общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    чего хорошего-то?

лучше бы клёди поехал и выиграл германский тур, чем бесславную вуэльту в качестве грегори при конте. единственное что может - разделку 40 километровую взять и то очень сомневаюсь. :(
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    туманные перспективы на генерал у ъоберта, мы уже видели, что ему подходит ровный, но очень быстрый темп в гору, при любом варьировании темпа он уже не так хорош. зато он не гнушается ехать на первой позиции и тянуть, а не колесничать, кстати, он может быть очень хорошим союзником кэделу, если австралиец отстанет, есть за кого цепляться в гору, и тот, с кем можно поработать. команда у ъабо традиционно антигорная, кроме ардилы(который горняк, кажется, уже только по названию, и все) ездить в горах просто некому, не Oрильо же:) есть еще один спринтер уокер, который может заменить фрейре, если у того будут проблемы.
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Не думаю, что ему так уж нужен ТГ, разве только для oчков в протур... А на германский тур, думаю, поедет Брайкович капитанить.
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    будучи по природе большим оптимистом..для меня лучше видеть вживую кледи..и на что то надеяться в генерале..чем созерцать онлайнрезы тура германии..имхо имхо имхо)
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Даже будучи грегари при Конте ему вполне по силам заехать в 5-е. Вуэльта все таки ему больше подходит, чем Джиро. Горы длинные и изсушающие, но таких экстремальных градиентов нет ( кроме Англиру естественно) и это ествественно плюс. Так что всё будет зависеть от того в какой он будет форме
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    вот уж точно не для этого!!:D ;)
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    плюс к тому..если все так и будет продолжаться..и к вершинам гор будут группой по 10 человек заезжать...а там кледи будет..самым первым по инерции от протяга конты:D :p то может слить и вообще не так уж много..а если раздел пойдет.а мы все знаем как андреас едет лучшие гонки..2004 год, так просто сказка была) у бассо подиум отобрал именно этим способом)

и еще одна сумасбродная идея...у конты не идет. и кледи капитан!!! ну это из разряда того..чего хочу я..как к контадору не относиться..даже не представляется провальная!!! гонка в его исполнении.
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну как. Всё таки у парня первый гранд тур и не думаю что кто-то будет требовать от него места на подиуме. Понятно ведь что Контадора, Састре, эванса и Вальверде он не пройдет. Плюс скорее всего выше него окажется кто из астанинских грегари Леви или Кледи плюс предположительно Антон и Ефимкин. Так что в такой компании 7-10 место для него будет вполне приемлемо.
  9. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    в этом и фишка, что многодневщик он серьезный. ты попробуй 10-м заедь, если пашешь на первой позиции все горные этапы (а на 2-х из них он вынужден был это делать еще на предпоследней горе).

в этом списке на сайклингфива клёди с июля 20-го на самом деле, так что ничего еще неизвестно. в самом деле ехал бы лучше тг. а состав сsc на

вуэльту известен?
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну да, это неплохо, но всё же не такой уж и показатель. А Азеведу как 5-м заезжал? А Попович как 8-м? Так что повторюсь, что по-настоящему роджерса многодневщика мы так никогда и не видели пока что.
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Только вот на Туре было 120 км разделок, и сoвсем других по рельефу, а Контадору с такой командой и такой поддержкой просто грех будет не выиграть.
  12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    В любом случае, заехать 10-м вот так сложнее чем так, как это делали Субельдия или Астарлоса.
    так же, как Лёвчик 3-м: на космических технологиях.:rolleyes:

А я верю в Састре. Когда этот человек уверен в себе, он страшен и способен на всё. :p
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Исходя из их состава на ТГ, примерно можно вычислить, кто может поехать на Вуэльту.

Lasse Bшchman

Fabian Cancellara

Bobby Julich

Gustav Larsson

Marcus Ljungqvist

Jason McCartney

Nicki Sшrensen

Chris Anker Sшrensen

Jens Voigt
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Точно. Думаю, Контадор только за счет объективно лучшей разделки и меньшей накопленной усталости выиграет у Карлоса, в горах, видимо, будут приезжать вместе. Вальверде-все будет так же, кaк и всегда, но 3 он должен приехать в Мадрид.
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а вообще если сравнивать составы на вуэльту прошлого года и нынешнего, то нынешняя заметно выигрывает. да, конечно, не будет победителя и призера прошлого года: меньшова и санчеса. зато добавились контадор, кледен, лефаймер, вальверде, кунего, гесинк, попович, астарлоса. как по мне - очень даже неслабо. никого не забыл?:)
  16. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Думаю, состав будет такой. Састре-Куэста-Блаудзун-Лунд (Арвесен)-Густов-Крон-Брешель-Макги-Ван Гулен.
  17. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Скорее, 3-м будет Кеди. Или Кунего, если не перед ЧМ приедет филонить. Думаю, после ТдФ Валверде понял, ГТ - это не его. :rolleyes:
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Из интервью Саму Санчеса:

The Asturian announced that his objectives for the next years are "winning the Vuelta al Paіs Vasco, one stage of Paris – Nice or struggling for the podium of the Tour de France. I think that I am in the best age to obtain these objectives and to extend my palmarès step by step."

Да уж, интересно заявление. Один этап Париж-Ниццы и подиум Тура. Называется сравнил известно что с пальцем:) Неужели еще остались многодневщики такого уровне, которых все еще интересуют недельные гонки?:)
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Еванс-вряд ли, ты представляешь его на Англиру в группе лидеров? Прошлая Вуэльта ему подходила, эта-то намного сложнее, плюс на прошлой Вуэльте объективно сильной команды не было, уровня Сиэсси на ТДФ, или Астaны.

С послужным списком Вальверде на Вуэльте-с чего бы его списывать?
  20. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Да ладно. :) 5 км, 13,8% av. как-нибудь перетерпит. :rolleyes: Да и вряд ли Састре и Контадор такие уж спецы по сверхкрутизне.

Слабый раздел (хотя, возможно, его будут подвозить). Да и не его горы, не считая Pla de Beret. Подиум ему не светит. К тому же после Тура, Валверде сказал, что едет Вуэльту за этапами - метит на ЧМ. Карпец и Арройо на Вуэльту настраиваются.