общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    жестоко!:eek::D:D
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а, ну я так и подумала, чего бы новенького :rolleyes:

ничего, мы с этим справимся.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну вот ,док.;)

В четверг подали очередную аппеляцию.:eek::rolleyes::D

Операсьон Пуэрто бессмертна!:eek::D
  4. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    угу. со своих компов все нормально, в любом браузере. но чтобы эта стрелочка работала видимо залогиниться надо. а то, что ссылка "последняя страница" не работает - просто очередной косяк этого форума.
  5. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    лэнс армстронг заявил о том, что не намерен давать согласие на предложение антидопингового агентства франции перетестировать его допинг-пробы, взятые в 1999 году.

«в 2005 году специальная комиссия уже исследовала мои пробы 1998 и 1999 годов. не вижу никакого смысла делать это вновь», – заявил армстронг.

французские сми обвиняют американца в том, что его пробы, взятые в 1999 году, дали положительный результат на запрещенные препараты.
  6. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Александр Колобнев продлил контракт с датской командой CSC, которая в предстоящем сезоне будет называться Team Saxo-Bank, до конца 2010 года,
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Вива Лё Ресистанс!!!;):D:cool:
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ресистанс? )

Это же вроде крем такой... от Кристиан Диор... :rolleyes:
  9. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    вот из-за таких обрывков фраз и вырывания их из контекста желтая пресса и пытается подорвать доверие к спортсменам. ведь армстронг не просто отказался проверить пробы. а в спорт-экспрессе взяли и вырвали фразу из контекста, представив это так, как будто армстронг боится повторной проверки.

насколько я понял армстронг сказал, что в 2005 году уже проводились независимые исследования его проб 98 и 99 годов. и результатом этих исследований стал вывод, что по пробам уже никаких однозначных результатов получить нельзя, т.к. они не сохранились должным образом. по просту говоря - они уже испорчены.

думаю за три года они вдруг чудестным образом вряд ли опять стали пригодными для исследований.
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да уж..жестоко....гонцов ловят пачками и по одному...как декабристов, а всего лишь хотели-то поесть яблочков запретных, ибо без них совсем невмоготу ездить, когда злые Рийсы, Сайсы и прочие ..сы заставляют на 200% ездить, и з/п не дають:mad:

Ничо...как раз до близжайшей революции....ммм...26 лет осталось. В 2034 году USI, WADA, а также организаторы в лице ASO и т.д. прогнутся-таки под праведным гневом мирового сообщества и в первом!!! из видов профессионального спорта, разрешат использовать допинг...а потом мы это прочтем (не мы ессно, а наши...ммм...внуки неверное) в учебниках по истории

:D:D:D
  11. Zuka Новичок

На форуме с:
    3 сен 2008
    это что ванга про революцию предсказала? :)
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    аххах...

"и на обломках альп дюэзза...

напишут наши имена... " :rolleyes:
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну я, надеюсь, в добром здрaвии буду, глядишь и прочту :)
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Да, кстати.

Я тоже к 34-му году помирать не собираюсь.. :rolleyes:
  15. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    ну если к тому времени докажут,что на марсе все таки есть жизнь, тогда конечно.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А я не об этом. :D

У Лены горе по причине бана Рикко. А некоторые сознательно несознательные товарищи им песенки про тюрягу ставят.:rolleyes::eek::D Усугубляют,так сказать.:eek:

Не разрешат. Теперь в дело вмешались профессиональные политики,озабоченные борьбой за чистоту спорта. Если у них,как у монакского принца, акции фирм,поставляющих оборудование для антидопинговых лабораторий, то борьба приобретает приятно-прибыльный характер. И не закончится никогда.:rolleyes::D

ЗюЫ. :D Улли сказал,что верит в возможность того,что ЛА выиграет свой 8 Тур. Французское антидопинговое агенство,по его мнению,послал ЛА куда надо.:eek:

Риис верит Шлеку-:rolleyes:(это так он сказал) но отстраняет его.:cool: Вот было уже что-то подобное,где-то и с кем-то.:cool:
  17. Gantenbayn Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 апр 2008
    фрэнк раскололся. Оправдания смешные. вот только не понял, как риис его выгораживать будет? сдадут его или нет. вот вопрос:confused:
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    эрик цабель перед стартом сегодняшней шпаркассен мюнстерланд жиро: "я воплотил в жизнь свою мечту, эти шестнадцать лет я прожил в сказке. я думаю, что это лучшее, что могло со мной произойти. в моей карьере было очень много падений и взлетов, но прежде всего, мне было интересно гоняться, соревноваться и быть в седле. моей главной целью всегда была милан - сан ремо, для меня это было самым важным. сегодня придется прощаться, но я обещаю, что шестидневки дортмунда и мюнхена проеду обязательно!"

сегодняшняя гонка является своеобразным первым этапом "прощального тура" цабеля. эрик сегодня попрощается с немецкими болельщиками :) 12 октября состоится его последняя гонка на шоссе, париж - тур, к которой он, по его словам, специально готовится. а после этого пойдут шестидневки, зимний круг почета для легендарного немецкого велосипедиста.
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Возможная линия защиты бедолаги Франка.

1.Я дружил только с Бассо,но никогда не дружил с его собакой.

2.Мою собаку не зовут Amigo de Birillo.:rolleyes:
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я не я и сoбака нe моя :rolleyes: :D