общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Кто-кто,а велогоны проскочат!
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не дай боже с утра пораньше такого чемпиона увидеть:eek:

кстати, кто как собирается смотреть трансляцию? :D мне, как счастливой "необладательнице" Евроспорта предлагается посмотреть 15 минут гонки по каналу "Спорт" в 7 часов устра в субботу:D :eek:

бедные комментаторы:eek:
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    У Ъикко справочка-то была, но о нем все равно позаботились;) А если за Шумми захотят взяться как следует, то тут уже и мaма не поможет:cool:
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не факт.

хорошая или плохая новость,но за последнюю неделю велоспорт передал эстафету самого допингового спорта легкой атлетике.
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Галина, думаю Еврик не подведет, так что буду его смотреть, но у нас еще и казахстанские каналы будут Олимпиаду покaзывать, только что-то волнуюсь я за качество комментирования вело...
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Везееееет:eek:

А я вот все гадаю - эти "подаренные" 15 минут - это что будет? Старт? Финиш? А если не впишутся в график - середина?:D :confused:
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Самое главное, чтобы не Дмитрий Губерниев комментировaл:D :D :D А то помню его по "Сборной Ъоссии" с Денисом Меньшовым-его надо очень далеко от велоспорта держать:)
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    У нас УТ-1 показывать будет :D Тут качество комментария наверняка будет просто зашибись - перлы таких мастеров комментаторского цеха, как Сергей Савелий и Сергей Дерепа... Знающие люди поймут :eek: :D Зато посмеяться можно будет :) :D
  9. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Просто удивлен до глубины души, это у Вас то и нет "Еврика"?!
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    сегодня немного показали в спортновостях тренировку ит.гонщиков.в белой форме ехали в приличную горку,мимо красивого храма и китайской стены.и смог присутствовал.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А кто еще способен в такую рань все подряд комментить?:D Он и будет, родимый:eek:

И фсе люди, к которым можно упасть в ноги с мольбами записать мне гонку, куда-то подевались...:cool: с другой стороны - если выиграет Шуми - будет лучше, если я ничего не увижу:D
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    гады кабельщики отрубили еще в апреле:mad: покупка спутниковой тарелки намечена на постотпускное время:p
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Я тоже помню,как он допытывался у Дениса,как он тренируется и не возникает ли у него желания после тренировки в горах пойти на корт и поиграить в теннис и всё ракетку ему пытался всучить.:cool: :D А он на него так посмотрел...
  14. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Да не будет в субботу Шуми побеждать,это ж не разделка.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Боюсь, что именно он и выиграет :rolleyes: . Не знаешь тут, радоваться или нет: вроде немец, а недоделанный какой-то :D :)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я с этим товарищем уже ни в чем не уверена;) :rolleyes:
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    это ,наверное,типа наших футбольных.:cool: Никого юмориста не надо,просто умираешь от смеха,когда слышишь что-то типа "виновата команда,которая не уберегла тыл вратаря от вражеского нападающего ".:D
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Шедевры, конечно, выложены на втором по милозвучности языке в Европе, на великой и могучей украинской мове :) Но, думаю, для человека из Беларуси не будет тяжелым разобраться в этих нетленках :D Комментаторские шедевры Сергея Дерепы :D Извиняюсь за оффтоп :eek: :)
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сергий Дэрэпа - это просто золотая жила для коллекционеров перлов;)

Галя, если моя девушка приедет девятого утром, то я постараюсь записать и выложить где-нибудь для скачивания. Но за последние дни у меня всё меньше веры в это...:cool:

Во сколько по Еврику старт, кстати?
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Буду вам с девушкой очень благодарна:) :p ;)