общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Селла наговорил столько,что даже доктору Торри стало плохо.:rolleyes: :D Парень вместо того,чтобы рыдать назвал много разных имён и будет бороться за 12 месяцев всеми доступными способами.:cool:
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    лучше б еще порыдал немного...

и не упрекай, что мол дались мне эти селлины рыдания- сама превая начала...:D
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    те, кто выглядят на 16 - девушки... все, кто старше - уже тетки :D таковы правила :D
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    строго, но справедливо..:d
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А для мальчиков,юношей и остальных дядек ограничения будут вводиться?:D :mad:
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Надо переадресовать этот вопрос Лене... она у нас правила тут устанавливает :D
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Лучше переадресуем адресатам.:D

Что-то мне подсказывает,что они придумают себе особенную категорию.:D :cool: ,не указанную в ранней классификации.:D
  8. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вы лучше сразу прeдупреждайте, а то столько листал а в итоги - гм... один флуд
  9. ferdinand #5 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июн 2008
    \+1, первый раз зашел сюда, флуд жесточайший:D

:D давайте тогда писать о футболе, оценим перспективы развития футбола в россии с учетом наплыва капитала и приезда к нам в лигу высококвалифицированных иностранцев, которые поднимают уровень нашей лиги и таким образом рекламируют наш чемпионат, при этом следуя своим целям - обеспечение в финансовом плане своей семьи (или своего племени в африке) и дальнейший прогресс для игрока (переход в европейский топ-клуб). по второму пункту можно привести как пример видича, шкртэла, жо, возможно вагнер лав. в каждом правиле есть свои исключения, здесь это иванович, там у него не получилось из за тренера, но не буду щас заострять на этом ваше внимание..

дальше продолжать не буду :D :D

по любому тим коламбия - респект, в разделках мы уже почти догнали си-эс-си. ближайшие лет 10 кэвендиш будет отжигать в спринте, так что нам бы горняка одного, и будет ништяк!

а теперь пару слов по ТЕМЕ: мне 19 и - о чудо! - я выгляжу на 19:D, обойдусь без фотки, придётся верить мне на слово:D

тут спрашивают про велопрофи, но если кому интересно, могу рассказать про биографию рио фердинанда:D

идут слухи о классификации, предлагаю такую:

1. те, кому 16-20 - андеры

2. 20-24 - софморы, но те из них кто выглядит на 16-18 - это гламурные софморы:D

3. 24-30 - профи, а те из них, кто выглядит на свой возраст - excellent-профи, а те кто на 16-22 - lucky-профи

4. 30-40 - йенсы фойты, без разницы на скока юзер выглядит (йенсу за 30, он выглядит на 28 - но он же остается фойтом:D )

5. 40 и выше - аксакалы и леди, но если кому то не нравится - то можно дядьки-тетки:D

лучше быть андером или гламурным софмором, чем мембером или сеньор мембером:D

благодарю за внимание:D
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    фердинанд, садись, пять )
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Йа андер...знaчит, все еще впереди? :D
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    О...радостная для меня новость, Кунего-таки поедет Вуэльту, и вроде как кaпитаном, но сумеет ли подтянуть физ.форму? No clue...
  13. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Придурок этот ваш селла,.. еще на джире выпендреж устроил... вот его и пасли хорошенько...

единственно, что положительно, это победу его на джире не отберут...

впрочем итальяшки поступили достаточно политкорректно... - не стали его ловить на джире ! :D
  14. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    а по поводу ои,.. да хрен с ней,.. одной гонкой меньше,. престиж уже давно упал,.. раньше смотрел во все глаза,.. а щас только открытие, и даже сводками не интересуюсь...

а чморики из вада, отрабатывают свой кусок с маслом,.. избирательно у них все,.. очень избирательно,.. на след олимпиаду,. наверное легкую атлетику тож надо выкинуть,..

но в этом тоже есть положительный момент.. - останется один пляжный женский воллейбол !!! :d
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Самые политкорректные у нас французы.:rolleyes: Вначале поймали двоих испанцев,потом итальянца из испанской команды,потом казахстанца (ну что с них возьмешь-представители мафиозной допинговой культуры).Ну и чтобы кто чего лишнего не подумал после нескольких дней раздумий добавили к ним француза,но с оговоркой,что больной и не оформил вовремя разрешение на любимый препарат из-за ошибки врача.:rolleyes:
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Давайте называть Дмитрия Фофонова казахстанцем, все же он не казaх.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    исправила.:)
  18. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    какая разница? пусть он не этнический казах, зато для страны сделал больше, чем 99% чистокровных. самое главное - он выступает под нашим флагом. и для всего мира самые типичные казахи - назик, вино, мельниченко, шишигина.... и дима фофонов тоже. ну и само собой нет казаха казахистее, чем борат сагдиев :p :D
  19. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    зря исправила
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Думаю,что по национальности Дмитрий русский,но гражданство имеет Казахстана,так что исправила правилько.;) :)