общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    о, кристинку цитируем, актуально. к нам она как раз приезжает выступать. 2 штуки баксов за билеты. вообще оборзела:)

сорри за оффтоп. а если по делу, то лично я буду скучать:) кто меня теперь на работе развеселит?:(
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вообще, глядя на Чиваву, сердце обливается кровью не только из-за Пако. Там ведь реально толпа горняков должна быть, раз рядом с ним заезжают не первый год, а они прозябают в таких командах. Да и гонки вроде этой или Тура Колумбии, где те же Ботеро и Парра зажигают, из-за хронического недостатка денег вот в таком состоянии, хотя на деле можно было бы очень красиво показать это дело(где ещё такие горные этапы накопать?), тем более, что сейчас как раз пауза в календаре между Вуэльтой и оставшимися 2 классиками...

Ещё отмечу, что Марчанте вообще убивает в этом сезоне - по сути это единственная надежда команды в генерале, а пропустил и Тур, и Вуэльту, зато на Вуэльту Чивава поехал:cool:.

Кроме кубка Японии отмечу гонку из двух этапов - она называется типа восхождение на Монжуик или как-то так. Проводится в Барселоне, на той самой горе, где расположен олимпийский стадион(где играет Еспаньол). Там тоже всегда солидный звёздный состав из испанцев. Баски в лице Саму и Антона там вроде зажигают в последние годы, но и другие сверхзвёздные товарищи не отстают:cool:
  3. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    мок собирается проверить все допинг-пробы на cera участников олимпиады в пекине. похоже немало медалек перекочует в другие руки.

как печально слышать такие новости :(
  4. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    а хто его знает этого шаванеля , один сезон не показатель , всё равно его с беттини или с шуми сравнивать нельзя
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    интересно а как дебют оценивается...тот же ефимкин тоже дебютант к примеру, а он еще моложе саму...а можно к примеру назвать дебютом если гонец едет скажем второй тдф, но на первом был в 1000х местах, а тут сраз в 10-15 скажем...
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    это ж атлична...даешь анархию:d...

Ps

мир сошел с ума....тока чет рановато
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    "Вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал в интервью AP, что велоспорт может быть вычеркнут из списка олимпийских видов спорта. Причиной тому многочисленные допинговые скандалы вокруг велогонщиков. По словам Баха, если пробы "B" подтвердят присутствие в крови запрещённых препаратов, то это нанёсёт большой урон репутации велоспорта в целом и поспособствует исключению этой дисциплины из Олимпийских игр."

Правда, Пат встал на дыбы, и "дал отпор" (как сказали в новостях Евроспорта) этому самому Боху, заявив, мол, смотрите на другие виды спорта, в мы постоянно ведем непримиримую борьбу с допингом...:rolleyes:
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Милрам не оставляет надежду получить в следующем году Линуса Гердеманна в качестве одного из капитанов команды :) Несмотря на контр-выпады со стороны Стэплтона и Коламбии, шансы на подписание Линуса выглядят неплохо... Думается, Ван Гервен сможет договориться, а Стэплтон и ко просто набивают цену. Сам Гердеманн элементарно изъявил желание выступать за немецкую команду.

Кроме того, возможно подписание Петера Вролиха из разваливающегося Герольштайнера :) Как рассказывают представители команды, ничего пока не подписано, но переговоры идут вовсю.

И несколько не самых хороших новостей, явно косвенно вызванных скандалом с господином Чумачером. Команда 3С-Gruppe, через которую в последнее время прошло приличное количество талантливой молодежи (их ребята составляли костяк андеровской сборной Германии в Варезе - Клемме и Восс), со следующего сезона теряет профессиональный статус и становится любительской. Так же, насколько я знаю, возникли проблемы с проведением знаменитой немецкой классики Rund um Koln...
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да, долой этого чистюлю и тогда я смогу нормально периодически поболеть за коламбию, где есть пара-тройка симпатичных мне гонцов:)
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    очень много времени прошло перед тем, как было объявлено о подписании контракта. срок действия бумажки - два года :)
  11. Cyril Новичок

На форуме с:
    19 авг 2008
    2Daffodil

Кимериса знаю, и не случайно)))
  12. Rascom Новичок

На форуме с:
    4 июн 2008
    на самом деле последняя разделка в на туре в исполнении коля была для меня откровением, я ждал что денис меньшов под орех разделает "горного короля" а нет...

вполне вероятно что коль иногда не гнушался брать препаратик с тумбочки шумахера.
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Появились сообщения,что сегодня или завтра будет назван 4 позитив.Как сказано,кто-то известный, но не из первых.

А вот здесь вообще страшненько. 30 человек находятся под подозрением.:cool:

Геолог прав насчет конца света,если всё это правда.

http://www.tuttobiciweb.it/index.php...news&cod=18821
  14. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    на черу теперь будут проверять не только велогонщиков,но и остальных олимпийцев.стало известно,что 5000 проб пекинских олимпийцев протестируют в ближайшее время.может хоть после этого,из велогонщиков перестанут делать "козлов отпущения" и поймут,что другие виды спорта не намного чище.
  15. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    бррр! даже представить боюсь.
  16. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Приобретения Quick Step за вычетом Шумахера:

17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Теперь деньги на Шуми тратить не надо.

Лефевру не мешало бы вернуть Беттини.:cool: А то только Боня остался из звёзд.:cool:

Как хорошо,что Боня пропустил этот Тур.:rolleyes: Как вовремя подвернулся тест с кокаином.:rolleyes:

А Дэвис,это который из дела ОП?
  18. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    да , а кто не замешан в этом деле :(:(:(

Корну, Вело , и 2 французика - не плохие приобритения . Висконти вернуть надо и Беттини в менегеры :p хотя бы
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Allan Davis. это который 2-й на Milano - Sanremo в прошлом году. Мне так больше нравится.
  20. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    вот с этого места

хотелось бы поподробнее. с какого именно "недавнего прошлого" на 100% ловится переливание собственной крови? или речь идет о сравнительных тестах типа "до - во время - после" события?