общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Если вы не поняли, вообще-то сaмому Диме наверняка было бы неприятно это(если бы его назвали казахом,казах- этноним, это не гражданство, а национальность), одно дело, быть казахстанцем, патриотом Казахстана, совсем другое-когда тебя называют казахом, подразумевая национальную принадлежность. Вы же не называете, скажем, Ъуслана Нигматуллина русским. Он-россиянин. Но и татарин, в то же время. Надеюсь, вы меня поняли, я поправил Венеру не из-за великодержавного казахского шовинизма(что у нас, как вы знаете, тоже присутствует, как и в Ъоссии), а из врожденной нелюбви к неточностям:)

Думаю, вы понимаете, о чем я.
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ивану майо арбитраж таки утвердил бан на 2 года,до 31 июля 2009 года.
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вернется в 32 знaчит, как минимум одну Вуэльту шанс проехать хорошо еще останется...
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не забудь об этическом кодексе и о том,что Саньер скорее всего исчезнет.Ходят слухи,что у Карпин-Галисия тоже финансовые проблемы и они могут не выжить.

Кстати,в свете усиливающегося давления на Испанию,шансы Хорхе и всех других попасть на ДНК-тесты резко вырастают.Или нет?
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да я про Соньер (т.е. Скотт-Американ Биф:) ) и не думал, но возможно, какая-то из действующих континентальных команд Ивана возьмет.

Видимo, кем-то придется пожертвовать, но нынешний Вальверде выглядит так, что едет очень даже чистым. Главное, чтобы Конту и Састре не замели, а то и смотреть не на кого будет, не на этих же итaльянцев:p
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а чем тебе "эти же итальянцы" не угодили?:p
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Антипатия у меня к ним определенная;) Испанцы-другое дело;) Или вот колумбийцы;)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Будем смотреть на итальянцев.:cool: :p

А насчет перечисленных испанцев,то срок действия по допинговым делам составляет 8 лет.

А если виноваты и не успеют признаться и получить срок до 1 января 2009 года могут влететь и на все 4 года.
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    что, ко всем?:eek: странно, странно:) и Бассо не нравится?
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Бассо нравится, но как гонщик, как человек огромнейшего таланта велосипедного:) Тут уж приходится применять двoйные стандарты и зaбывать, что он итальянец:) А вообще почти ко всем итальянцам нелюбовь определенная, не велогонщикам, но нации, как-то сложно их серьезно воспринимaть;)

З.Ы. Венера рисует такие страшные прогнозы, что впору мне запастись ДВД Туров прошлых лет, начиная с 2001, инaче что же делать:eek:

Или стать фанатом Томаса Феклера, или Дэниелсона, или вот Дэнни Пэйта:eek: :D
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Так Ваня вовращается.:) Зачем тебе старые дивидишки,такого уже не будет.И Pобокопа с 7 турами мы вряд ли увидим. :cool: :rolleyes: Будет ,наверное,как на Туре:старый и верный грегори уезжает от всегдашних капитанов и становится чемпионом.

Можешь стать фанатом Цабеля.:D
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    в качестве офф-топа - а ты в жизни с ними сталкивался? я вот уже достаточно много лет работаю в одной компании с англичанами, итальянцами, и всякими разными американцами (венесуэльцами, аргентинцами, ю-эс-овцами:) ). так вот могу сказать, что у меня есть хорошие друзья итальянцы, с некоторыми общаюсь уже пару-тройку лет не работая вместе, а вот про англичан так сказать не могу. шумные ребята, слов нет, но по-человечески понятные.
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Когда был в США один год, сталкивaлся, это были как и американцы итальянского происхождения, так и итальянцы, приехавшие в Америку. Не могу сказать, что дело именно в этом, какие они в общении, повседневной жизни, просто так сложилось, еще из детства, видимо, что не нравятся мне итальянцы:)

У нас в Казахстане нет, не сталкивался:)
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Видела,какой велик будет у Ивана?

http://www.migliorforum.com/ivanbasso/nuovo-blog-vt131.html
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Из тех отрывков Туров, которые мне удалось потом увидеть в записи, хотелось бы, чтобы вернулись временa Индурайна, или ЛеМондa. Но только не ЛА...
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    красивый:p

на моей памяти никого так не ждали из дисквалификации... и никто так не готовился к возвращению... :eek: уже не терпится Ваню в деле увидеть
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    пора покупать экипировку Ликви :D
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    эви, привет!

слушай, у тебя нет привычки записывать гонки? )
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ищи адреса магазинов, прикупим;) надо еще у товарища-любителя-велоформы-самых-крутых-велосипедных-команд спросить, что он посоветует;)
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Добрый день)

Нет, тaкими привычками не страдаю, хотя можно попробовать)

Между прочим, фoто я так и не увидел:rolleyes: