общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А про Цабеля... да, не дают скучать :rolleyes:
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А думаете, что IQ зашкаливает?;) Ну, чуть повыше Буша-мл. должен быть в любом случае...:D:rolleyes: Но самый умный-то у нас ЙБ, а не ЛА...:cool:
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Даа, у Армтронга iq явно не зашкаливает :rolleyes:

Единственный спортсмен, отмеченный печатью интеллекта на лице - Фернандо Торрес.

ps о, которого фернандо я имела в виду ;)
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    победитель андре грайпель: "я не знаю, что сделал бы, если бы знал, что эрик сидит на моем колесе... но сзади нет глаз, а команда прекрасно отработала на меня" :) андре благородный оказался, но подаренные победы так много не значат :)

эрик про андре: "в финале гонки я сел на колесо андре грайпелю и попытался выскочить из-за него на последних метрах. к сожалению, я не смог поймать его рывок и обойти в створе. андре постоянно показывает в этом сезоне, насколько он силен и быстр. ему всего 26 лет и я думаю, что у него впереди еще очень много больших побед"

эрик про преемника: "я думаю, что моим преемником и последователем будет геральд чиолек. верю в то, что в один день он оденет зеленую майку на тур де франс"
  5. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    очень жаль,что эрик заканчивает карьеру,большое ему спасибо,он был есть и будет величайшим гонщиком!
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Бедный ЛА.:D Оказывается он был почти дебил,но все благородно старались не замечать этого.:D:eek::D

А если Брю умный,то что ж он столько лет провел рядом с ЛА?:D
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    известно, что эрик и ян никогда не были в слишком уж хороших отношениях :) тем не менее: "эрик был с нами во время расцвета велоспорта. я снимаю перед ним шляпу за все. без него в велосипедном мире станет пусто"
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    это что, винокуров сегодня собирается объявить о своем возвращении? и тоже в "астану"?
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :eek:

ужас.
  10. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    доктор, а откуда такие новости? интересно было бы почитать
  11. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а ты себя сильно умнее ла считаешь? :) а вообще вино обратно в астану это, конечно, прикольно бы да и весело на фоне галимого палива франки.
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Экип...

если хорошо знаете фр. яз, то может проясните, что к чему?..;)
  13. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    к сожалению знаю только англ. :( но гугл рулит

вино в ближайшее время должен объявить о своем возвращении, ну и понятное дело что в астану. вино нацелен на джиро и чемпионат мира и не будет лейтенантом армстронга и вообще не поедет тур 2009. выданная ему дисквалификация уже истекла.

интересные дела творятся.
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Андрея бы к нaм...
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Я просто считаю его умным.:eek::) И себя ,кстати,тоже.:cool:

Если ты знаешь,кто из тупых стал мультимиллионером и одним из самых успешных в мире спортсменов, создал свой фонд,который пользуется поддержкой во всём мире, то приведи примеры. Буду также знать и я.

В тех интервью,которые мне доводилось видеть,он не произвел на меня впечатление недалекого человека..., и невежливого тоже.:rolleyes:

Ничего весёлого в этом нет. Это начало больших проблем. Куда больших,чем с ЛА.:cool:
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Каких именно, пo твоему мнению?
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, насколько я помню, александру по закону (другое дело, мейрам, во всех подробностях этого дела...) предписывается двухлетняя дисквалификация. бан от казахстанской федерации на один год, если не ошибаюсь, не утвержден международным союзом велосипедистов.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    проблема с брю.

проблема с уси. пат сказал,что те,кто хотят вернуться дожны отдать свою зарплату за год.

вино перед туром дал на это свое согласие.

по вадовским правилам у него должна быть двухлетняя дисквалификация и уси не обращалась в арбитраж только потому что он сказал,что уходит из спорта.теперь они это сделают.

проблемы с организаторами джиро. они его не пустят. в новом договоре между уси и организаторами есть договоренность о неприглашении нежелательных гонщиков.

проблемы с этическим кодексом.
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Согласитесь, что если бы Вино и люди, представляющие бы его интересы, точно знали бы, что УСИ ни за что не допустит участие Саши в каких-либо более-менее значимых гонках, ниоткуда бы эта информация не возникла, значит, Вино уверен в том, что по крайней мере, на Джиро и ЧМ его точно пустят. Впрочем, подождем, пока ведь никаких официальных заявлений не былo, но точно уверен, что и возвращение готовилось не со вчерашнего дня.

P.S. Армстронг-Винокуров-Бассо нa Джиро-09 - жесть:cool:

Здесь статья о возможном будущем маршруте Тура, а тут британцы из Саклинуикли уже приписали, что Вино поедет Тур-10, сорока на хвосте принесла, что ли?
  20. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    100% правильно!