общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ха...я ж говорю это еще не предел...думаю до 215 догнать можно было...получается...я не старею а молодею?
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не только грустно,но еще и тревожно.:( Вдруг опять кто-нибудь из тех за кого болеешь.:(
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    коль,либо шумми.тут уж к гадалке не ходи.один вдруг начал атаковать в горах и не проваливаться в разделке,а другой взял 2 разделки и еще умудрялся в перерывах между ними шляться в горных отрывах. вообще по мне герольштайнер надо весь перепроверить,а то у них вдруг даже ланг стал хорошо в горах ездить.
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    злой вы однако ! :d :d :d
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    похоже, "пронесло" - пятый позитив вроде как у каспера... при всем уважении к французу :)
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну и горняка селлу всетаки накрыли...

Epo
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Гилан, вы вернулись ? А как судьба черепашек, которых вы уезжали спасать ? У них все хорошо ? Вы всех спасли ? Без иронии.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Как вам сказать... Не все так хорошо в черепашьем царстве, но мы стараемся исправить положение :) ;) Одной из важнейших задач считаем обратить внимание общественности на эту огромнейшую проблема :) Занимался я тут промоушеном нового альбома Мортена Харкета "Letter from Egypt" именно в выгодном для нас свете, так как он тоже отчасти посвящен черепашкам - у нас с норвегом была такая договоренность ;) А вот вчера ночью подписывали многомиллионный контракт с обладателями прав на знаменитый хит Love hurts - будем записывать "черепашью" версию :p Но это ребята пока будут делать без меня, так как я беру кратковременный отпуск и буду заниматься психологической "накачкой" своего любимца к Чемпионату Мира в Варезе - он должен понять, что поражения я ему не прощу :p :D
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Чем будете накачиваться?:)

А как ты не простишь своего любимца?:confused: Как Отелло Дездемону или что-нибудь полегче предусмотрено?:rolleyes::D
  10. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Да просто пусть вместо него поедет,других вариантов не вижу!
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Только психология - ничего больше, тут и ее достаточно ;) А не прощу... Банально - застрелю, а потом сам напьюсь до усмерти с Брюнелем и можно будет самому стреляться или вешаться :D
  12. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Брат, ты в натуре такой или прикалываешься?
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Понятное дело, что смеюсь ;) Пусть я и не понимаю, что в вашем понимании "такой" :D :) Поднимаю себе моральный дух во время не самой успешной для сборной Германии Олимпиады :) Шутка, конечно :)
  14. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    ясно,просто если я конченый фэн вино ,и у него проблемы,и приходится ставить на нем крест, повторюсь, то я с этим смиряюсь,такова как грится сэляви! придут другие кумиры! помните когда уходил майкл джордан!!! вернулся уже не тот.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ох... Победа в Варезе... Мечта это моя огромная, я все последние победы моего отдам за эту - одну :) Единственная действительно реальная и очень нужная мечта, которая может воплотиться в реальность, за последние годы :) Если он выиграет там, то я не буду счастлив, эмоции просто будут совсем другие - я очень, очень в этом нуждаюсь :) И ведь не важно, что если он выиграет, то точно закончит карьеру...
  16. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Кстати насчет сб. ГД
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Большую букву "р" этот форум почему-то не очень сильно жалует ;) :D
  18. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    А профиль его?
  19. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    попытка № 3, никак мой пост не дойдет,помнишь сб.гд* 80-х? людвиг,*ааб, амплер,трекач хесслих,и т.д. не команда была,а песня!
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот он. Трасса достаточно сложная, но преодолимая - думаю, что несколько легче, чем в Штутгарте. [IMG]