общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    прикольно..почему-то сложившийся стереотип, что такие ролики только иностранцы делают, нам то ли лень то ли ешо что...я так понимаю это не очень сложно?:d..типа научите я вам ща наштампую (музыка подобрана, видео много...)
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    нууу вообще-то это требует определенного профессионализма. адоб премьер - очень крутая монтажная программа, там просто так не наваляешь.

я еще его усовершенствовать хочу, тогда вообще круто будет. )
  3. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    Подскажите, где о Туре Сочи найти информацию? На Cyclingnews не обнаружил, может плохо смотрел?
  4. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    http://fvsr.ru/highway/highway_news/
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Появилась информация, что "Катюша" подписала Pfannberger`а на 2 года.
  6. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    Похоже, что Катюша pешила сделать ставку на классики и спpинты. Хотя еще есть инфоpмация, что Москеpа подписал контpакт с междунаpодной командой, но какой неизвестно. И еще вдpуг Беттини подпишут. Из многодневщиков сейчас есть только Петpов, Каpпец и Колом. Хотя они только в десятку гpанд-туpов могут попасть.
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    По информации итальянской прессы, Беттини ведет переговоры с ISD-Danielli (новый украинско-итальянский проект). Так же они предложили контракт Pебеллину на 900 тыс. евро.

Кроме того, Саму может оказаться в одной команде с Састре. Они ему предложили 900 тыс. евро. Если баски не найдут такую же сумму, то он перейдет.
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хоть одно полезное приобретение,а не разбрасывание денег
  9. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    Пpавильно ли я понимаю, что ИСД - это контоpа Ахметова, котоpый является хозяином Шахтеpа. Значит с финансами у них должно быть все в поpядке.

И потом pазговоpы о Беттини были до его заявлений после подписания Шумахеpа. А сейчас, кто знает может в дpугую команду пеpейдет, хотя в ISD-Danielli почти все итальянцы из Квик Степа пеpешли.

А про Pебеллина читал, что им ЛПP интеpесуется.
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    исд - это контора таруты, который является президентом донецкого металлурга :) насколько я знаю, он - мастер спорта по велоспорту.
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    ИСД - корпoрация «Индустриальный союз Донбасса". Возглавляет Сергей Тарута, который входит в 30-ку самых богатых людей Украины.
  12. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    каукъёлли переходит в лямпре.и зачем он им нужен?
  13. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    Pад за укpаинцев, что у них появилась сильная команда, в котоpую можно пpигласить многих своих гонцов. Жаль Попович не свободен, был бы явным лидеpом. Видимо pаз совместно с итальянцами, то Джиpо и итальянские классики - главные гонки в следующем году. У казахстанцев есть своя команда, у pоссиян, тепеpь и у укpаинцев. Осталось белаpусам свою команду создать.
  14. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а кому ж он еще нужен?
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну таруте - это громко сказано. таруте и гайдуку - куда красивше;). один занимается финансовой частью в первую очередь, другой лоббирует интересы исд во властных структурах. был секретарём(практически глава) совета нац безопасности и обороны, был одним из вариантов на кресло премьера. с ахметовым в общем в контрах, но скрытых:)
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Япона мать!

Новости больше месяца, а я только проснулся... Джибо-то остаётся ещё на годик...:eek:
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Коламбия объявила состав на сл. год - Чиолек отсутствует.. Очень обидно, хотя было понятно, что ужиться с Марком им было бы крайне затруднительно.:rolleyes: Уход Кнавена, Клира, Хэмонда и Дэвиса сложно назвать потерей, первые двое так вообще не помню , когда последний раз показывали приличные результаты.. Приобретений практически нет : Pеншоу -раскатчик на гранд-туры и основной спринтер на недельки(колхозы), Грайпель номер 2:rolleyes: Альбазини знаю по отрывам. В целом хороший состав , много молодых, перспективных гонцов - Мартин, Ловквист, Хаген, Сивцов и ко должны прибавлять, очень интересно наблюдать за ростом молодняка.:p
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Хорошие новости! Надеюсь, что Геральд действительно перейдет в Милрам :) А Коламбия еще Рейнеса отправила бы... :rolleyes:
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, клир в прошлом году выиграл этап вуэльты. хотя в целом да, результатов по сути нету уже года 3, с тех пор как он стал вторым на туре фландрии. у кнавена еще больше.
  20. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Не, не. В Quick Step ему лучше, стопудово. ;)