общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    тьфу, это я к транслиту привыкла ;)

но на нашем телевидении его тоже почему-то хутаровичем называют...
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну ладно, подумаешь, обидели мышку, накакали в норку )

если он в ближайшие гонки себя покажет, возьму свои слова обратно
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Альберто - очень привлекательный мужчина (хотя, конечно, после этих слов у некоторых посетителей форума снова возникнут какие-то плохие соображения ;) ), красавец-итальянец, а вот Себастьян... Он из тех, кто очень редко улыбается, всегда какой-то немножко угрюмый (да, у Сидлера жизнь не самая легкая получилась...), пусть тоже выглядит ничего так :) Смешав вот этих двух персонажей в чем-то для меня Тайлер получился на той фотографии :)
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Когда я писaл о рельефе гонки и о шансах некоторых гонцов, ты тогда написал, что тебя интересует именно спуск, т.к. Санчес едва ли не лучший мастер спуска после Саво в мире. Хотя мастером спуска показал себя больше Канчеллара:)
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я тогда про кучинского вообще молчу.
  6. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    да и спуском трудно назвать это, Канчелара вообще монстр ... представить даже не могу что он ещё выграет
  7. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    он показал себя уже поярче разных там энди шлеков ( люблю его ,уважаю и болею ) :p
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Будь у Фабиана позиция лучше в спринте (сам виноват, зря пропускал этих двух товарищей), то он бы мог выиграть, потому что в теории и на практике Фабиан в этом упражнении может бороться и с самыми монстрами, что иногда демонстрировал - и неплохо бороться ;) Просто не тренирует (и правильно делает, потому что у него упор должен сделан быть на другое, Фабиан на много большее способен еще) :) Ну и Колобнева он очень легко обошел за очень маленький кусок - как только нашел место, куда протиснуться ;) :)
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Лена, думаю, только ради тебя он вряд ли будет стaраться:eek:

Если хочешь посмотреть, что он из себя представляет, посмотри прошлогодний Тур, Туры страны басков последних трех лет, Париж-Ниццу 2007...да много еще гонок было.

З.Ы. Мне были очень странны заявления Сергея о том, что Контадор очень неважный раздельщик, так он говорил в начале прошлого Тура. И это если учесть, что первые успехи Альберто были именно в разделке и еще в составе ОНСЕ (бог мой, будто бы другая эпоха, как дaвно уже это было)
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Долго рылся в переписке и лог искал?:) Однодевок, хе-хе:) Ты бы хоть очепятки мои исправил то:)
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А зачем искать долго? :) ;) Слово "Хэмилтон" в поиск там и вперед :p
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    где? где показал?

болей себе пожалуйста, я ж не против )
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну да. Лично я вот, например, впервые увидел фамилию Контадор, когда он выиграл разделку на Туре страны басков в 2005-м году.

З.Ы. А Сергей вообще много чего говорил. Приводил, например, слова Канчеллары "эта трасса совсем не под меня и на ней мне совершенно не на что расчитвать:)". Хотелось бы глянуть так сказать первоисточник, а не информацию из источника ОБС
  14. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    тебе уже сказали посмотри тот же ТДФ 2007 , да и вроде симпотный чувак этот Альберто почему не нравится х3:confused:
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А мог бы )

Окей, поверю на слово. Но все равно, учитывая возраст контадора и энди, по-моему, сравнивать их просто глупо. Хотя, пожалуй, если кто-нибудь лет через пять назовет энди дохлым, я тоже не удержусь )))))

В общем, посмотрим ;)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    девшка, а вам не кажется. что перед тем как делать такие широковещательные заявления, нужно чуть побольше трех гонок посмотреть? и хотя бы поверхностно ознакомиться со статистикой прошлых лет?;)

меня сейчас опять побьют за недружелюбие к новичкам, но я уже сама себя новичком в велоспорте стала чувствовать, когда нам тут распределили, кому за кого болеть:D :rolleyes:
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я уже посмотрела (ответ в смысле )) не, не в моем вкусе - на мышь похож, и вообще (простите все) дохлый )

энди тоже привиденьице, но он высокий и лицо приятное
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Можно было б конечно накатать достижений Контадора на полстраницы, но нет никакого желания это делать. Просто зайди по ссылочке и почитай. Так, для общего развития:)

http://www.cyclingbase.com/palcoureurs.php?id=1240&idtitle=1
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а для вас в гонщиках самый важный элемент - внешний вид?
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    не три, а семь. нет, мадам, не кажется ) у нас комментатор ни одной не смотрел, и ничего, олимпийские игры комментирует )

и потом, это было не заявление, а вопрос, если вы не заметили ;)