогда меркс, как и в половину других гор, хотя со 100% уверенностью сказать не могу. но помню, что о мерксе тогда пошумели и удивлялись - откуда вдруг он в горы начал ездить...
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а тем временем, как ни странно, чемпионат швейцарии в разделке взял какой-то там канчеллара
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я не удивлюсь, если он групповую гонку возьмет (если поедет ее, конечно)... ;)
  8. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    вряд ли... потому что нац. чемпионат - это обычно очень пересеченная однодневка, в швейцарии рельеф можно найти хороший без проблем... поэтому думается, что люди более горной направленности будут медали разыгрывать ;)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне уже кажется, что фабиан все может:d
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Плохо помню, что говорил Курдюков, всё таки привычки записывать этапы я не имею, но зато точно помню что тянул Флойда всё-таки Меркс. А что б не быть голословным ссылка

1 Michael Rasmussen (Den) Rabobank 5.36.04 (32.493 km/h)

2 Carlos Sastre (Spa) Team CSC 1.41

3 Oscar Pereiro (Spa) Caisse d`Epargne-Illes Balears 1.54

4 Cadel Evans (Aus) Davitamon-Lotto 1.56

.............

22 Axel Merckx (Bel) Phonak 10.04

23 Floyd Landis (USA) Phonak

24 David Arroyo (Spa) Caisse d`Epargne-Illes Balears

......

56 Koos Moerenhout (Ned) Phonak 35.05
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну да, Гесинк едет Вуэльту, об этом давно говорилось
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да уж:D второе место занял его друг Бертольятти,который раздельщиком никогда и не был,а третье - спринтер Дитцикер:D Шестикратный человек креста уже Канч.

я в этом даже уверен,хотя рельеф и не видел.В прошлом году 2-м приехал.В этом выиграть должен.

P.S. Кстати завтра стартует чемпионат Pоссии в Крылатском,разделка,обещаю т участие Гусева,Карпеца,Колобнева(г� �упповая).старт с 12.40,групповая гонка будет в воскресенье.Тут подробнее
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да ну,какой там нафиг Моренхут.Кого он в горах возил-то?Только свою задницу и возил.Самый показательный момент-это до La Toussuire-последним выпал Меркс(он и не особо помогал Флойду,моральная помощь),а через пару км Лэндис буквально остановился-это было км 15 до финиша.Перед самым финишем его снова накатил Меркс и немного подвез.В горах Лэндис почти всегда сам ехал просто потому,что все грегори выпадали очень рано.Ни о какой защите майки речь не шла-Лэндис одел ее на этапе до L`Alpe-d`Huez,а снял уже на следующем этапе до Ла Тусьера.Одел снова после разделки-а это был предпоследний этап.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот черт,а я в Москву ехать раздумала:rolleyes: Что-то у меня этот чемпионат из головы совсем вылетел. Pазделку бы с удовольствием посмотрела, но она и так в пятницу...
  15. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    не я его придумывал, и только говорю то что знаю. да не без приема этого средства украинки взяли медали, а мужчины - не получилось (хотя медали тоже есть).

я не хочу ни с кем в спор вступать.

меня больше волнует в этой ситуации дальнейшая жизнь профиков после их карьеры. сколько они проживут и как (качество жизни). я сейчас статью на эту тему пишу.

а в дискус я встрял только потому, что не все понимают как выглядит проф.карьера гонщиков. и к сожалению. большинство из них употребляют доп.

крышевернутые это могут делать и во время гонки. а большинство, перед - за месяц другой, чтобы войти в рабочий режим с помощью допа. и к гонке он уже не ловиться.

я к чему, на любой из гонок - в любом спорте не бывает честной борьбы.

ну а я борюсь с такими "крышевернутыми людьми" и пытаюсь добиться от них результатов с помощью правильного питания и восстановительной фармы при спадах формы., а не "ширянием допов без оглядки на будущее".

если я вас чем-то задел или вы предполагаете, что я пишу отсебячину - млжете идумать как хотите. я пишу то, что знаю, а форум для того и нужен, чтобы читать другие посты и направлять свои мысли и действия, связанные с проблемами допа в нужное русло. тем более, что тут собрались одни специалисты.

ну и еще раз повторюсь - я против допа и всегда с этим борюсь.
  16. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Как вы думаете, насколько достоверна информация о том, что все профессиональные велогонщики и не только ркгулярно употребляют допинг?

И еще бы хотелось каких нибудь обоснованных аргументов. Честно говоря я тоже думаю, что без допинга врядли обходится.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
  18. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    :)
    Гaля, всё в порядке :)

это просто перевели криво. Там Деккер по-другому сказал.

На самом деле Деккер сказал:

"Я продемонстрировал в прошлом году, что в горах я могу быть очень полезен для команды. И если с Меньшовым будет всё в порядке, я уверен, что буду полезен ему (не лишним для него)." (так переводчик с голландского-фламандского-или_какой_там_у_них_язык выдал).

http://www.telesport.nl/wielersport/...R__.html?p=2,1

В Спорт-экспрессе эту "новость" потом быстро исправили, кстати.

Не первый раз уже наши переводчики каверкают новости (причем уверен, что случайно) и получают "жареное" :)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тогда офигеваю от работы наших СМИ:D :) Не посмотрела ссылку на газетный материал из-за недостатка времени:) А теперь мне кажется, что на Pамблере-то как раз эту новость намеренно приукрасили:rolleyes:

Получается, что Деккер и так Тур не едет, а наши журналисты еще по нему ногами потоптались:rolleyes:
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Укр, Крым, Город-герой Севастополь (225лет), June 26-28, 2008

Day 1 - June 26: Time Trials, Elite M\W

Individual Time Trial, 34 km

Elite Men Brief Results

01 Андрей Гривко (Симферополь) 46.24

02 Сергей Матвеев 46.32

03 Денис Костюк 46.48

04 Сергей Гончар 47.06

05 Юрий Кривцов 47.09