общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а бессонница?? :confused:
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Коль тут притом, что большая часть форума желает ему "позитива", потому что он (нигодяй такой) посмел обставить всеобщего любимца Д. Меньшова...:rolleyes:

То, что Коль был соседом Шуми по комнате, снижает его шансы оказаться в итоге незапятнанным, но..:cool:
  3. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    в свете произошедшего с шумахером, интересно, что станет делать беттини ведь фактически он решил завязать с гонками, когда шуми взяли в команду. может теперь решит все-таки вернуться
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    угу,я случайно церу кушал...не понимаю,как она оказалась в моем организме:eek::rolleyes:

а если серьезно-печально все это:( Хотя я недогоняю чего-то-ведь и раньше ели...Но было интересно смотреть-были атаки в горе.А сейчас?жрут и толпой заезжают.Значит не в эпо дело...В гонцах видимо:(
  5. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    от горя и бессонница может быть.

что теперь победу на туре отнимут?
  6. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    раньше не все ели, а теперь едят все и уровень гонщиков из-за этого выравнивается, т.к. у всех открываются сверхвозможности организма. вот они толпой и приезжают.
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не знаю- я тут, в вело, болельщица совсем- совсем зеленая, легендарные времена не застала. сравнивать не могу.

но есть что-то мерзопакостное в форме подачи результатов проверки на допинг-эти бесконечные намеки, обнародование результатов проб через месяц а то и два- после того как торжественно наградили, это капание позитивов через прессу- тот же экип- вместо того чтоб сначала объявить официально- и начинаетсч заезженная церемония- я не кололся, знать не знаю-чтоб через день признаться

ну а верх всего- арест с полицейскими при большом стечении народу..

может кому-то это и доставляет удовольствие- но мне грустно...

и не потому что я поклонница коля или шумахера...
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а инсомния это кто??
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    зря вы так,доктор.просто коль никогда раньше в горе так здорово не ездил(я не верю,что человек,который средне ехал в горах вдруг ни с того ни сего стал супергорняком,а потом смустя месяц умирал в горе 2-й категории на утре германии.не верю).тут не в меньшове совсем дело,а в том,что некоторые гонцы,у которых не было прогресса вдруг начинают здорово ездить.
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    конечно, нехорошие - назвать их хорошими язык не поварачивается...;):d

риис не так туп, чтобы возить препараты в командной машине - на такой случай нанял бы фургончик с мороженым..;)
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я бы ещё добавил, что параллельно те, кто ездит хорошо и растёт начинают им почему-то сливать. А Коль больше в разделке поразил, чем в горах.

Насчёт выравнивания уровня из-за поголовного поедания допинга, то напомню, что Либерти, Кельме и прочих запалили толпой, а за некоторыми подозрения общекомандные водятся. Вряд ли их толпой ловили, когда жрали единицы, а теперь ловят по одному, хотя жрут толпой. Ну и так, на всякий случай, товарищи на более продвинутом уровне допинга продолжают в абсолюте показывать более слабые результаты. Одну Мортироло вспомните.:cool:
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    :dнаивный.списки фуэнтеса видели? там полсотни кличек(и это только одна клиника,были ж вероятно и другие).ела вся верхушка пелотона(как и сейчас наверное) по крайней мере,но гонки-то(тот же тур) было намного интереснее смотреть.
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да жрали все всегда и все одно и то же, ловили то целыми командами, как фестину, как либерти. но при этом одни на том же, делали других на том же:)

да и щас, все не так скучно:)
  14. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Всё когда-то бывает впервые...;) Ну и не рвал он всех в горах - просто внимательно и на достаточно весоком среднем уровне проехал все 3 недели...:cool:

Я, конечно, не могу дать никакую часть своего тела на отсечение и поручиться за Коля, но то, что я видел на Туре - это работа Коля "на жилах" в каждой горе...
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Посмотрели бы вы на Коля после Альп Дюэз, имхо, ТАКИМИ усталым выглядеть кролики-энердджайзеры допингoвые не могут.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    кто-то и в рикко сомневался.;)
  17. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    обидно, где-то 6-го по градации, тех за кого болею, попалили [шумахер]...коль на альпдюез внятно смотрелся вполне, даже пару раз попробовал оторваться... вообще, когда стало известно о 15 запятнанных пробах, не сомневался, что среди них вандевельде, санчез, возможно, вальявец, а вон оно как. если csc сожгут - это будет конец. Моему интересу, по крайней мере. :) Вешаться, конечно, не буду, но все равно мало приятного.:rolleyes:
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    это когда он на земле лежал? но на разделке много выше головы прыгнул. и необязательно кушал перед туром,мог позавтракать и перед разделкой.

ивано фаннини, босс аморе и вита наканнуне мира дал стампе интервью. много чего наговорил и даже предложил на медалях профиков выбить надпись "победил с помощью допинга" и торжественно вручать на глазах народа.
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Я имел в виду, после финиша этапа, Коль вообще не мог на ногах держaться, парень реально шел на 100% возмoжностей своего организма (\+ допинг, если хочешь)
  20. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    да, помню. :) но тут я с гилланом в целом согласен. похоже, что хольцер действительно блефовал.:d

Слыш, Венера, а известно когда маршрут Джиро огласят?