общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Первый гонщик а прологе стартует в 12:50, старт первого этапа- в 12:45. Если хочется занять хорошее место- подходить надо, наверное, часа за два, а может и три.

В прологе старт на Place de Bordeaux, финиш на Avenue Herrerschmidt. Старт первого этапа- на Avenue de l`Europe, финиш на Avenue de la Foret Noire.
  2. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Bolshoe spasibo. A ne podskazhite kogda i gde mozhno budet uznat startlist?
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Не за что. Очень приятно, что по крайней мере несколько наших будут вживую смотреть на это Действо. Окончательный стартлист будет к старту пролога. Предварительные уже есть. Например здесь. Или здесь.
  4. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Eshe raz bolshoe spasibo. Esli shto-nibud interesnoe uvizhu ili uslyshu objazatelno napishu. :)
  5. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    как долго велоспортом увлекаешся?
  6. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Даже и не помню когда начал увлекаться, но уже наверное года 4. А ты?
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    наверное 2003! помню делать было нечего, и тут тур попался! дай дуваю посмотрю! ну и понравилось, но в основном разделка (в основном горная) ну и горы!

ты за кого болеть будешь на туре?
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я тоже увлекся благодаря Туру, а именно 2000-го года. Слушал тогда комментарий Сергея Курдюкова, и после этого влюбился в велоспорт! Даже помню какой этап был - по дорогам Германии, Винокуров и итальянец из Саеко Сальваторэ Комесо ехали в отрыве, но Вино на финише не смог одолеть Тото.
  9. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    тут много таких,которые благодоря курдюкову влюбились в велоспорт.я тоже случайно переключил на евросп. и был этап джиро(2002 где выиграл тонков)и всё-затянуло.начал заниматся.всё это сергей,хочу в очередной раз сказать ему большое спасибо,велоспорт мне уже,очень сильно помог.

вопрос к котоффу,сергеюкраснову и другим старшим посетителям форума :где в украине можно купить лайфстронг?или только в интернете.
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006

mail:kotoff@fm.crimea.ua

handy: 8 050 3931054

Выбор связи за тобой.

Зозут меня Олег.
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    в алмате можно купить в спортивном магазине лимпопо (ул.курмангазы/сейфуллина) и помоему видел еще в магазине найк кварталом ниже - сейфуллина/калинина.
  12. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Ясное дело за наших: Вино, Попович, Меньшов... А из остальных за Бассо (он мне еще с 2004 года нравится), Вальверде (далко было его в прошлом году, когда так хорошо показал себя на первом горном этапе, а потом сошел). Моро удивил на критериуме, может и за него буду болеть.

А ты за кого собираешься болеть на Туре?
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    юбилейный тур был особенным-столько людей подсело на велоспорт.я в тот год спутникувую тарелку повесил,и как увидел то что вытворяли армстронг с майо в горах меня поражало,как и падение белоки,и первая победа вино,посвященая кивелеву,как и "раненый" хемильтан,как и падение ульриха на последней разделке,так и горный король виранк...помню как будто ето было вчера

наверное для меня етот тур останется самым ярким навсегда
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    этот Тур был первым, который я смотрел от начала и до конца. И он не разочаровал.
  15. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    добрый день всем. суйчас посмотрел списки команд на тдф и не увидел команды винокурова. может кто объяснит в чем дело. заранее большое спасибо.
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Она в списке TdF указана как Wurth Team, хотя её новое название Astana-Wurth.
  17. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    большое спасибо,но я так и не нашел "казахов" в списках,может не там смотрю.
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  19. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    я конечно иногда туплю,но чтобы так. насколько помню, ранее это была "Liberti Seguros? В списках старое название.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Скопирую один из своих старых постов:

"Liberty Seguros отказалось спонсировать команду, так как в допинг-скандале оказался замешан директор команды (теперь уже бывший) Маноло Сайц. Компания Wurth хоть и осталась спонсором команды, но не могла взять на себя полные спонсорские обязательства. Благодаря тому, что в команде собралась очень приличная казахская "диаспора", удалось найти нового главного спонсора в Казахстане. Несколько крупных компаний объединились, а в качестве общего названия выбрали столицу Казахстана.

Да, команда будет участвовать в Туре и бороться за жёлтую майку для своего лидера Александра Винокурова."