общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Спасибо,пожелаем ему удачи от души. Поехал я в Pоссию к теще провести свой не долгий отпуск,до связи!
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да ну, какая она там сложная. В подъем длиной в 3 км и градиентом в 4,5% усидит не только Цабель, но и любой другой элитный спринтер - от Фрейре до Боонена. Шансов у Цабеля практически нет. Всё таки ему желательно было что б трасса была чуть посложнее, что б чистые спринтеры выпадали, но не настолько сложная, что б люди типа Беттини или Санчеса не могли там убегать.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    эй ты, циник чертов, помечтать дай :eek: :cool: Сам знаешь, что мне эта победа очень нужна :) А что касается трассы, то нельзя забывать о том, что эти два подъема гонщикам придется пройти 15 раз :) И еще - очень надо бы увидеть последний километр, но что-то на официальном сайте его нет :) Судя по общему профилю, он неплохой. Ну а сам Ерик обязательно сделает все ради этой победы, выложится абсолютно полностью и в конце концов пересечет линию финиша первым :) И Бог поможет ;) :)
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Добавим еще цинизьму:) Бог то поможет. Но только одному. Ну ладно, трём. А уповают на него все. Но остальные остаются ни с чем. Так стоит ли уповать?
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Тогда добавим еще эгоизма и высокомерия :D ;) Бог просто не может быть настолько жесток ко мне, чтобы лишить меня еще и этой ПОБЕДЫ :eek: :)
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    всем привет!

денис, а ты не меняешься )
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну куда же тут, сильно меняться особенно некогда было :D Вообще же, чувства любого болельщика - это вещь такая, совершенно особенная... Ты, быть может, это когда-нибудь осознаешь в полной мере, а пока не думаю, что любовь к братьям Шлек так крепка и сильна ;) :p Мы - люди такие просто, эмоции, которые переполняют перед Чемпионатом Мира или Милан - Сан Pемо - это что-то совершенно особенное, а именно эти две гонки являются для меня самыми затратными в плане моментального уменьшения количества нервных клеток ;) А в этом году еще ЧМ совершенно для меня особенный, настолько важных гонок еще в моей "карьере" никогда не было :) Поэтому все эти эмоции выливаются в слезливые и трогательные сообщения ;) :p
  8. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    а в этом году ЧМ такой же особенный для братьев Шлек , какой Цабель какие спринтера Шлеки на такой трассе всех разнесут вот Лене свезло , знает за кого болеть.
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Вот только не надо о личном ) Если бы ты видел меня на последних километрах, когда они втроем к подиуму летели... многоточие ) Я уже начинаю думать, как разучиться болеть за анди, это очень сложно ) Но если я не пишу через пост с разных сторон о шлэках, то это еще не значит, что я так не думаю :p Просто у меня это так бурно не выражается ))
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    хыхы, спасибо )
  11. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    лена, а кто такие шлеки, их сколько вообще??? вот про цабеля слышал, а про шлеков нет....
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Если бы вы видели меня хотя бы на одном спринтерском финише, то ;) :D Чемпионат Мира-2006, когда за 200 метров до финиша я так прыгал и сорвал голос к чертовой матери, крича ему, поддерживая его как могу и тогда он проиграл... Милан - Сан Pемо-2007, когда Алессандро стал восьмым... Вообще, это гонки, о которых за неделю или за месяц начинаешь думать и волноваться :p :) Ну а уж в последний раз я голос срывал, причем довольно капитально, когда мой проиграл Фрейре на Тур де Франс... Тут, мне кажется, все СНГ слышало этот крик - и то, как я кричал ему "даваааай, даваааааай", и то, что было после :D ;) А вообще, после каждой такой гонки у тебя состояние такое, как будто ты проехал все эти часы на трассе, как будто это ты боролся за победу... Ты НАСТОЛЬКО оказываешься выжатым и усталым, что это тяжело описать словами :) Но когда твой любимый гонщик выигрывает, то ты просто светишься - я никогда не забуду себя после победы Цабеля на четвертом этапе Вуэльты в 2006-м году, ради таких мелких в глобальном плане радостей, ради такого милого счастья и стоит жить на этой планете ;) :) :p
  13. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    лузер ты не знаешь главных звёзд ЧМ в Варезе , там на пьедестале уже табличка "зарезервиравано Люксембугром" стоит
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ты прикалываешься или серьезно спрашиваешь ? )
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я была бы не против:D :p надо будет постараться табличку умыкнуть;)
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Да, ты - Фанат. Определенно ) Мои лучшие моменты еще впереди, надеюсь... А на этой гонке самым красивым моментом мне показался тот, когда испанская армада выстроила свой эшелон... дух захватывало. Очень хочется, чтобы когда-нибудь мы увидели впереди такой же белорусский поезд.

ps Молдова в корень зрит )
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    если получится, обязательно приеду на экскурсию посмотреть )

привет
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А мне кажется, что там другая табличка зарезервирована... :eek: :)

Вот она:

1st - Erik Zabel

2nd - Gerald Ciolek

3rd - Oscar Freire :rolleyes:
  19. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    поменять на Петаки ? :p
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да нет, просто на память свистнуть при первой удобной возможности :p ;)

кто ж Петакки возьмет на ЧМ? я на этот счет даже не заморачиваюсь;)