общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    наверное, альберто занят выбиванием большей зарплаты на следующий сезон у ван гервена ;) :d а вообще, конечно, очень жалко, что его не будет... но я составом доволен :) думаю, что все должно получиться.
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    прочитал на сайклинньюз, что виггинс и кэвендиш уже постепенно делают шаги в примерению. пока что, насколько я понял, только в эпистолярной форме:) денис, может знаешь больше подробностей о любимых "колумбийцах"?
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да там, в принципе, подробностей других (кроме того, что выложено на сайклинньюз) и нет :) посмотрим, что будет после их встречи :d я рад, что они помирились, но поезд виггинса в команде уже ушел, так что большого значения их примирение играть не будет :)
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Честно говоря совсем забыл что Виггинс в Гармин ушел. Да уж, команда для ТТТ у них сейчас, пожалуй, не слабее US Postal начала 2000-х.

А примерение, возможно, имеет значение в плане дальнейшего совместного выступления на треке.
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    новое по чумачергейту :)

ланг продолжает критиковать всех и вся, но утверждает, что необходимо подождать результатов пробы "б".

"я считаю, что это неправильно, когда медиа преждевременно заявляют о позитивном результате допинг-теста. сейчас мы всем ждем результатов пробы "б"... или того, что скажет сам шумахер. я шокирован, зол и расстроен, но пока не вынес для него своего собственного вердикта. он имеет право защитить себя. если станет ясно, что он употреблял, то я буду последним, кто его защитит"

а вот генерального менеджера команды ханс-михаэля хольцера защитил от нападок патрика синкевитца. суть этих нападок лежит на поверхности - легко можно догадаться, что патрик обвинил хольцера в организации допинговой практики. "ханс не заслужил всех этих выпадов... ни один босс не может знать все, чем занимается его гонщик"

дом шумахера, тем временем, успели обыскать.
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Научная фантастика: будет третьим.:)

Ненаучная фантастика: выиграет.:eek::p

Романтизм: выиграет,спасая жизнь прекрасной дамы. :)

Реализм: старый и уставший ЕТЕ просто доедет.:cool:

Декадентство:Проколется,ка к обычно,на последних километрах, будет догонять в одиночестве, в результате попадет в десятку.:eek::cool:
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    он не уставший :) да и не старый, на самом деле - какая это старость ;) интересно, что же будет в реальности... я даже не знаю, как это будет - последний спринт... увидим :)
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Хотел бы еще по сюрреализм написать, но боюсь Дениса обидеть;)

Почти Утопия в стиле Томаса Мoра;)
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я не обижусь :) Но грандиозная, великолепная, блестящая, замечательная, восхитительная, успешнейшая карьера Цабеля заслуживает невероятного завершения ;) :)

Я не самый большой любитель аналогий, но этот год мне очень сильно напоминает то, что было когда-то в 2005-м :) Во многих деталях, так что посмотрим :p :)
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    халилов выигрывает уже вторую подряд однодневку
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Не хочется делать подробный перевод. Кому интересно, сам переведет. это пост с форума, в котором пользователь рассказывает о "сливе" который ему дал его источник - французкий журналист. Уверяет, что вся информация от этого источника в прошлом подтверждалась. В целом сенсаций нет, но если коротко - осталось двое, кого должны проверить еще. Фамилии он не называет, но дает "наколки" (I can say so much as they did well in the mountains, and only one of them made it all the way to Paris.) Я для себя вычислил их как Кобо и Коля.

12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Все пиромания по паливу Шумми в тебе не уляжется? :p
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Женя, мне судьба господина ШтеШу глубоко безразлична :) Я не знаю, с чего ты себе в голову вбил, что он мне так интересен, что я его так ненавижу и рад тому, что его поймали... Ну как я могу быть рад этому, если в гроб немецкого велоспорта таким образом вбивается очередной гвоздь?! Во всем "Чумачергейте" меня больше всего волнует будущее немецкого велоспорта... Кроме Кельна умирают Регио Тур и Хеннингер Турм, две важные гонки немецкого календаря. Команды-плацдармы для молодежи исчезают пачками! Визенхоффа уже давно нет, после пробы Шумахера потеряла свой статус 3C-Gruppe... Чему тут радоваться?! :rolleyes:
  14. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Да тя просто некоторые лучше знают, чем ты думаешь. :rolleyes: :eek: Ну, в самом деле, ратуй ты так за немецкий велоспорт, против Шумахера не болел бы на Туре. И уж точно не называл бы. Недостойным. :D
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дорогой евгений, :)

я не болел против шумахера на тур де франс. но я никогда не был склонен к тупому болению за гонщика лишь из-за его национальности. правда, мне всегда было не слишком уютно из-за того, что шумахер является каким-то товарным лицом немецкого велоспорта ;) :) ты прекрасно знаешь, что для меня личностный фактор крайне важен. конечно, мне неприятно, когда столь "грязный" гонщик выставляется даже как главная надежда немецкой национальной команды. но он ведь совсем не главное. более того, я за этого товарища действительно очень сильно болел на олимпийских играх, когда он защищал цвета немецкой сборной и на него работала вся национальная сборная :)

мне глубоко наплевать, сколько ему дадут лет дисквалификации, вернется ли он в велоспорт, не вернется... единственное, что меня волнует касаемо шумахера сейчас - не сдаст ли он пол-германии "в помощь следствию", что неминуемо приведет к моментальной смерти немецкого велоспорта :) шумахер есть шумахер и он, не говоря уже про то, что просто немец, на такое способен. гораздо важнее теперь то, женя, что будет дальше. тему шумахера как такового можно было бы уже давно закрыть.

а что будет дальше? да все очень просто. два года назад у нас было три про-туровских команды. сколько сейчас немецких команд в про туре? одна. коламбия более не немецкая команда и это, к сожалению, факт. все механизмы внутри запущены на ее интернационализацию. визенхофф являлся главной континетальной немецкой командой, поставляющей огромное количество талантов в основные немецкие коллективы. где она сейчас? правильно, в небытие.

в 2009-й год немецкий велоспорт входит с одной про-туровской командой, без многолетнего символа велосипедных гонок в германии, с половиной отмененных к чертовой матери соревнований. список можно продолжать. процесс, начавшийся в 2006-м году, "чумачергейт" окончательно довершает. внимание, еще раз вопрос. что будет дальше? в данном контексте мне мало интересна судьба твоего любимца. с твоего позволения, недостойного ;) :d
  16. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ну, поповоду того, кто доехал, как кажется, вариантов много, а вот насчет недоехавшего - очень сложно... Действительно, кроме Кобо как бы никого и не отметить, но три "запалившихся" в одной команде - это слишком...:rolleyes: Может все-таки французский журналист пургу слил?;)
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    денис, заканчивай ты с похоронными напевами...;)
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    хуже всего то, что они имеют под собой реальные основания. срочно нужен новый герой и символ национального масштаба. где его взять? честно скажу, что не знаю :) несмотря на это, нужно действительно смотреть в будущее с надеждой... и я надеюсь, что классические немецкие гонки никуда из велосипедного календаря не денутся. пусть настоящей веры в это мало ;) :)
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а как же кристально-чистый и юный победитель тура германии? уж кого вам, немцам, на знамя поднять, как не его?
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Знаешь, желтый Линусу идет... Я думаю, что с логотипом MILRAM - еще больше... ;) :eek: :)