общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а мне еще понравилось, как они в австрии во время всех опасных моментов обсуждали, как они в зальцбурге конфетки с моцартом покупали )
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я на Евро в него прямо влюбился :eek: Он так расхваливал и оправдывал Луку Тони :D Думал ведь я, что только сам этим занимаюсь... А тут вот коллега попался. С Савелием другая история :) Вышло так, что до декабря прошлого года я и не слышал никогда этого товарища - просто был наслышан :) А вот там в один день было что-то со мной не то, я тогда кажется в обморок грохнулся :D Отдыхал и наткнулся на биатлон по УТ-1 - как раз с комментарием данного товарища... Сразу же стало намного лучше :eek: :D Как же интересно послушать велоспорт в комментариях этой парочки... Хотя я все-таки предпочту Сергея российского и евроспортовского... Если проснусь :D :) Тут выбор простой: глаза или уши. По компьютеру не очень приятно для глаз и собственной головы смотреть трансляции... А если еще приходится полчаса париться, чтобы совместить аудио-онлайн с видео-картинкой... Я видео последнего этапа Тур де Франс смотрел по ARD и в конце концов выключил Сергея - слушать пришлось немцев :D :)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    тут на сайте пишут, что в 11.15 утра... то есть, мне по "Спорту" покажут старт?:confused:

с другой стороны - хоть смогу послушать в инете Сергея - уже не так грустно будет:)
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А вот мне интересно - прикол про тренера сборной США Тима Оута ( Time Out то бишь:)) реально был сказан Дерепой или это просто красивая легенда, что б еще больше подчеркнуть гениальность нашего мэтра?:)
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Галя, если тебя великий и могучий итальянский язык не смущает, то я могу тебе записать без проблем :) только сначала спрошу у Габри, как записывать :eek: :D
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Максим, это правда ;) :) Крыжановский/Годский слышал это своими ушами и подтвердил ;) :D
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Поправка.

На сайте пишут с 10.15. В 11.15 продолжение после новостей. Буду записывать на DVD.

Ни разу не доводилось выкладывать что либо на utube-подобные сайты. Кто может, объясните плз, как это делается?
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    с youtube замучаешься просто, потому что там придется все резать на куски длиной в 10 минут... больше просто может не загрузиться...
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Лучше вылoжить на какой-нибудь торрент-трекер.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    значит, я проглядела:eek:

как куда выкладывается - не знаю... даже не знаю, как откуда скачивается:D Джиро вот от доброго человека получила по почте на дисках:p

а вообще - успею послушать Сергея, судя по всему, поэтому уже все кажется не таким страшным:)
  11. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    спасибо за советы. :)

есть время потренироваться.:)
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, посмотри внимательно программу. ЕС в два захода будет транслировать, может и ТВ_7 так же:rolleyes:
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    на Rai сейчас крутят тур де франс,по три этапа в день.вот сейчас свободный от допинга кунего провалится в кунео.а ведь в том году такого повтора не было.

вот не могу отделаться от мысли.что будет какая-нибудь бяка от итальянских борцов с допингом.

кстати,когда рикко давал интервью-признание ,то проводилось параллельно голосование,как с ним поступить.73% проголосовало за пожизненную дисквалификацию.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Селла позитив на эпо,нашли то же,что и у рикко-чера.Когда попался рикко, Селла сказал газетчикам: "это удар по нашему спорту ". Через два дня после этого интервью его команда сообщила,что он не стартует в Trofeo Matteotti, намеченном на 20 июля из-за тенденита.

УСИ взяла внесоревновательный тест и сегодня дали результат.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    И останется один Шумахер со своей клиникой излюбленной :D
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Меня терзают смутные подозрения,что он поделился чем-то с Конем.:cool: :rolleyes:
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Гад, пусть с Цабелем поделится! :confused: :rolleyes: :eek: :D
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А вдруг -таки поделился?:eek: :eek: :D

Ты забыл,что он недавно обогнал СуперМарио.;) :D
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Великое достижение: обогнать 42-летнего старика :p Хоть и легендарного ;) Просто у нас в Милраме заведено, что ребята пьют только молоко... В стаканчик Цабелю хоть чуть-чуть черы или мичеры подлить... И все будет замечательно :eek: :) Штефан, делись давай :cool:
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Бери ерика и доктору Сантучиони,пока его не посадили.:rolleyes: Но помни,что в

Германии с нынешнего года сажают за допинг в тюрьму.:cool: И не только тех,кто

кушает,но и тех,кто советует и помогает найти покушать.:rolleyes:

Хотя,с другой стороны,будешь несколько лет рядом со своим кумиром.;) :D

Представляешь,что будет,если сейчас с помощью новых медодик проверят

все тесты с Джиро.:cool: