общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    в смысле?

если подтвердится,то 2 года всем.
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    нет, я про 6 место селлы.:)

что там твоя коламбия хочет прикупить конту?
  3. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    не понятно поймают ли их вообще. вот армстронга не смогли поймать-отмазался.
  4. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    коламбия прикупила максима монфорта
  5. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    москера после долгих раздумий всё таки решил остаться в галисии.
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
  7. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Ярослав остаеться в Лотто. Вообще эта желтая пресса поднапрягла, столько неправды за несколько дней

http://other.sport.com.ua/news.php?id=54502&noredir&sauth=
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    после шестнадцати лет в велоспорте и более 200 профессиональных побед эрик цабель прощается с родной немецкой публикой. капитан милрама 3 октября проедет шпаркассен мюнстерланд жиро, которая и станет его последней гонкой в германии. 38-летний гонщику в поддержку отсылаются кристиан книис, ральф грабш, деннис хауэсьен, кристиан кукс, себастьян швагер, а так же стажеры арне хессинк и митя шлютер.

"я с нетерпением ожидаю мою последнюю гонку в германии. к тому же, это мой дебют на мюнстерланд жиро", - рассказывает сам эрик цабель. "я слышал, что это очень хорошая гонка и что огромное количество фанатов собираются вокруг дороги, создавая восхитительную атмосферу. завершающие равнинные круги в мюнстере делают групповой спринт возможным... конечно, это будет великолепно, если я смогу попрощаться с немецкими фанатами победой!"

его друзья, коллеги, его соперники и враги до сих пор не могут поверить в то, что не увидят больше цабеля в гонках. "это какое-то невероятное чувство - понимать, что эрик уходит. цабель и немецкий велоспорт - одно и то же", - говорит босс милрама герри ван гервен

после гонки в мюнстере уроженец берлина проведет несколько дней со своей семьей, женой кордулой и сыном рикком, в своем доме в унне, а после чего 12 октября в последний раз сядет в седло на шоссейной велогонке. последней гонкой легенды станет его любимая классика париж - тур, которая открыла ему дорогу в большой велоспорт. кроме этого, цабель планирует проехать зимой несколько шестидневных гонок на треке.

"он более пятнадцати лет являл собой немецкий велоспорт. всем известно, что в пелотоне мы двое были самыми близкими людьми. эрик - великолепный друг и замечательный человек. это уже прощание, так что нужно пользоваться последними шансами увидеть его в гонках", - говорит нынешний спортивный директор коламбии рольф альдаг, который долгие годы провел в цветах мадженты вместе с цабелем и, самое главное, является лучшим другом эте по жизни.

организаторы мюнстерланд жиро, естественно, довольны участием эрика в своей гонке. "понятное дело, что прощальный бенефис цабеля на глазах немецкой публики вызовет огромный интерес фанатов", - говорит райнер бергманн, организатор однодневки. шпаркассен мюнстерланд жиро пройдет в этом году лишь в третий раз. гонка эта длинною более чем в 204 километра, а стартует из крайс боркена. несмотря на приличное количество холмов, мюнстерланд жиро в этом году гораздо более равнинная, чем в 2006-м, - когда гонка только появилась на свет.
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Появилось подтверждение об уходе Clerc.

http://www.tuttobiciweb.it/index.php...news&cod=18712

И сегодня во второй раз в Испании закрыли ОП.:rolleyes:

А здесь занятная история,как 10 лет назад один хмырь предлагал гонщику употреблять гормоны роста.. Прошло время и он стал представителем своей страны в ВАДА.:D:rolleyes:

http://www.tuttobiciweb.it/index.php...news&cod=18710
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    ну, у них там появилось более интересное "дельце" - про русскую мафию, газмясо и кубок уефа...:d :D:D
  11. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    немного оффтопа

в последнее время когда захожу на форум и нажимаю в какой нибудь теме надпись - "последняя страница".. , то переход почему то происходит на первую страницу темы. вопрос - у всех ли так ? и если нет, то как это исправляется ??
  12. ego Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июл 2008
    у меня интернет в мобилке, хотя такая же проблема, может быть у опера проблемы. если

нет, тогда не знаю! появится комп. узнаю что к чему. потом напишу
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Рикко дали 2 года дисквалa.
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Не 2 года, а 20 месяцев :rolleyes:
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не знаю не знаю,док.:rolleyes:

В последнее время правило "Бог любит троицу" срабатывает на удивление.:eek::D
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    2 года.:cool:

18 месяцев за то,что кушал эпо на Туре плюс и 6месяцев за связи с доктором сантуччиони.

И ещё пожалели и скинули за сотрудничество с КОНЯми.По его статье полное наказание должно было составить 30 месяцев.
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Да ты что? [IMG]
  18. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    если в теме есть непрочитанные вами сообщения, то перед темой есть синенькая стрелочка

т.е. нажав на нее, вы попадете на непрочитанные вами сообщения
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    по агентурным сведениям, у алехандро вальверде еще есть дочь.
  20. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Песня.:cool:

:)