общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ой, а какое, я забыла? :)
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ох,док, мне кажется вы немного идеализируете Рииса.:rolleyes: Парень с плохим прошлым,

считавший,что выиграть можно только с помощью допинга вряд ли ,став спортивным директором, радикально поменял свои взгляды.

У Рикко нашли еще два позитив с Тура,но срок добавить нельзя,всё считается вместе и как один случай допинга. Везунчик.:rolleyes:
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    о да.. еще какой ;)
  4. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Ну, ты полегче. Я отталкиваюсь от того, что на Туре не припомню, чтобы кто-то так классно дебютировал. А ТдФ02-03 не считается. ;) Тогда он был никто.:rolleyes:
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    и опять речь идет о 20 месяцах....;)http://www.sports.ru/others/cycle-racing/5898228.html
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    антидопингоавя комиссия италии дала срок в 24 месяца,хотя кони просил только 20 месяцев.

обжаловать можно в арбитраже, но весьма сомнительно,что получиться. адвокат рикко что-то говорил об этом.
  7. Cyril Новичок

На форуме с:
    19 авг 2008
    2Daffodil

Извини, если немного перегнул.

Что касается дебютов, то можно привести след. примеры(только те, кого никогда не ловили на допинге)

2005. Эванс - 8-е место

2005. Попович - 12-е место, белая майка (при том, что работал грегари)

2008. Э. Шлек. То же самое, что и у Поповича

2006. Ф. Шлек. 11-е место\+победа на Альп Дюэз (опять-таки не первый номер команды). Про допинг еще ничего не ясно.

2005. Вальверде был очень крут, пока не получил травму.

2004. Перейро - 10-е место

2007. Солер - 11-е место, горная майка

2006. Кунего - 12-е место, белая майка

2008. Ефимкин - 11-е место

Это только те, кто участвовали в этом году. В этом списке нет Бассо, Ульриха, Лэндиса, Контадора, Лиифаймера, Кледена, Майо и многих других. Ну и наконец Санчесу 30 лет, он состоявшийся велосипедист, призер Вуэльты, олимпийский чемпион, поэтому 7-е место в общем зачете Тура с самым слабым составом за последние годы я не считаю сенсационным успехом для гонщика такого уровня.

Всё :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ещё один спортивный директор сегодня пролил крокодиловы слёзы,давая интервью.:rolleyes:

Gianetti - "Я не удивлен двумя другими позитивными тестами Риккардо, потому что в этом нет ничего необычного. Странно,что он был вначале позитивен только два раза.Большое разочарование-это Леонардо, и это затрагивает меня глубоко .Когда я был проинформирован о Рикко, я сразу же подумал о Леонардо. Но я получил заверения от него. Когда он говорил,его руки дрожали, ответы были уклончивые, и далеко не убедительны. Я понял многие вещи и уволил его в тот же день.Я раньше считал, что Piepoli может стать лидером нашей команды, объясняя молодежи, как остаться в форме в течение многих лет,благодаря профессионализму. Это была моя серьезная ошибка. Я никогда больше не буду брать в команду тех,кто был связан с допингом. В прошлом я дал прекрасную возможность Дэвиду Миллару,который был дисквалифицирован на два года, а затем раскаялся, и я не жалею об этом.. Но эти люди предали меня . Я испытываю разочарование,что получил это после многих лет работы с молодежью, и гуманитарных инициатив в странах третьего мира, в которых я участвовал вместе с командой.Я с омерзением узнал правду. "

(tuttobiciweb.it)

Бедный,наивный,святой спортивный директор,попавший на грешную землю не иначе как с другой планеты.:cool::rolleyes:
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Аххах. С Венеры, вероятно :rolleyes:
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    У нас таких нет.:cool::rolleyes:

Это с планеты Суперпуперврун.:rolleyes: :D

Вид: Хомо наивняк, из семейства критениус.:rolleyes:
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ну, тебе виднее. У нас таких тоже не водится :p
  12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Чувак, ты Cimeries` а не знаешь случайно?)
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    мне вот интересно, а что джанетти должен был сказать? поблагодарить обоих за прексрасные гонки и добавить в конце: "двери в нашу команду и для рикко и для пьеполи всегда открыты"?..

что бы вы сами сказзали будь вы на месте мауро?
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ассоциация профессиональных велогонщиков заседала сегодня в женеве. в ходе дискуссии были рассмотрены многие вопросы: среди них:

подготовка нового глобального графика,

создание нового мирового рейтинга,

положение гонщиков в различных группах,

минимальная заработная плата и невыплата заработной платы, выплата премий, безопасность в гонке.

высшая лига будет соревноваться с теми командами, которые подвергаются той же системе контроля, соблюдают правила и обязательства, налагаемые биологическими паспортами.

приняли решение создать рабочую комиссию , чтобы представить конкретные предложения для различных субъектов,работающих в велосипедном спорте.

будет учреждён форум, в котором можно будет анонимно высказаться о проблемах мирового велоспорта.

также решили не давать согласия на прекращение карьеры гонщиками после случае позитивности
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    да, я бы именно так и сказала.

я бы сказала: риккардо, ты, конечно, дурак, ну, это понятно, по молодости, но если не будешь делать глупостей, то милости просим в нашу команду.

вот так и надо говорить человеку, тем более по имени мауро :rolleyes:
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Да,наверное,тоже самое.Посыпала бы голову пеплом,лила бы слезы.:cool::D

И знала бы,что за спиной народ откровенно считает ,в лучшем случае идиотом, в худшем -лицемером и хихикает.:rolleyes:
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот это я не поняла- что имеется в виду????:confused:
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    были предложения, чтобы после первого же случая позитивности гонщикам сразу давать пожизненную дисквалификацию.

пат,спасибо ему за это, сразу высказался против пожизненного бана.
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага- поняла!! :)
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    с одной стороны - да, это правильно, потому что каждому человеку должен быть предоставлен шанс, исправить свои ошибки... но с другой - именно в этот тяжелый для него и команды момент он должен был заявить свою "политическую" позицию относительно допажистов... ведь американская говядина как пришла, так и уйти может, несмотря на то что уже говядина...;)

и в чем же лицемерность (идиотизм) джанетти? по-моему, стандартная речь в такой ситуации...