общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    зато теперь вино будет легче оказаться незамеченным своими соперниками , а то до этого его за версту было видно :) , а теперь сделал рывок, а соперники подумают, что это кто-нибудь из тех, кто им не опасен и отпустят со спокойным сердцем :d
  2. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    а теперь у команды новая форма - просто супер раскраска!

цвета флага казахстана! очень яркая и приметная, и пусть воклер не возникает что ему стыдно ехать в похожих цветах - форма совсем не похожа на бугтелеком.

так что теперь вся команда у нас приметная, как вино в прошлом году, только еще ярче! вечером дам ссылку на фотки, вам должно понравиться!!!
  3. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вопрос ценителям велоспорта из латвии:

а был ли уже чемпионат латвии, если нет то кто может подсказать где и когда он будет?
  4. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Deutsche попробуй пожалуйста выслать какое нибудь интересное видео(с Тура лучше бы) на эту почту Thunderman@e-no.lv у меня там до 1гб, так что есть шанс что посмотрю :D
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    подколка? :D если я не ошибаюсь максимальный обьем письма 10 мб. Или я не прав? :D

P.S. Thunderman знакомый ник :D
  6. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    не знал, жаль что так :(

Thunderman это был мой ник на форуме eurosport.com
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я понял, помню тебя. У меня там тоже другой ник был.

Как там Amazing Eleven ? :D
  8. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    может T-mobile? )
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Нет, завтра гонка с раздельным стартом на 30 км по Каскеленской трассе.

И презентация нового велоклуба(андерского) - "Самрук" - в г.Талгар, автобусы для желающих будут возле магазина на Чапаева/ Шевченко в 14.30
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Точно :D На этом форуме должен был быть Deutsche Telekom , но не поместилось

Появилось пару вопросов к знакокам велоспорта 40-50ый годов, как сделаю скриншоты , вывешу.
  11. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Я рад, что не ошибся! Мое мыло: tair-medeu@yandex.ru Отметься, пообщаемся.
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    я из-за дождя не поехала. я надеюсь что поеду на разделку. а автобусы то куда на презентацию или на гонку?
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
  14. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    если я правильно поняла автобусы - для презентации клуба, ведь гонка должна начаться в 10.00?
  15. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    да, гонка в каскелене, а презентация в талгаре - в абсолютно противоположных сторонах.

кашеча в майку оденут которая совсем немного будет отличаться от клубных.
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    утром в 9.45 подъехал к зоне старт/финиша, припарковал машину в сторонке. народу было немного, но постепенно народ начал собираться несмотря на то что это был будний день, а не выходные. начали подъезжать разминающиеся гонщики, пресса, телеоператоры, машины сопровождения, технички, дорожная полиция, скорая.

на старт было заявлено всего 46 человек, не было основного состава клуба капек, так как команда уехала на многодневную гонку в испанию. из профессионалов прибыли александр винокуров, андрей кашечкин, сергей яковлев и асан базаев из астана ву*ц, максим иглинский из милрама, дмитрий муравьев из джартази,

винокуров и гонщики астаны прибыли самоходом, подъехав за машиной вице-президента федерации проскуриным. винокуров принялся отвечать на вопросы корреспондентов (по меньшей мере, пяти каналам он дал интервью), затем гонщики пошли переодеваться и получать номера.

вино переоделся, александр шеффер(призер флэш-валлонь 2003) вешал ему номера, пока тот кушал перед гонкой что-то похожее на булочку. *азвернув фольгу, нерешительно откусил, посмотрел на содержимое, потом съел всё оставшееся. в это время ребята бадяжили ему какой-то напиток из смеси. взяв один бачек вино помешал содержимое, потом кинул его обратно – «ну вы мне намешали!», мужики развели по новой, вино вроде доволен остался.

стартанули где-то в 10.30, в первом ряду на старте стояли гонщики астана вурц, в новой форме бирюзово-желтых отливов, очень яркой и симпатичной(дай бог увидеть эту форму на тур де франс! и на подиуме еще лучше!!!).

