общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    По поводу упаковки в конверт:

Берешь две картонки размером чуть меньше конверта.Вставляешь их в конверт! Между ними вставляешь болванку(желательно в каком-нибудь пакетике).

Вот и все!!!

А теперь по поводу меня конкретно:

Я договорился с XandroandTchabo (помнишь такого?), чтобы он при встрече с тобой в Москве взял копию всех фильмов и на меня.

Мы ведь с ним земляки! Тут пересечемся. Так что нарежь пожалуйста все что есть в двух экземплярах!Он там с тобой при встрече расчитается, а мы тут с ним

встретимся и рассчитаемся между собой. Но думаю вы там с ним поподробней потом все обговорите.

Если хочешь давай попробуем переслать одну болванку, чтоб потом ребятам на украину можно было смело отправлять?

Адрес свой я тебе вышлю.Заранее благодарен!
  2. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Хорошо, тогда мы обсудим все с XandroandTchabo ближе к его приезду.

Я уже все вам нарезал , получилось по 3 диска. Давай я тебе все же один диск пошлю( с теми гонками, что ты на мыло написал), ок?
  3. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    поздравляю всех украинцев с великой победой!!!.*моции сдержать просто невозможно!!!
  4. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а ты на обычные Cd можешь записать, а то мне стыдно признаться, но у меня нет двд? если конечно не трудно. я все возмещу.
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Постараюсь что-то придумать. Записать то непроблема, сложнее так много болванок переслать(17 штук). В одни конверт точно не взезет, попробоуем в два или три :cool:

Сорри за глупый вопрос, а болванку вставлять без коробки( у меня тонкие коробки, в раза в три тоньше обычной) или с коробной , а потом ее в пакет одеть? :cool:
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Только хотел спросить :) Коробки у болванок ведь довольно тонкие...
  7. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
  8. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Ок, я до выходныйх отпишусь пойдет ли новый менеджер и сколько попросят за пересылку.

да, и у меня еще есть такие же тонкие коробки, но на два диска :)

DVD-R и DVD+R у всех понимает( а то порылся сейчас в болванках и нашел оба типа)? :cool:
  9. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Deutsche

я поеду 11 июля на футбол локо- динамо. Как мне тебя найти. я в москве особо не спец и мне бы удобно было. если ты подъехал на стадион. и еще тебе лучше деньгами? или диски купить?
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Нет фамилии то знакомы, я про почту не поняла. Кто, кому, куда, зачем и за сколько?
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, народ заказать хочет, вот и обсуждают условия пересылки и все такое... ;)
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А мне можно. Как платить?
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    У тебя icq? Если есть стучись, я сегодня весь день дома. 276755290.

Можно. это хороший вопрос. Я зарабатывать на этом не собираюсь, так что надо оплатить только диски и пересылку.

У кого-нибудь есть идеи как оплату осуществить? Я кроме электронных денег ничего придумать не смогу. 3-5$ это не так много, но если с 10ти человек уже больше 30 получается, так что хотелось бы возврата :D
  14. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
  15. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Ето само собой разумеется. Я считаю, что лучшим способом будет денежный перевод (вестерн юнион или что-то подобное). Единственное, я не знаю как им пользоваться и что для этого надо?
  16. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а как ты скачал менеджер??? ведь еще до его появления на сайте висело объявление, что его можно скачать, но тока перед етим заплатиь 40 баксов (всего то делов!), а теперь и того больше - за 45.!

и еще вопрос. а как ето ты до сих пор не попробовал новый менеджер? будь я на твоем месте, я бы сразу сразу же после скачивания пошел его тестить.
  17. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А под 3 не хотите ли? 8) Можно, конечно пережать и поменьше, но все - увольте 8)

Pеально - все фотки залезают "всклень" на один DVDшник

А какие фотки - смотрите тут http://velo.penza.ru/sport/photo/champ/
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    когда был на почте заметил, что там вроде можно деньги переводить, главное чтоб коммисия не слишном большая была.

да скачал, но его так просто не поставишь, надо с ним поработать :d , а мне пока лень, да и футбол отвлекает. А скачал я обрызы игры, их надо запустить через специальные проги.

я уже пробовал, в демку играл раз 5 :d
  19. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    лучше бы ты всё-таки взялся за это дело, а то я никак не могу установить, а так и сам бы поиграл и мне помог ))
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    возьмусь, надо сначала эти проги поставить :d , а то я в игры редко играю, только в менеджеры( велосипедный, футбольный и хоккейный)