общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    посмеемся в 2010-м :)
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    помнишь историю дамиано кунего?

посмотрим,что сделает брю. я думаю,что он давно просчитал вариант отпустить конту.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    историю дамиано помню, но мне не кажется, что альберто пойдет по тому же пути. с кунего мне очень жалко его многочисленных поклонников, так как я хорошо знаю те чувства, которые они испытывают... а альберто... альберто, на мой взгляд, еще есть куда расти именно как гонщику... надеюсь, что у него есть собственные цели, личные объективы... если с мотивацией проблем нет, а, судя по всему, их нет, то он должен продолжить развиваться... не думаю, что его физические возможности исчерпаны... и я не думаю, что все эти удачные выступления его "сожгли"... не слишком ты объективна к испанцу - значит, видишь в нем серьезного оппонента ;) :)
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Некорректно срaвнивать победителя одной из самых простых Джиро и АК:rolleyes:
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    мейрам, дело ведь не в том, что кунего выиграл одну из самых простых джиро... а дело это прежде всего в том, что распространена такая тенденция, когда талантливый гонщик слишком рано начинает показывать результаты высочайшего уровня, чем себя, так сказать, "сжигает" - и больше на этот уровень уже выйти не способен ;) :)
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Это понятно, но дело в том, что Контадор, по крайней мере, уже полтора года на очень высоком уровне...можно, конечно, сказать, что он будет как Ули в 97-совершенно ненормальный отрыв от второго места на Туре, блестящая разделка,блестящие горы-а потом больше и близко нет уровня того года по сути, лишь тень ЛА. Но есть разница- Контадор пока не показывает чего-то инопланетного, свалился он вроде тоже совсем даже не из ниоткуда, единственное, я думал, чтo он станет серьезной фигурой на ГТ несколько позже,не в 2007. Будем посмотреть, одним словом, нет уверенности, что он "спечется" в дальнейшем.

Нам какое, кстати, объяснение дают-Кунего-де, едет абсолютно чистым, поэтому ограничивается только победой на Амстеле, а ГТ-все очень плохо, ибо без допинг-восстановления никуда, так?:)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    у меня, в принципе, такое же мнение :) я согласен с тем, что контадор не свалился из ниоткуда... серьезной фигурой на гт в 2007 году он во многом стал из-за относительной слабости лидера команды... я хоть и поддерживал тогда леви, но до старта еще понимал, что контадор уже тогда должен быть посильнее. да и все эти истории с астаной и расмуссеном сыграли на пользу позициям контадора в итоговых результатах того тура... и психологии самого альберто, что может быть вообще самым важным :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    считают,что он остановился в развитии как многодневщик.

не умеет учиться на своих ошибках,анализировать свою подготовку и корректировать её.

хотя здесь вопросы и к тренеру.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    НУ можно тогда не с Кунего сравнить, а с Берзиным и, имхо, история будет даже ближе по части причин и итогов:cool: Хотя очень бы не хотелось
  10. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    президент асо патрис клерк уволен со своего поста.
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    вроде бы анонс планов ла на возвращение переносится с сегодня на завтра, так по крайней мере в велоньюс:

12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    интервью лайфаймера - он пока куда смотрится спокойнее и хладнокровнее, чем конта, хотя ведь ленс хочет влезть и на его территорию - калифорнию и джорджию:)

http://sports.espn.go.com/oly/cyclin...ory?id=3605553
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    тем временем на англоязычном форуме астаны сегодня ночью шли тяжелые бои:) - старые болельщики ла выставили претензии на несдержанность комментариев конты, а болельщики астаны "без дореволюционного стажа" - наехали на ла ,что это тот взбаламутил все вокруг и внутри команды тоже.

более объективные или желающие быть такими провели исследование оригинального и полного испанского текста интервью. как обычно бывает, журналисты ловко и подготовленно провоцировали конту, чтобы затем вырвать из контекста наиболее яркие куски. плюс вольный перевод на английский - получилось довольно жестко. но на то они и журналисты:eek:

некоторые моменты - конта твердо сказал, что до конца 2009-го не собирается менять команду. предложения от других команд были (было бы смешно, если бы их не было), но это предложения в течение всего года, с учетом недопуска на тур, а не по поводу возвращения ла.
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    это была шутка, утка или что-нибудь еще? погуглил с пол-часика, так и не нашел ничего похожего
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ему и надо быть сдержаннее и мудрее.:) он не победитель грандтуров и не такой гонец без которого команде не обойтись. с ним легко расстаться,а ла птица очень высокого полета со связями там,где о существовании леви даже не подозревают.

астане очень повезет,если ла высадится на их берег. из просто обычной спортивной команды(очень неплохой) они сразу превратятся в раскрученный благотворительный проект и принимать её в мире будут везде и с большой охотой.

если ла выиграет 8 тур,то он врядли станет пытаться сделать это в 2010,а если не выиграет,то уж точно не станет. альберто останутся на следующий год джиро и вуэльта,которых ему хватит с головой.

участие в джиро было с условием,что выставят именно конту.а организаторы джиро чихать хотели на то,что хотят организаторы тура и он сам.
  16. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    приятная новость, если это правда,. то я напьюсь наверное !!! :d

с 2006 года жду этой новости..., еще бы и прюдомма уволили бы,. тогда можно сказать,. хоть какая то компенсация для вино...
  17. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Нды ?? :confused:

видимо напиться не судьба.. :(
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    агенство USA-today опубликовало анонсы, разосланные от имени армстрога его "друзьям", среди которых и фонд билла клинтона, тоже за что-то борющийся.

как и ожидалось, ла объявит о воссоединении с йб:cool:

http://www.usatoday.com/sports/cycli...uncement_N.htm
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    все новые подробности второго (или уже третьего:eek:) пришествия ла

у него будет собственная анти-допинговая программа, которую будет вести бывший руководитель национальной анти-допинговой лаборатории. и у него будет собственная андеровская команда, руководимая акселем мерксом

http://www.nytimes.com/2008/09/24/sp...in&oref=slogin
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну ,как ни крути, а Астана наследница Диско.

На форму добавят больше желтого. Бедный Леви.:rolleyes: Врядли Брю рискнет своих троих капитанов впихнуть на подиум.:eek::rolleyes:

Тоже хорошо.:cool: Астане не придется тратиться на его тесты.

Или это всё за счет Астаны. В нагрузку к ЛА?