общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    или к Олимпиаде готов или к Вуєльте готовится
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Нарисовали конечно...:rolleyes: Как будто там пять Турмале, а на самом деле максимальный перепад 200-250 метров...;)
  3. ReaLTek Новичок

На форуме с:
    11 июн 2008
    где задавать вопросы коментаторам,в онлайн?
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    посмотрите на ету майку!!!

http://www.champion.com.ua/images/doc/podg-2bb81.jpg

С права Pуслан Пидгорный - чемпион Украины.

Такое чуство что дезайнер закончил ПТУ. Фантазии вобще нету.
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Pыба гниёт с головы... У нас практически всё гниёт, кpоме личных достижений чиновников и деп-утатофф...;)
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    желтая и солнечная майка, правда никакая!!! но эт наверн второстепенно:D
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я думаю, что админу пора задуматься о создание ветки под названием - Катюша. уж коли такая команда будет представлена в следующем году в пелотоне, причем, как удалось понять, на самом высоком уровне.:cool:
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Профиль - копия того, что будет в Пекине. Надеюсь Володя сделает дубль, а в следующем году начнется его эра на Тур де Франс:cool:
  9. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ну, не знаю... Я уже писал где-то (наверно, во время Джиро), что не вижу Карпеца генеральщиком на Гранд Туры... Недельные - вполне.
  10. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    У меня к нему постоянно меняется отношение, как гонщик он весьма странный, поэтому такая команда как Катюна весьма ему подходит:cool:Первый раз видел его по ТВ на Туре Каталонии в 2002 в цветах Итеры, там он лихо катался по горкам, потом был не блестящий 2003, потом классный Тур 2004 и белая майка. 2005 и 2006 - снова не фантан, потом вдруг 2 недельные многодневки в 2007, что было очень неожиданно для меня. Сейчас стал на однодневках переодически отмечаться довольно высоко. То есть он за последние несколько лет побывал в разных ипостасиях в гонках, в том числе и звездного грегори. Мне он напоминает Клодена, который блестнул в 2000, взяв несколько классических многодневок, а потом исчез до 2004. На него тоже ставили крест, но вдруг выйграл чемпионат Германии - однодневку, в которых он раньше особо не блистал, при том что был хорошим горняком и незаурядным раздельщиком:cool:
  11. vint Новичок

На форуме с:
    19 июл 2008
    Sergej,

podskazhite pozhalujsta, kak uberechsja ot vospalennih prischchej na pope.

Posle neskoljkih dnej ezdi po 100-130 km na popu nevozmozhno sestj.

Ne mozoli, a imenno prishchi. Kak s etim delom obstoit u profikov?

Chto oni predprinimajut?

Ochenj nadejusj na Vash sovet. Hochetsja ehatj – no popa bolit.

Slushaju sejchas prjamuju radiotransljaciju po internetu.

Budu ochenj priznatelen, esli otvetite v efire.

Spasibo.
  12. toyot1k Новичок

На форуме с:
    17 июл 2007
    здравствуйте сергей! большой привет вам из кишинёва!

у меня к вам 2 вопроса:

1. зачем убрали с тура командную разделку? так хотелось её посмотреть, но так и не показали.. ни в этом, ни в прошлом году :(

2. что случится в том случяе если в конце последнего этапа у двух или более гонщиков одно и тоже время?

заранее большое спасибо! буду признателем если ответите в эфире.

с увожением, сергей из кишинёва.
  13. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    тут тимпитер писал, что команд подпишет спринтера мирового уровня, так вот похоже это имелся ввиду не мака, а стегманс

кстати еще катюша хочет подписать шумахера
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да ну Карпец как раз на генерал гран-тура по всем данным - наиболее похож на Индурайна, вот только..ИМХО...с подготовкой у него не все ладно, все время чуть с формой пролетает и посему его хватает на 1,5-2 недели...
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    И что самое интересное - лучше всего получается у него последние 1,5 недели. Выигрывать многодневки длинной неделю, а раскатиться на гранд-туре получается только к 3-ей неделе. Как правило 1 горный этап и разделка у него были не очень на гранд-турах до этого сезона, возможно что-то изменится на грядущей Вуэльте и очень хочется надеяться что на ОИ тоже повезет в разделка. Кто бы что не говорил, но дистанция под него:cool:
  16. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    хм... а когда карпец вообще что-то показывал на гранд-туре? с трудом припоминаю...

а то вы так красочно его расписываете...
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну смотря что считать показателями....так то он фактически каждый год с 2004 начиная (тут белая майка была на тдф) основной для себя гран-тур в 10ке приезжает
  18. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    в прошлом году тдф владимир закончил кажись 14, но фик с ним тдф:))), 9го августа олимпийская разделка!!! лишь бы смогом не накрыло:)
  19. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    9-го Olympic Games Road Race

а вот 13 - го Olympic Games Time Trial

скоро увидим для кого 13 счастливое число
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Знаю, что не один я такой, который болеет за Цабеля :) Поэтому я надеюсь, что кого-то этой новостью обрадую и станет она такой вот замечательной не только для меня :eek:

А заключается она вот в чем. 2008-й не должен стать последним годом в карьере моего любимца :) Так надеюсь, что эта информация соответствует действительности, а не является желтыми сплетнями французов и немцев :eek: :)