общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Если вы это про меня, то называйте тогда уж "гилли" ;) А еще лучше Денисом, потому что все-таки это мое имя, данное мне при рождении, которое я еще, к тому же, очень сильно люблю ;) :) Похвально, что вам нравится Ерик, но нужно все-таки смотреть на некоторые вещи объективно, а еще лучше - знать что-то ;) :) Ничего, я думаю, теперь вы много нового узнали и про Алессандро, и про Ерика, и даже про Геральда :p Так что провокация, если вы все-таки про меня, вышла для вас полезной ;)
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я полагаю, за non-negative results? )
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Почему тогда не зарегистрировался, как Денис? ;) А узнала я то, что хотела, про Контадора, про цабеля с чиолеком - ничего нового, а про петтакки, мне, честно говоря, не особо интересно
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Астматик у нас Алессандро и у него на одном из этапов Джиро чуть-чуть был превышен положенный уровень Сальбутамола, лекарства от астмы ;) Все дело закончилось тем, что суд постановил, что Алессандро не делал ничего запрещенного, но дисквалифицировал при этом его на один год. Нормально это? И все при том, что Леонардо Пьеполи в это время спокойно гонялся, а у него тогда уровень этого препарата был еще выше, чем у Але :) Ничего не имею против Лео, но факт есть факт
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А мне просто не нравится, когда коверкают фамилию выдающегося человека и одного из моих музыкальных кумиров :p ;) Хотя знаю, что ее правописание к этому коверканию предрасполагает :)
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    http://en.wikipedia.org/wiki/Andy_Schleck

лень пересказывать
  7. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    зачем эта провакация :confused: , лучше бы ответила что тебя спрашивали про Шлеки
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А там особенно нечего, кстати, пересказывать...
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а мне вот сразу как-то спокойнее стало:D :) ;)
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Окей. Тогда этот пункт снимаем совсем, потому что в гонке я его не видела.
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а вообще сегодня на всех ветках что-то непонятное - ссоры, дисквалификации...

магнитные бури, не иначе
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо, конечно, за ссылку, но я умею пользоваться поисковиками... Вы не поверите, но я даже лично видела, как Анди стоял на подиуме в Милане... да и в жизни своей видела больше семи гонок... так что, я и без википедии знаю достижения Вашего любимого гонщика
  13. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну и зачем спрашивать тогда? тупость ))
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    все равно лень )
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    :d :d :d какая ты смешная ,я не могу , ты моральная мазахистка...во как :d
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну если вам про Анди лень рассказать людям, тогда расскажите мне про успехи моего любимца - забыл я что-то :eek: А в википедии все на английском, я его не понимаю... А в русской написано как-то коряво и странно, что я тоже ничего не понял ;) :)
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ах да, конечно... я забыла, что у вас дипломов много... куда мне глупой до вас...
  18. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я тут разболелся, могу что-то не так понять, но все же лена, вы вроде назвали (можно на ты?) конту отстойным гонцом? это по большей степени глупо, вам конечно может нравится *нди, но уважение к человеку, выигравшему 2 гранд-тура подряд, в которых принимал участие, просто должно быть! а не за горами возможно и третий гранд-тур! причем все разные, заметим!

главное достижение *нди - 2ое место на джиро, достойно, и у него многое впереди, но заметим, конта выиграл тур, когда он еще являлся молодым! я сам не поклонник конты и тем более уж астаны, и куда сильнее люблю того же алехандро, но опять же, речь идет об уважении к выдающимся достижениям спортсмена!
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Если это в честь Яна Мазоха, то ладно..

Гилли, мой компьютер на слове цабель выдает error :D
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А вы попробуйте по памяти рассказать... У меня что-то ее совсем отбило, знаете... Солнечный удар, наверное - у нас в Севастополе здесь достаточно жарко. Да и вообще, у меня глубочайшая депрессия ;) :D Поэтому вот...