общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    У Ивана здесь свой контингент болельщиков, так что рассказ про него я думаю оставить им ;)

Фабиан у нас как профессионал начинал в Мапеи, а потом, когда команда ушла в небытие, перешел в Фасса Бортоло, где работал в основном на Але Петакки ;) Выиграл в 2006 году легендарную классику Париж - Pубе и стал чемпионом мира в раздельном старте :p В 2007-м году стал первым чемпионом мира в раздельном старте, который выиграл разделку и на Тур де Франс - просто блестяще выигранный пролог в Лондоне ;) Еще один титул чемпиона мира и все такое. А в этом году этот товарищ уже столько мне нервов попортил! Отобрал у нас Милан - Сан Pемо своей блестящей атакой, отобрал один этап на Туре Швейцарии, где Ерик сумел опередить всех в спринте ;) Несмотря на это, один из самых уважаемых мною гонщиков :p

Вандевельде был вот одним из главных помощников в команде у Лэнса Армстронга ;) Потом, правда, был в Либерти Сегурос и CSC. Очень сильный гонщик, пусть и сногсшибательных успехов до этого Тур де Франс не добивался ;) Ну, в этом году поносил Малья Pоза на Джиро д`Италия, когда его команда выиграла командную гонку на время :) Ну а Нибали - это молодой талант Ликвигаз, на которого вместе с Кройцигером команда очень надеется в будущем - в многодневках и гран-турах:) А кто вас из Коламбии интересует? ;) :)
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все-таки про Коламбию ;) :D
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ты знаешь, мне абсолютно фиолетово, что они считают. если постебавшись над неопытной девушкой две тетки немного поднимут самооценку - ну, я не против )

я хотела получить информацию - я ее получила.
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Грубо это и прощать не хочется:cool:
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Вот про Париж-Ницца или Париж-Бурже совсем зря было упомянуто :D ;)

Если бы Лена действительно хотела узнать, она бы не воспринимала в штыки все сказанное ей в ответ. если человек хочет в чем-то разобраться, он сможет это сделать сам, просто не все сразу.. А вот мы тут смеемся, а Вандевельде на тдф в генерале тока Лена поставила, это так к слову :eek: :D
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Брузегин оценивает Конту на дохлость:p [IMG]
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Про страну или про команду? )
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    вот это воля, вот это железный характер и выдержка. аплодирую стоя. идти к своей цели ( а именно получение бесценной информации) несмотря на все преграды и невзгоды. браво!
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    И не прощайте - не умру )
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    про команду ;) :)
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    лена, я от вашей избирательности в восторге... скажу вам только одно... следуя вашей же логике, через пару лет вы тоже станете теткой... разница в возрасте у нас не такая уж и большая ;) но и это не главное... главное, чтоб вы велоспорт начали любить, как эти тетки...
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ага, и блаудзуна в дании - у меня его еще потом молдова спер (скромно так ))
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а разве есть такая страна коламбия?:)
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Лена, видимо, слушала интервью Джонатана Уотерса перед гонкой, там он говорил о возможном месте Кристиана в топ-5, я тогда подумaл, что это просто слипстримовцы набивают себе цену, ан нет:)
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну я просто не воспринимаю это так серьезно, как некоторые, это же развлечение, пусть и своеобразное )
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а чего за информация была? так ли дохл Конта, как его малюют?:confused: :D

теткой меня еще никто не обзывал:D
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    хочу вас расстроить, даже не учитывая то, что вы не знаете мой возраст. я никогда не стану теткой, так как сейчас выгляжу ровно на 16 лет (могу прислать фото). а велоспорт я и так люблю, для этого не обязательно знать все достижения за последние 200 лет
  18. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    страна колумбия..
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Если мoжно, мне фото вышли:rolleyes:

*Пора заканчивать с флудом*
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну, денис так любит каламбию, может и колумбию ею обозвал )

эви, нет, я не слушала, ты ж забыл, я "ничего не смотрю и не слушаю", просто я в него верила )