общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Денис, а вы еще выдержите целый год? Ерик, вполне возможно, снова ничего не выигрaет :rolleyes:
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    при этом он был грегари чуть не 4-м....а вуэльту 7м закончил
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вы знаете, это не имеет никакого значения :) Да, конечно, как болельщик я бы хотел видеть Цабеля на вершине, пусть и нужно быть реалистом :) Кстати, все зарубежные издания в последние два года трубят не о том, что Цабель "вечно-второй", а о том, что в свои 37-38 лет он умудряется показывать великолепные результаты ;) :) Хотя я знаю, что он мог бы именно выигрывать и побольше - чуть-чуть бы удачи :eek:

Я ни за что не променяю эту великолепную улыбку на мнимое спокойствие и отсутствие расстройства на финише :) Самое главное для меня, чтобы он был в гонках, а не то, чтобы он выигрывал... :) Я хочу видеть Ерика на велосипеде как можно дольше - в любой роли, главного спринтера или разгоняющего... Поэтому здесь нет для меня абсолютно никаких вопросов ;) :)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Неужели таки устроился Боню раскатывать?:eek: :D Порвезло Лефевру.:rolleyes:
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    На момент последнего этапа Тур де Франс ничего не было подписано. Честно говоря, практически уверен в том, что Лефевр идет лесом :) Вот такого продолжения карьеры я не приму ни в коем случае, да и не будет его :) Догадываюсь о трех возможных вариантах ;) :)
  6. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    О...точно....простите...у меня расписание в виде ехелевского файла, там было не указано
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Только не в LPR, только не в LPR:eek: :eek: :eek: :cool:

А Боне пусть старичок мозги вправляет:D
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Только к Боне.:D :D :D

Лефевр не должен упустить добычу!:mad: :)

Уже заказан ещё один комплект гладиаторской формы и оружие для Ёрика-сачок для ловли побед.:eek: :D
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :D :D :D будут соревноваться с ред-булловцами (кстати, похоже Герольштайнер во время Тура всем составом дегустировал продукцию нового спонсора;) ) в красных суперменовских плащах:cool:
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Боня? Кто такая Боня? :D ;) Никаких Бонь и никаких гладиаторских комплектов, уважаемая :eek: :rolleyes: Я согласен только с двумя спринтерскими дуэтами с участием Цабеля :cool: :p
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    :cool: похоже.Даже конек-горбунок сумел превратиться в крылатого Пегаса.:rolleyes:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот оно-то их и окрылило:D :rolleyes:
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Внимание!:cool: :D Сачок для ловли побед идет только в комплекте с Боней и гладиаторской формой.:cool: :D
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    У Геральда и Алессандро есть свои сачки - поделятся, если что :cool: И, надо сказать, они, сачки эти, гораздо лучше, чем у Бони :eek: По-крайней мере, не пропахли кокаином, как его :eek: :D
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    итальянцы говорят,что рикко признался,что использовол эту черу. говорит,что это его ошибка,команда ни при чем и он очень жалеет,что они могут потерять работу из-за него.

он не должен был ехать тур и не готовился,но ему очень хотелось выступить хорошо и он совершил ошибку по молодости и по глупости.
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну раз ты согласен только на два дуэта, то Цабель обязательно с тобой посоветуется, прежде чем автограф свой на контракте черкануть :D ;)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    С нетерпением жду звонка :eek: Тут ведь вот еще в чем проблема - как бы злой дядя Томми с целой кучкой плохих наркотических бельгийцев не загнал насильно моего ненаглядного Цабеля в состояние наркотического опьянения с целью заставить подписать бумажку с печатью Квик Степа :eek: :D Поэтому добрые ангелы-спринтеры должны действовать быстро и рассчетливо и переманить восхитительного гонщика в свои ряды ;) А я уж посоветую то, что нужно :p
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    телефончик Томми не подкинешь? есть к нему разговор по поводу того, как быстро подписать Цабеля... я Томми плохого не посоветую :D
  19. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    всё не посадят парня значит
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я не рискую иметь даже телефонные контакты с наркодиллерами :cool: :eek: