общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Есть поговорка: "Денис любит шестерку" ;) Счастливое число

Так что будет шестая медаль на ЧМ. И золотая :p :) ;)
  2. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Монфор в Каламбии есть гуд :cool: , займёт место Гердемана на недельных гонках .

Мдя как не жаль , но когда-то это же случилось бы , я про уход Беттини и Цабеля:(
  3. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    В этом году все крупные победы испанские.

Так что или Оскар или Саму или Алехандро завтра взойдут на высшую ступень подиума в Варезе. Ни капли сомнений :cool: :)

Итальянский год следующий ;)
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ага, коламбия все молодняк собирает;) пенсионеров проводили, набрали молодых. скоро никого за 30 не будет:):d
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ага почти как арсенал лондонский :d , только жаль что чиолек уходит :( , хотя остаётся кава ( мыслим позитивно ;) )
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Хинкепи бы еще проводить:rolleyes::p
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Кимстер тебя прибьет за такие выражения ;) :D Джордж! :p :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Знаю,что испанцы жмут бедненьких итальянцев.:(:D Зажимают везде- везде.:mad::D

Но опять же "Хде та большая ложка дехтю,которая испортит испанцам их гран фиесту":rolleyes::D
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    итальянский год настанет, когда вернется риккардо.
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Что ж, долго я не верил тому, что Висконти переходит в новую украино-итальянскую команду ISD Danieli. Но раз уж сам сайклинньюз подтверждает, то значит так оно и есть наверняка:) Вот пока так будет выглядеть будущий состав команды:

Eleven riders have signed for the team so far, all from Italy or Ukraine: Maxim Belkov (neo pro), Volodymy Dyudya (Milram), Dmytro Grabovsky (Quick Step), Andriy Grivko (Milram), Denys Kostyuk (ISD Sport Donetsk), Yuriy Metlushenko (Amore e Vita), Ruslan Pidgornyy (LPR), Alessandro Proni (Quick Step), Leonardo Scarselli (Quick Step), Giovanni Visconti (Quick Step) and Emmanuele Vona (neo pro).

Пишут, что все гонщики из Украины и Италии, но Максим Бельков - россиянин. Если не ошибаюсь даже чемпион Европы 2007-го в разделке среди андеров ( на ЧМ он тогда провалился, заняв лишь 30-е место). Также ждут еще двух известных итальянцев. А мне бы всё таки хотелось, что б взяли Гончара :rolleyes:
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Popovych to retire?

Yaroslav Popovych has decided to leave his Silence-Lotto team and his career as a professional racer according to the Dutch Wieler Revue. The news, still to be confirmed by Popovych and his team, comes just one day after Silence signed Thomas Dekker.

The 28 year-old Popovych hails from Ukraine and has previously ridden for Landbouwkrediet-Colnago and Discovery Channel. He is perhaps best known for helping Lance Armstrong win the 2005 Tour de France with the Discovery team. He has subsequently worked for Alberto Contador and Levi Leipheimer at Discovery Channel, but later moved to Silence-Lotto in 2008, in part to support the Tour de France bid of contender Cadel Evans.

помоему это полный бред. Какое окончание карьеры в 28 лет? Откуда вообще такое такое выдала голандская пресса, чтоб потом перепечатывал сайклингньюс
  12. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    могли бы ещё густова подписать,но уже поздно,он переходит в сервело:(
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    верный оруженосец карлоса:) думаю, даже для самого густова работа на састре и стабильное участие в двух гранд турах в году куда важнее той эфемерной свободы, которую ему могли бы дать в украинской команде. человек уж привык вкалывать то на петакки, то састре, то еще на кого-то, что работать сам на себя в роли лидера он уже не сможет психологически.
  14. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Ну, вот решил последовать примеру товарища Билеки, по-видимому. :eek: Вообще это, конечно, ужасно, если правда... К Брюнелю надо Ярославу - иного пути я не вижу. :cool: Хотя, может, Saxobank подсуетится и возьмет Поповича (а то там явно некому на следующий год горный раскат проводить), возможно, Caisse d`Epargne, любящие уцененных гонцов. :rolleyes:
  15. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
  16. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    об поповиче уже начали в украинских масс-медиа говорить, только никто не может подтвердить инфу. ну это утка верняк, не может с неба свалиться такая новость, ярослав бы сказал бы раньше, не после чм же такое решение могло взяться.

возможно просто с поиском команды что-то. но не думаю что там должы быть проблемы. и травм хронических вроде нет
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вчера Риис на пресконференции намекнул,что новый спонсор хочет Конту. И деньги на это дает.:rolleyes:
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вроде как Le Soir пишет, что из тех четырнадцати тестов с ненормальным уровнем кровяных показателей четыре принадлежат гонщикам CSC... Састре, Канчеллара, Франк Шлек и О`Грэди. Это насколько я понял
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Да,я читала.

Могу добавить,что эта команда в полном состваве в университетской клинике в Экстремадуре отслеживала свой стероидный профиль.:cool: Правда,там было несколько команд высшей лиги. :rolleyes:
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Лена, а во сколько эти товарищи собираются объявлять результаты своих великих исследований? Вроде же сегодня должны были :rolleyes: