общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    к этому все и шло... при таких условиях - странно, что он в убийстве президента Кеннеди не признался, как сказала наша уважаемая Торино :)) ) в прошлом году после признания Бассо:rolleyes:
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не проспи звоночек!:D

А дядя Томми с целой кучкой плохих наркотических бельгийцев не жадные ребята,поделятся.:D :rolleyes: :D и восхитетельный Цабель полетает на старости лет.:D :D :D
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не путай диллеров и потребителей :D ;)
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А я не путаю. В январе проскакивала история о том, что Томми распространял кокаин среди бельгийских гонщиков, только замяли ее :eek: А когда допинг-тест выявил кокаин в крови самого Бони, то отмазаться уже не представлялось реальным ;) :)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Лена, не пугай ребенка:D ;)

Что кокаин плохо - Томми уже знает... теперь ему дядя Ерик объяснит, что ЕПО - тоже не есть хорофо:D :cool:
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Восхитетельный не полетает, восхитительный - очень даже полетит :eek: :eek: :) Но только на финишах :rolleyes: ;)
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ой... прости... я совсем забыла, что Цабель у нас практически святой... Томми даже стоять рядом с Цабелем нельзя... не заслужил :D
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну стоять можно, только в этот момент святой должен быть с охраной - а то кто его знает :cool: :)
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    за такие полеты потом дают дисквал... один раз пронесло, второй раз уже не получится
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Так я не про такие полеты :eek: Я про настоящие спринтерские полеты :p Без ЕПО - чем-нибудь другим обойдемся :D
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Лео не гнида, но как хочется, чтоб он после этого мальца взял и тупо спалил всю команду - противно и тошно от этого. Мне раньше от Мансано тошнило, но как же это всё достало?! Хавают все и не думаю, что сильно отличающееся! Какого чёрта палят единиц, а потом ещё и выдавливают из них признания. Явно менеджмент неслабо поработал с полицией и прочими структурами, чтоб на Вуэльту попасть! Так хочется их лицом в дерьмо макнуть после этого! Даже если поверить золотым и добрым из СОнье, что только Лео и Кобра были на чём-то - какого хрена их на Тур предложили - одного после подиума Джиро, а второго всего в бинтах и ведь не просто кататься им задачу поставили, как пить дать! И, думаю, подсобили, чем могли в плане медикаментов - а теперь нихера не знаем - сами они уроды!:mad:
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Генный допинг на подходе!:D

Бродит,бродит по Европе!:D :D :D
  13. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Или наоборот, расскажет как с его помощью 6(Gillan, поправь меня если не прав) зелёных маек выигрывать :rolleyes:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тоже вариант:D ;)
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Честно говоря, думаю, что с помощью чего-то иного :rolleyes: Но по сути - верно, только у Томми и свой какой-нибудь рецепт есть наверняка ;) Правда, тема допинга не самая приятная :)
  16. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Хавают и колятся все,ну не все,так многие, мне парни рассказывали из сб. юниорской про "больших". Закроются в номере на пару часов и давай ширяться.
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ето точно.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не думаю,что в этом плане велоспорт отличается от других видов.

Только никто не разгласит пробу ,например,рональдиньо,кото� �ый стоит 80 миллионов евро.
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ъонни плохой пример, он в том сезоне был как-то уж не очень;)
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Тем не менее перебрался под крылышко Берлускони.Что касается Барселоны,то незадолго до финала с Арсеналом она в полном составе посещала доктора Фуэнтеса.