общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    поскажите, если кто знает что с гусевым (какие у него планы)? что с евгением петровым из тинькофф он остается или как?
  2. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    проба б трики бельтрана также дала положительный результат.чтож,наверно это конец его спортивной карьеры,жаль что такой.
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Несколько недель назад прошла информация,что у Вигинса и Кэвендиша серьёзный конфликт на почве их провала в мэдисоне,их даже развели по разным гонкам.так вот,сегодня стало известно,что Брэдли переходит в Гармин,видимо так и не помирились.

В милраме тоже очередная порция молодника,вслед за Johannes Fröhlinger немцы подписали Matthias Ruß и Paul Voß.

Куда в них столько лезит,у них и своих хватает,половина Герольштайнера,насколько я знаю больше 30 гонщиков в команде быть не может.
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Что касается Милрама, то у нас будет и приличный отток гонщиков :rolleyes: На сегодня известно о переходе Марко Вело в Квик Степ (вот лучше бы этого трансфера не было... Или был бы, но не в Квик Степ), Фабио Сабатини в Ликигаз и Андрея Гривко в ISDanieli (насколько я понял, это та самая украинско-итальянская команда, созданная на базе ISD - ошибаться тоже могу) :)
  5. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
  6. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Сколько лет сейчас Лэнсу? Не позновато ли возвращаться?Хотя если наберёт хорошую форму, то 1-2 года может и выступить. А на счёт сообщения Венеры, что пусть мол возвращается, посмотрим как его победят. То назовите щас обьективно многодневщика, способного бить Лэнса на ТДФ( с учётом конешно хорошей готовности Армстронга)
  7. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    у Венеры объективно не получится :p :p :p
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну, состав то явно не под Про Тур. Хотя занимательно конечно. Висконти так вообще очень интересно. Конечно, классно, что украинские гонщики будут выступать за нашу команду, с другой стороны плохо что теперь Гривка, Дюдю, Грабовского мы на экранах не увидим в ближайшее время. Хотя в принципе можно будет побороться за вайлд кард на Милан- Сан ремо или Тиррено-Адриатика
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    И откуда же возьмется объективно хорошая готовность?;) :)

ЛА погряз в бизнессе.Проехать на приличном уровне один мб -этап ,немножко и без излишнего напряга покататься,причем первый год он отдыхал от велоспорта и кататься начал недавно,с такой его подготовкой даже Кунего будет героем.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да неужели кто-то верит, что все это серьезно? оно ему надо? :d лэнс не дурак, сам все должен понимать;)

18 сентября лэнсу будет 37 лет:)
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Думаю, после этого и обсуждать не стоит, все уже былo сказано:)
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Получится.:cool::D

Но буду не против,если Ваня первым делом выиграет у скороспелого таланта Конты.:D
  13. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    а ведь там тренера не такие уш и хорошие будут. а грабовский еще молодой и его талан могут потерять.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    что-то мне совсем в трансфер висконти не верится... вряд ли квик степ отпустит того, кого беттини назвал продолжателем своего дела :)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    пока я вижу только то, как вянет талант грабовского в квик степе. вообще никакого роста при надеждах на него у нас огромных и результатах по андерам.
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    прочитал прикол на сайклинньюз. линус гердеманн назвал победителя вчерашнего этапа на туре германии юсси вейкканена лжецом. во время этапа лидер гонки гердеманн спросил у финна сколько тот проигрывает в генерале. тот вроде как сказал что 10 минут и гердеманн спокойно отпустил группу вейкканена в отрыв. но потом менеджеры ему сказали, что реально вейкканен проигрывает 5 с половиной минут. "если б я знал что он проигрывает всего 5.30 , то я не дал бы ему уехать. он еще заплатит за это. мир велоспорта мал. мы еще встретимся...". какой мстительный:) финн же заявил, что сказал ему правду, но линус просто либо недослышал, либо не понял:) а вам не кажется, что все эти наезды и выеденого яйца не стоят? даже если предположить, что вейкканен действительно сказал про 10 минут, то ничего страшного я в этом не вижу. в итоге ведь он поднялся в генерале всего лишь на 13-е место и, проигрывая немцу 3.30 перед финальной разделкой, является совершенно не опасным для него. как по мне такими заявлениями "правдолюб" гердеманн только наживает себе еще больше врагов, коих у него и так хватает после его предыдущих заявлений.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я после Тиррено-Адриатико Гердеманна даже зауважала... а он все-таки оправдывает свою первоначальную репутацию:D:rolleyes:
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    бывает, что человек вызывает неприязнь и отторжение безотчетно, самому непонятно - любое действие, слова вызывают моментально агрессию в ответ.

ну вот гердеман, что он мне сделал? мало, кто себя обзывал чистым? а вот именно его заявление:mad: или мало гонцов устраивали разборки? так але ходил движимое имущество лямпре крошить и ничего. а от гердемана его чушь :mad:

не леблю я его, не ле-е-еблю!
  19. Gantenbayn Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 апр 2008
    слышал краем уха, что мильрам подписал на 2009 год лучшего юниора по мтб из словакии петра шагана. правда ли это?
  20. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    На официальном сайте CSC утверждают,что Карлос Састре будет в Cervelo Test Team.

http://www.teamcsc-saxobank.com/ny_news.asp?n_id=2083&lang=uk