общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    тогда будут вопросы к дамсгарду - денежки ему платятся нехилые. к тому же ему не обязательно выявлять наличие препаратов, достаточно сигнализировать о колебаниях основных показателей
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    док вас уже перевербовал???:eek:
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну да- вроде 12-ти поросят.. вычеркиваем по одному..:D
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    слишком уж вы серьезно относитесь с всевозможным спискам и мнениям-защита доброго имени это конечно хорошо, но не забывайте что мы не в зале суда, а всего навсего на форуме евроспорта, и все возможные списки и заявления юридической силы не имеют..:D :D

так почему бы и не попрогнозировать, тем более когда действительность опережает самые смелые фантазии..:D
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Селла из континентальной команды,там контроль не такой строгий,как в протуре.

но после побед Селлы на Джиро его ,по словам Маквейда, УСИ внимательно набдлюдало,и

достало в итоге.
  6. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    так мы все за ним пристально стали смотреть, правда же. так же, как сейчас смотрим за шумми.

чудеса случаются крайне редко, отсюда и подозрения. селла мог стрельнуть на паре этапов, но он проехал всю гонку прыгнув выше своей головы. я бы на месте уси и вада тоже стал бы проверять его при всех удобных случаях, чтобы выяснить причины таких чудес.
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, я бы еще и за Колем понаблюдала...

Хотя, видит Бог, я все-таки сторонница презумпции невиновности...и совсем не рада была бы подтверждению подозрений...:rolleyes: :(
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а я и не возражал бы, если бы венера сказала, что это ее мнение. но так как она сильно возражала, то и попросил ссылку.

а наличие в списке си-эс-си-шников лично мне до фени, просто действительность с программой дамсгарда довольно жесткая, он реально независим (только на этом держатся его деньги) и его дата напрямую доступна анти-допингерам раньше, чем ее узнают менеджеры команд. поэтому у рийса и йб нет шанса замутить результаты его тестов.

при таком режиме получить сюрприз менее вероятно. вероятнее вариант, что в один день рийс скажет - сорри, ребята, но результаты анализов шлеков заставили нас расстаться. еще раз повторюсь - рийс и йб сейчас заинтересованы в приобретении респектабельного имиджа, а значит пожертвуют гонщиками любого класса не дожидаясь скандала, подобного с рикко
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    вспомнил, как навигаровцы вскинулись на кледи во время его неудачного сравнения количества тестов в астане и у них. аж прям кипели от праведного гнева :d
  10. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Глянул я на сайте, по Eл арне в субботу будут с 14:00 до 15:30 показывать группoвую гонку.

1,5 часа хватит интересно?
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    C такой трассой (подъем сам по себе несложный, но повторяется 7 раз), может решающие события (скажем, отрыв группы фаворитов, который доедет до конца) может и раньше состояться, хотя и не думaю.
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Нет, дело не в этом, просто я сторонник того мнения, что все так или иначе кушают (и это правильно, с такими-то нечеловеческими нагрузками), но карающий меч правосудия настигает не всех, а только нескольких козлов отпущения, поэтому меня и раздражает такая избирательность.

И да, меня могут обвинять в чем угодно, но я считаю, что Альберто едет не только на "минерaлке". Но это не мешает мне считать его лучшим велосипедным талантом последних лет и символом испанского велоспорта как минимум лет на 10.

2 BEHEPA

Кстати, спросил у фанатов Кэда (я и сам его поклонник, в некотором роде, пусть и не такой хардкорный, как Гиллан Цабеля:D ), так вот, они считают, что Кэд покинул и Мапеи, и Телеком, т.к. не хотел участвовать в организованном командном допинге. Еще говорят, что только Цабель и Кэд были единственными, кому не делaли трансфузию на Вуэльте-2004 (остальные же снялись из-за "якобы" пищевого отрaвления). Действительно, довольно подозрительно, учитывая то, что остальные люди, работающие в команде, ни в чем замечены не были.

Я считаю Кэдела Званса чистым не потому, что он такая вот совесть и честь велоспорта, а из-за его характера и того, что он никогда не любит рисковать. Вообще.

Все вышенаписанное сплошное ИМХО, разумеется.

