общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо, я уж как-нибудь без вашего фото проживу... зачем оно старой тетке :d
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    пора затариваться, кстати, одеждой упомянутого трэйдмарка :d ;)
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ай-яй-яй, Мейрам ;) Как фото - то фото, но обязательно со стыдливой припиской ;) :D Шучу, шучу :) ;)
  4. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ага ещё с пониженной самооценкой ;) :D :D
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Хех, она ж не стыдливaя, эта приписка:rolleyes:
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вышлите мне "дохлого" Контадора... буду повышать самооценку, раз уж с возрастом поделать ничего не могу :D
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Стыдливая и смущенная ;) А вообще - нафлудили мы тут, конечно - согласен... :p И так мило все начиналось :D
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я к сожалению не смотрел (не слушал), вот и прогадал((

Он не говорил о перспективах Дени Пейта на гороховую майку?))
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    *ви, фото в аське.

денис, тогда расскажи про кавендиша и еще про кого-нибудь.

а мне каламбия не нравится, я найк люблю )
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    а вот этого я не знаю, как переводится, если можно?:eek:

2 Лена, читаю-читаю ваши посты опусы, и мне стыдно становится, что у маего любимого Анди такая болельщица:cool:
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    "Благими намерениями...";)

Лена, thanks:)

2kirill-loko

Вроде нет:) А я послушал интервью с Пейтом-да уж, по моему, типичный американский реднек, да простится мне такя категоричность;)
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Марк у нас Manxman, а это значит, что родился он на острове Мэн ;) Вообще, у Марка очень успешная карьера на треке - он является чемпионом мира в мэдисоне :) Свою профессиональную карьеру на шоссе он начал в немецкой команде Team Sparkasse, специализирующейся на подготовке молодых звезд в клубы высшего дивизиона ;) Показывал очень хорошие результаты в 2006-м году его взяли на стажировку в Т-Мобайл, где он сразу взял очковую классификацию на Туре Британии и подписал с мобильниками профессиональный контракт ;) Там он не затерялся и тут же начал показывать грандиозные результаты - первой большой победой его была виктория на знаменитой классической однодневной гонке Шельдеприйс, где он сумел обыграть неприятного мне австралийца Макьюэна :p После этого победы потекли рекой: он выигрывал два этапа на четырех днях Дюнкерка, выигрывал там же очковую классификацию, гевиннил и на про туровских гонках, выигрывая этапы на Туре Каталонии и Енеко-туре. В общей сложности, в сезоне 2007 года одержал, кажется, 11 побед. Дебютировал тогда и на Тур де Франс, но - неудачно. Историю этого года, думаю, вы знаете ;) :) Добавлю только, что Марк является особенно опасным на самом последнем отрезке спринта, на последних пятидесяти метрах :) Он - номер четыре для меня в списке главных любимчиков, хотя так их тяжело классифицировать и замыкает этот ряд гонщиков ;) Про кого еще?
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    можно я отвечу...главное.имхо.2-е место на прошлогодней Джиро, там же - белая майка...

а вот это меня удивляет:чемпион Люксембурга 2005 в гонке с раздельным стартом:eek:
  14. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    кирхен наверное приболел...а больше там и нету никого;)

можно топик повесить

альберто контадор и анди шлек - общий вопрос:D :rolleyes:
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это джентльмен по-итальянски
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    денис, спасибо ) еще про кройцигера и кирхена.

канчеллара мне тоже очень нравится, кстати, ты не знаешь, как теперь у них отношения с анди?

*ешка, главное, что энди, я думаю, не стыдно, а ваше мнение мне как-то по барабану )

торино, отвечала уже два раза. наберите в гугле *нди шлэк, ей-богу
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    *то вы к чему? я что-то спрашивала у вас в последние 30 минут?
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Кройцигер чех у нас, Лена, и очень-очень перспективный, надо сказать, чех ;) Еще одна надежда Ликвигаза в будущем на гран-туры :p Совсем недавно он в профессионалах, но в этом году уже умудрился выиграть Тур Швейцарии, одну из самых престижных недельных многодневок в элитном календаре ;) Ким, конечно, гонщик, о котором можно рассказать побольше ;) Выступал он раньше за Фасса Бортоло, но после развала команды Феррети вынужден был перебраться в Т-Мобайл сначала под крыло противного Людвига, а потом - не менее противного, но чуть более мне приятного Стэплтона, хоть американца я тоже совершенно не жалую. Прежде всего он все-таки раньше был мастером классических однодневок :) Особенна любима им гонка Флэш-Валонь - он и в призах на ней финишировал, и выиграл в этом году... Так же в прошлом году брал этап на Тур де Франс, кажется, пятнадцатый ;)

Ну а про отношения Анди и Фабиана, увы, ничего не могу сказать - в таких тонкостях, к сожалению, не ведаю и так получилось, что никто мне об этом не сообщает :eek: Стыдно
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ох, Денис, не бередите душу с 15-м этапoм:(
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, "победа" конечно...