общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    добрыми быть скучно и неинтересно:p

не все ж нам страдать с нашими любимцами:rolleyes:
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну твой любимец уже отстрадался :)
  3. Cyril Новичок

На форуме с:
    19 авг 2008
    Александр Усов перешел в Кофидис(Velomagazine). Кстати, есть инфа, что Кириенко и Соболь не будут выступать за Катюшу. По меньшей мере, в списке трансферов команды они в Out
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Завтра ждем еще кучу пoзитивов?
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    экип скорее по одному результатику тестика будет опубликовывать... ;)
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Штефан Шумахер sid`у: "Я слышу об этом в первый раз от вас! Я могу сказать только то, что я не допинговал. Это - полный идиотизм"

Ханс-Михаэль Хольцер, генеральный менеджер Герольштайнера: "Директор Тура Кристиан Прюдомм подтвердил это мне. Я не сомневаюсь, что это правда. Мы все обмануты этим человеком. Я потрачу все до последнего цента, использую все лазейки и возможности, но заставлю его ответить за это по закону. Меня так же обманули, как и всех велосипедных болельщиков и гонщиков..."
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кaк уже надоедает, когда все спортивные директора строят из себя невинных овечек, "я, дескать, не знал, сами мы не местные" и т.д.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    хольцер выступил с сильной речью :d :) сильный менеджер, но он изначально шел на все деньги и легко мог прогореть... радует только одно: он прогорел не тогда, когда спонсорский контракт уже был подписан.
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Дэн,спокойствие,только спокойствие.:cool: :D

Вешаться не эстетично,почитай в литературе,как это выглядит и сразу одумаешься.:cool:

А Рииса спонсоры уже на ковер вызывали. :cool: Интересно,кто станет первым спортивным директором, которого дисквалифицируют за то,что организовал допинг в команде.:cool:

У нас ещё общий любимец Ванечка.:)
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Как же тут быть спокойным, если немецкий велоспорт быстро и верно шагает навстречу великой велоспортивной депрессии... В состоянии кризиса находимся довольно давно, но позитивный тест Шумахера может стать началом настоящего конца велоспорта в Германии... :eek: ;)
  11. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А что, большой друг всех испанских детей Маноло Сайс еще не отстранен пожизненно от велодел?

Риису верю, Хольцеру тоже, Брюнелю - нет...:cool:
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ждем-с.... :)
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не знаю насчет йб и бр, но зря верите хольцеру ;) другое дело, что его очень легко можно понять... вообще, ему сейчас уже наверняка пофигу. так, нужно постирать свое имя, облитое грязью :) но не более того... все равно ведь спонсора не нашел.
  14. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    прозорливые люди сразу предсказали, что у шуми допинг. логика всегда берет верх. может еще коля поймают, что почти что стопудово. в этом списке будет еще много известных личностей. не удивлюсь, если там будет несколько человек из сиэсси.
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да это я про ванечку- ждем когда вернется...

при чем тут коль..???
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    коль, кстати, рассказал, что они с утра созванивались с шумахером. ну и: "я не хочу ничего говорить, пока это не официально"
  17. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    ссори. я случайно эту цитату вставил. вообще не понял, как она в моем сообщении появилось.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не верю Риису. :cool: Он никогда ничего не знал, по его словам..:rolleyes: Но за ним всегда тянулся ххвост подозрений.

Кстати, когда Канчелара выиграл Рубе, в машине команды французская полиция нашла ампулы с допингпрепаратами (мелькала циферка 100). И главного допингиста команды Ванечки не было на той гонке.:eek::rolleyes: Риис и врач сказали,что им это подкинули нехорошие люди.:eek::rolleyes::D
  19. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    да риис стоит брюнеля с сайсом.
  20. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    дааа

думаю пьеполи 2 летний банн не переживет.... в спортивном смысле.... это гоне. инсомниа гарантирована.:(

подождем до новостей из италии впятницу.:cool:

шумахер тоже растроил жалко. :(

а вот рикко 2 года подождет не пропадет;)