общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    на какие только жертвы не пойдешь ради Але :D
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    знать бы еще, будет он там или нет... потому что если будет - это уже совсем другие маневры:D :p ;)
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ты меня пугаешь :D

офф... флаг не забудь )))
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    поздно пугаться:D :p

спасибо, что напомнила про флаг - во вторник озабочусь:p ;)
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Боюсь, бесполезно :eek: Я с ним вот говорил пару дней назад, настраивал - там таааакиие ресурсы мотивации появляются, что только на ней мой сможет одолеть всех и вся :p Хочу подиум Цабель - Петакки - Чиолек :D ;) Так оно и будет, сколько ж можно ;)
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ччто ж вы меня все пугаете... я даже боюсь спросить с кем ты разговаривал, когда это было и все ли у тебя в порядке со здоровьем...

а вообще, у нас с мотивайией тоже все в порядке ;)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да ладно тебе, из-за меня пугаться не стоит ;) Но с мотивацией у нас гооораааздо лучше ;) :p Ерик понял всю важность гонки для своего главного фаната :p :D Да и сам выиграть хочет ;)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот неразрешимый вопрос: в Вуэльте участвует 171 спортсмен,но допинг тестов вяли только 170.:confused: :cool: Хто это там,одинокий,такой крутой?:mad: :D Или это опять происки Й.Б.:rolleyes:
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    всеми очень ожидаемой дуэли между кэвендишем и петакки на туре британии не будет :( марк отправляется на тур миссури, представители коламбии говорят о том, что это просто очень важная гонка для спонсора, а на самом деле вовсю ползут слухи об испорченных до предела отношениях между виггинсом и кэвендишем после проваленного мэдисона на ои, из-за чего руководство команды просто решило от греха подальше их развести.
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    массовое брожение велосипедов продолжается, теперь уже ридли бросил эванса и компанию ради катюши
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    смешно ))

может, кледи? ;)
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    сорри за тему- просто прочитала в одном из постов , что в рамках борьбы с допингом на вуэльте будут проверять и инсулин.

кто-то может мне обяснитькак инсулин улучшает резалты и каков механизм -убей не понимаю...:confused:
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ходят разговоры-слухи,что немцы мечтают о чисто немецкой команде или немецкой с небольшим добавлением кого-нибудь,кто не будет мешать блистать немцам.:)

Сколько там у Кэвендиша до конца контракта?Думаю,что скоро мы будем лицезреть британскую команду и британских звезд в ней.;) Денег лотереи приносят много,хватит и на это.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    57-я победа для Team Columbia :) Марк Кэвендиш выиграл третий этап подряд на Туре Ирландии :) Восхитительная команда и абсолютно неподражаемый Кэвендиш :eek:
  15. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    обратил внимание, что про тур германии никто не написал. чего не смотрели?

всё равно, думаю, немногие..

напишу историю как немцы подложили свинью своему фавориту...

вовсем выигрывать должен был тони мартин, он опережал график в первой половине ларссона, а потом и ланкастера, но где-то в конце (точно не знаю какая отметка) был поворот по дуге в итоге направление менялось на 180 градусов. начало этого поворота было на перекрёстке, и никаких барьеров не стояло, что надо не туда ехать...

а не туда - было почти прямо, вовсем повернул в это самое тони, естественно сразу ему маячить начали...он остановился, развернулся....а в итоге на финише сколько проиграл? 9 секунд?

потом правда туда, куда мартин заехал, поставили стюартов, видно сразу стало... только самим немцам от этого уже не легче.

вот такая слёзная история.
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    несмотря на все слухи, которые бродили насчет перехода вчерашнего победителя пролога бретта ланкастера в lpr к алессандро петакки, товарищ этот подписал новый двухлетний контракт с милрамом. бретт расхваливал алессандро, рассказал про его качества, а так же сказал, что работа в его поезде - это самый лучший опыт, который только мог бы быть в его жизни, но - "это жизнь". ланкастер так же поведал, что и в следующем сезоне будет работать на какого-то спринтера, но фамилию пока сказать не смог:) сомнений в том, что такая завуалированная речь ведется о геральде чиолеке, конечно, нет. геральд и сам накануне сказал, что перед ним "стоит один простой вопрос: коламбия или милрам?"
  17. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ох-ох-ох...

жестоко!
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Виталий, а он одним из первых стартовал? Я имею в виду, остальные не ошибались? Все-таки перед стартом надо и самому гонщику узнать про маршрут, знал же наверняка, что есть такой поворoт.
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А я думал, что его Астанa возьмет...