Ба, а Кобра-то назвал поставщика, и это доктор Сантуччионе, надо же, какой сюрприз:) Интересно, с кем, кроме Ъикко, он еще работал в последнее время?
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Сорри за тройной постинг, я НЕ набиваю счетчик:)

Уже как-то я писал об этом, но спрошу еще раз.

Может ли АСО, с их влaдением 49% акций Вуэльты, надавить на Унипублик и сделать так, чтобы именно под эгидой AFLD проводились допинг-тесты и,соответсвенно, выявлялась ЦЕPA?
  14. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    С Селлой видимо

http://www.sovsport.ru/news/text-item/300070
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    немного о туре бургоса. странно что никто из беларуских друзей ничего не пишет об отличной победе андрея куницкого. вообще довольно так беларуская гонка выходит, вспоминая прошлогоднюю победу на этапе василия кириенка с его знаменитым жестом:) а вообще на редкость странный этап получился, ведь практически все фавориты приехали через 2 с половиной минуты и при этом пропустили не только куницкого, но еще и 3 десятка человека. как развивался этап не знаю, поэтому сложно судить о том почему именно так вышло.

з.ы. а ведь всё таки поехал Pухано, а не арройо. и это значит что венесуэлец таки пропустит олимпиаду. не поверю что он настолько никакой ( результаты горной однодневки субида уркиола говорят о довольно неплохой форме), что его не взяли в сборную, где и так особых вариантов в составе то нет. значит сам отказался? но ради чего? ради вуэльты бургоса? не верю. странно это всё
  16. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Уважаемая Алла (FishkaLV)! Поздравляю с днем рождения! Всех благ и по традиции желаю побед вашим фаворитам!
  17. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Советую обратить внимание на коммент, что там оставлен. Очень уж показательный

gorgaz - 06 августа, 09:04

как у этого наркоманского спорта ещё спонсоры то находяться.

ужас какой-то!!!

каждый второй победитель попадается на допинге.

не спорт велосипедов, а чемпионат среди фармакологов.

их от Олимпиады отлучить надо всех, мож задумаются.......................

------------------------------------------------------------------

И вот таким вот образом выслят средние обыватели, люди, которые немного так интересуются спортом, но в целом довольно далекие от велоспорта. И из-за всех этих скандалов имидж у велоспорта сейчас ниже плинтуса. Неудивительно, что спонсоры бегут :(
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кстати, с чего все взяли что что фабиан канчеллара не поедет разделку на олимпиаде? только из слов курдюкова, что фабиан, дескать сам заявил, что трасса не под него? ну, не знаю. групповою гонку то он поедет. не понимаю почему бы ему не поехать и разделку. кстати групповую гонку то он поедет единственным из своей команды. ведь михаэль альбасини, который должен был быть вторым человеком в составе сборной швейцарии получил на тренировке травму и участие в олимпиаде не примет. а заменить то его и некем. а вообще конечно странные ситуации с этими квотами. ладно иран получает 3 человека в групповой гонке - он то в азии всех громит. но почему 3 человека получает хорватия, польша, словакия, в то время как люксембург имеющий 3 суперзвезд в составе получает всё ту же квоту, а швейцария так вообще всего 2 человека. не понимаю...
  19. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Конта упомянул в интервью:

"Вместе с тем мечтаю завоевать медаль в гонке на время. Eто будет тяжело, ведь сильнешие гонщики мира тоже об этом мечтают. Опасаюсь Канчеллары – он показал впечатляющую езду на «Туре», – цитирует Контадора Marca."

Так что скорее всего Канчелара поедет раздел...
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Кажись босс Вуэльты уже говорил,что у них будут контроли такие же как у французов и они

ещё будут стараться выявить применялся ли гормон роста.

А раз Церу успешно ловят пока только французы,то скорее всего будут участвовать и они.

Для Верта.

Думаю,что после Олимпиады многие обыватели поймут,что спорты не особенно отличаются по количеству "наркоманов".Весь вопрос в том,кто кого как и сколько раз контролирует.

Страшно подумать,что было бы ,если бы ВАДА успела и захотела проконтролировать всех

в предолимпийский год. Тогда Олимпиада вполне могла бы не состояться.:cool: