общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    С джировскими горами Канчелара будет иметь бледный вид.

С его мощностью он,по-моему,и не собирается бороться в коротком финише.Он будет стараться убежать заранее,а остальные пусть попробуют догнать.Не особо много шансов оставил на Сан-ремо.:)

Интересное интервью,объясняющее американские успехи на Олимпиаде.Даже 8 медалей Фелпса.Аж на 4 страницах написали.:) :rolleyes:

http://www.spiegel.de/spiegel/0,1518,571031,00.html
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Посмотрите на кенийских стайеров, и станет легче... ))

Тагантип, кстати, Курдюков, помнится, говорил, что переквалифицироваться из одной специализации в другую практически невозможно. Может быть, ты в курсе, что именно его натолкнуло на эту светлую мысль? :rolleyes:
  3. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    напротив, вполне реальная вещь. учитывая как на джиро ездят, - одна атака за гонку, - можно держаться. да и многодневщиков на джиро мало, с уходом Pикко, пьеполи и симони. остались только деградант кунего да затюканный киллер. ну и бассо с туманными перспективами. думаю, канчу по силам стать таким горняком, как скажем, Pоджерс (хотя тот изначально не такой плотный).
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Правда, узнать что Pоджерс по-настоящему представляет из себя как многодневщик нам пока такой возможности не предоставилось. Имеем только 10-е место на Туре 2006 (при том что пахал на Кледена) и 2 скомканных сезона сначала из-за падения на Туре, потом из-за болезни. В принципе, будучи на пике, он как мне кажется был способен приехать в районе Вандевельде, ну примерно 5-6-м. А насчет Канчеллары я уже высказывался раньше. При всей моей симпатии к нему, элитным многодневщиком он не станет, а 10-15-е места его вряд ли интересуют.
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Лена, Курдюков то конечно мегавторитет ( особенно для новичков), но всё таки стоит не воспринимать его слова как догму и истину в последней инстанции, а относится к ним избирательно и самому думать головой и решать чему верить, а чему нету. В даном то конкретном случае он прав насчет специализации, но исключения, естественно, случаются и на это стоит обращать внимание, а не слепо верить Курдюкову.
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    де ден дзефт..если правильно:D или просто дьявол, ахах)) просто хиппи из германии, поклонник велоспорта, это уже традиция такая. и совсем не дурачок;) и тем более совсем не реклама, его почти в кадр и не берут...
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну это мое имхо конечно..но разве роджерс не в разы сильнее кристьяна? я думаю он и в тройке способен был бы заехать, и наверно еще один шанс у него остается..возраст уже поджимает, вроде как.
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    по умолчанию Pоджерс конечно сильнее вандевельде. но точно так же по умолчанию сильнее американца на туре считалось еще полтора десятка гонщиков. только где они, а где кристиан:) и опять же повторюсь, что мы практически не можем судить о Pоджерсе-многодневщике, так как имеем мало исходной информации. и можем только гадать, каким бы он был на туре: 3-м вместо коля или 40-м вместо субельдии. я бы не удивился ни тому, ни другому:)
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    По существу, в связи с тем, что из года в год на ГТ одни и те же претенденты на подиум, сейчас даже гадать невозможно, кто кого и на сколько сильнее, и кто претендент на что-либо, теперь уже новые Коли быдут сыпаться как из рога изобилия.Вандевельде-откуда он взялся, как претендент на подиум Тура(не считая 16 этапа и падения- он НИЧЕГО не проигрывал основным соперникам на ТДФ)? Несколько хороших резалтов на Туре Джорджии-Калифорнии, а так-то- обыкновенный грегори Лэнса, Ераса, Бассо. Кроме Тура-2006, до этого я не видел его в числе хороших гoрняков. Тоже повод задуматься, что в якобы очень чистом проекте Слипстрим он стал сильным многодневщиком, не будучи таковым в Постал, Либерти и Сиэсси.
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Интересное интервью, Анхель красиво говорит... Вот только за исключением частностей, подробностей и своего подхода и системы в принципе ничего нового.

И уж тем более ничего объясняющего 8 медалей Фелпса. Там даже в противовес ставится ситуация с Мэрион Джонс, когда он отвечает на вопрос, относительно ее медалей. Ответ о 100-метровке в Пекине тоже порадовал... Так прямолинейно :).

Так что первично и Майкл и Мэрион и остальные чемпионы являются большими талантами, которые в насколько это возможно равном положении с соперниками выиграли свои медали.
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Судя по этим данным, Кледи-таки едет Вуэльту, а грегори все те, кто предполагaлся.
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    в ликви будет капитанить бенатти???? :confused:
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну пока-то информация предварительная, у некоторых команд более-менее составы известны, у остaльных же нет.
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    там что- много спринтерских финишей???

у рабо капитаном фрейре, у ликви-леле...:confused:
  15. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    *YAHOO*!!!:) :) :)

лучшая новость за последнее время, буду надеяться что ничего не поменяется!)
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    http://www.lavuelta.com/08/ingles/recorrido/altimetria.asp

А у Ъaбо, думаю, все же Гесинк будет кaпитанить:rolleyes:
  17. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    если у беннати 131 номер, это не значит что он будет капитанить. часто капитанам дают последние номера..или вообще как попало.

с фрейре тоже самое;)
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ъадостная и для меня тоже, но Андреасу никто не даст выигрывать все рaвно:)
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А Игнатьев капитан Тинькофф:) Ну и что? это ж не значит что все этапы под отрывы:) А спринтерских финишей в целом немало. И людей звездных хватает: Фрейре, Беннати, Боонен, Цабель... А реальным лидером то рабобанка на генерал будет Гесинк
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну и не надо:cool: если форма будет..он и так прикатит по месту...мечты мечты мечты:)