первый круг вино дался тяжело, он сидел в конце пелотона на колесе у каша. я даже выяснил у знакомых, что он жаловался на акклиматизацию и кишечное расстройство перед гонкой.

мы с друзьями поднялись в зону питания, и начали разливать воду по бочкам, а еду по музетам, за одно и сами перекусили. кормили и поили мы дмитрия муравьева, которого все по свойски называли «мураш», он ехал в ярко красной форме джартази и нашего любимого ветерана *льдара юнусова, которому уже по-моему 42 или 43 года.

гонка проходила напряженно, пелотон растягивался в струну и компактно никогда не шел, постоянно в отрыв уезжали молодые гонщики. после всего лишь трех кругов начались сходы. погода была очень алматинская(переменчивая), дул сильный встречный порывистый ветер когда гонщики ехали в верх, а на спусках наоборот подгонял их в спину. за четыре с половиной часа гонки погода менялась шесть раз! в начале дул ураганный ветер, потом все успокоилось и запалило яркое солнце, зрители потели и сгорали на солнцепёке, потом вдруг опять небо заволокло и подул студеный ветер, так менялось несколько раз, пока за три круга до финиша не зарядил страшной силы ливень. после ливня опять запалило солнце, так что финишировали уже на сухую. кашечкин и винокуров за три круга убежали в отрыв, вторая группа была из трех человек – иглинский, базаев и молодой парень из уральска. на последнем подъеме кашеч уехал от вино, который приехал через секунд пятнадцать, а вот за третье место был спринт – иглинский(3)-базаев(4), потом приехал тот парень из уральска(5), потом яковлев(6). на награждении кашеч был рад золотой медали - «о! медаль под цвет формы сделали! молодцы! хорошо получилось.»

лично меня, да и всех зрителей очень впечатлил макс иглинский – все гонцы потели и пыхтели(включая и вино), а он всю гонку прикалывался со всеми, приостанавливался, здоровался, шутил, смеялся. ехал гонку как тренировку, наверняка милрам ему не рекомендовал забирать майку, а так бы он её в пол ноги бы забрал.

наши гонцы – муравьев и юнусов сошли на 10 и 12 круге. дима ехал гонку как подготовку к завтрашней разделке, так как он действующий чемпион и будет защищать майку.

в основном все прошло нормально, но после гонки, когда шел к машине увидел парня в скорой помощи, тот порядком пострадал - голова была в крови, не исключено что сотрясение.
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Kazakhrider2:

Александр, когда будет подтверждена лицензия вашей команды Astana Wurth?

Vino:

В принципе все вопросы решены, комиссия союза велосипедистов утвердит новых спонсоров команды и подтвердит лицензию сразу, как только будут предоставлены банковские гарантии новыми спонсорами. Ъто должно быть решено на этой неделе.

К2:

Вино, есть ли вероятность того, что команду исключат из участия в Тур де Франс? Ведь многие спортивные функционеры Общества Тур де Франс настроены против участия вашей команды?

Vino:

Кто вам такое сказал? Нет, это неправда, у них нет никаких оснований, а тем более нет претензий к кому-либо из гонщиков. Команда будет выступать в ПроТуре и на Тур де Франс и никто не лишит её лицензии.

K2:

Что вы скажете о трассе чемпионата Казахстана?

Vino:

Ну «собачка» всегда была трудной, по мне так 150 километров этой трассы как арденские классики за 250 километров протяженностью.

K2:

Какие цели будут после чемпионата?

Vino:

Тур де Франс! Только Тур де Франс. Вся подготовка идет именно на Тур де Франс. Дальше время покажет.
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    можешь мне на мыло скинуть как туда добраться-anya7592@mail.ru
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я не знаю как туда добраться!

Вчера объяснял, все кому не лень спрашивали, никто не пришел! :mad:

На bb.ct.kz написали же что 30 километр трассы Алматы-Бишкек - вот туда и езжайте.

P.S. Меня завтра там не будет...
  20. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    http://web.host.kz/sulik/podium.JPG

Подиум чемпионата Казахстана - новая велоформа!