общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    еще раз огромное срасибо,просто я смотрел ссылку на главной странице евроспорт.ру
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Не за что!
  3. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    все понял,благодарю еще раз, до свидания,до следующей встречи.
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ули зе бест! а так даже че-то и симпатии нет ни к кому!
  5. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    cмотрю список милрама и понимаю что им ловить на туре нечего...даже агритюбель интереснее смотрится
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Макс Иглинский. Как вам? Может на него и команда поработает. Ну и Цабель на спринтерских этапах.
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Нормально. Но он вроде не едет. :)
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Считай что я с луны свалилась. Какую ту неделю назад меня всей командой велогонщиков убеждали в обратном.
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    По одному старт-листу едет, по другому- нет... Узнаем 1 июля.
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А я то уже поверила что Вино с Кашем умеют врать.
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Ну Милрам казахи ещё не купили. :) Так что могли его и снять- команда-то чисто спринтерская подбирается.
  12. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а работать то на кого?думаю взять етап шансов больше у сакки чем у цабеля - старый уже :( и вообще милрам странная команда - ее нигде не видно и в отрыве не ездет ни в горах...
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Насчет странности согласна. Получаеться без Цабеля и Питаки это не команда а сборище неумех.
  14. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    извиняюсь, что долго не сообщал информации по поводу пересылки. сессию сдавал!

новости такие:

опишу последовательность действий.

нужно прийти на почту и купить конверт такого размера, чтобы в него вошел диск. затем необходимо сделать в конверте картоновые

вставочки по бокам, чтобы диск не сломался при простановки печати на нем. можно попробовать и без картона, но при этом высока вероятность,

что диск не прочитается или совсем сломается. затем нужно вновь пойти на почту и взвесить это письмо. на него наклеют несколько дополнительных марок и отправят.

стоимость по *оссии увеличится на пару-тройку рублей относительно обычного конверта, вообщем все дёшево. на украину и в другие страны снг письмо будет стоить достаточно дорого!!! конкретных расценок не знаю.

если ты готов решится на такой подвиг, то оставь своё мыло плиз, для того чтобы можно было тебе отправить свои координаты и обговорить все условия о том как тебя отблагодарить за твой труд!
  15. Guest Guest

На форуме с:
    подскажите, пожалуйста, оф. сайт цабеля.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Deutsche, напиши, плиз, список того, что ты можешь нарезать, и что тебе для этого выслать.
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Лично спрашивал Иглинского - Ты ТДФ поедешь?

Он сказал - Обязательно!
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    был сегодня на почте, но толи я что-то не понял, толи меня ;) взял с собой диск, чтобы спросить в какой конверт такой диск взлезет. вообщем подхожу к окошку, показываю диск и спрашиваю в какой конверт можно положить такой диск, а она отвечает , что ни в какой, можно оправить только заказной бандеролью за 70 рублей.

*то я что-то не так сделал или меня просто пытались на бабки кинуть? искать другое почтовое отделение?
  19. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а 70 ето по россии? Ну а даже если дешевле не получится, то я в принципе готов заплатить и такие деньги, так как у нас в днепропетровске нигде ничего подобного не найдешь.

а у тебя уже есть менджер новый?
  20. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вчера на чемпионате россии набрал афтографов. у петрова, иванова, маркова и владимира ефимкина. брата его поймать не удалось, зато марков подарил открытку и расписался еще и на ней! больше никого из сильно знаменитых не было.

а еще куча фоток - около полутора тыщ!!!