общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    олег,дело не в том,что метод новый. а в том,что кобра 2 этапа выиграл-а победители всегда "вне очереди" "анализы" сдают,а потом постоянно на контроле. коля же не видно-не слышно не было,не выигрывал,не отмечался. сразу вспоминается ситуация с кесслером на флэш валонь-как втопил на мюр де уи,шел первым-100% его никто не догонял-видно что на ходу,но вдруг специально замедлился-и приехал аккурат 4-м(кобра кстати 5-м заехал:))-на классиках же обычно проверяют тех,кто на подиум заехал. правда мацу все равно проверили...и забанили-ну там какие-то лошадиные дозы обнаружили...перекушал
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    у кесслера превышение уровня тестостерона было просто нечеловеческим... я не могу понять, как такое вообще возможно.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Чего мне не очень хочется увидеть ди Луку и Але с усами,лапами и хвостами.:eek::D

Пусть уж лучше с паспортами.:D Привычнее.:D

Немецкоязычный все же.:cool: Там ещё Шланг вовсю распинался.:rolleyes:

Как думаешь,кто побежит сдаваться первым? Проверим,у кого нервы крепче.:eek:

А Шумик мог колоться в туалете,скрываясь от Коля.:eek: Сначала Шуми,потом скрытно Коль.

Мама Шумика зря ему лишние дозы дала.:cool:
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    хватило уже Забриски с усами и Поццато с усами:eek::D

а вообще - курам на смех: два лучших итальянских гонщика в своих специализациях, кумиры всей страны, вынуждены доказывать свою состоятельность и свое право участвовать в престижных гонках далеко не на гоночной трассе:mad:
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Лена, я бы на месте Хольцера сознался... :rolleyes:
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Денис-"пронесет"-это как-то не по-австрийски(не по-немецки,что одно и тоже):D На авось-ето скорее по-русски:D

Как там Попо говоpил:"Все врут...И я тоже":D
  7. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Да прекрасно он всё понимал, что этим своим 3-им местом на Туре, хорошей разделкой и "гороховой" майкой, он непременно навлечёт на себя подозрения! В последующих гонках, даже на горных этапах, он был далеко не на первых ролях. Да и перед началом Тура наврядли кто-нибудь предпологал что Коль "прискачет" на подиум! Просто куда ему было ещё деваться? Идти "в сознанку" пока ещё не поймали? Дескать, "да я и сам покушиваю иногда этот треклятый допинг- но только когда очень надо, а так я его просто терпеть не могу":eek:?! Нет конечно! Вот поэтому и приходилось каждый раз делать хорошую мину при плохой игре- авось проскачу!
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    "A few days ago, Gerolsteiner manager Hans-Michael Holczer described on German TV how he told the team about the new test. "Everybody except Stefan [Schumacher] started cheering. It was explained to me that it was something with his girlfriend." Whether Kohl was also cheering is currently not known"

А вот как все это было на самом деле:

Входит угрюмый Хольцер к ребятам из Герольштайнера, нашёптывая себе под нос "о горе мне, горе". "Друзья! Вынужден вам сообщить пренеприятнейшее известие... Берни, Штефи, в общем, нам конец. У французов новый тест на черу..." :( :D

Вообще, мне так и представляется угрюмый Шумахер, рассказывающий Хольцеру о том, что у его подружки якобы не все в порядке :D
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не знаю, юра, австрийцы странные... и закомплексованные :d :) вполне вероятно, что коль был заброшен в герольштайнер в качестве тайного агента... что именно он поставлял шумахеру допинг, чтобы дискредитировать велоспорт в германии :d
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Интервью ведь можно и не давать. Всегда найдется масса уважительных причин при желании. При том, что он наверняка слышал, что и его кровь взяли на проверку, а его "подельник" уже попался. Но... "ни один мускул не дрогнул на его лице":cool:
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    у немца всегда австриец виноват...постоянно вину на кого-то хотят переложить. орут на ла,а сами по уши в д...
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    он говорил, что откроет веломагазин после закрытия команды. может и правильно, т.к. карьера веломенеджера в германии на ближайшее время для него теперь точно закончена.
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А ни черта подобного.:mad:

Сильный физически Шуми, угрожая побоями,заставил худенького и слабого Коля протестировать на себе,как ездить на Чере.:cool::D Когда Шуми увидел,что Колю хорошо,он укололся сам.:cool::rolleyes: Коль несчастная австрийская жертва немецкого Шуми.:cool::mad:
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты ничего не знаешь о взаимоотношениях австрийцев с немцами :d для немцев австрийцы не представляют особенного интереса, а вот в среде австрияков постоянно витают реваншистские "малонемецкие идиотическо-шовинистические" настроения :d если можно так сказать :)
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Думаю Хольцеру нужно аптечную сеть открывать,а не веломагазин. Я даже название пpидумал-"Два колеса":)
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    вроде как хольцер сейчас сказал, что уходит из велоспорта. говорит так: "я очень расстроен. мне приходится признать свое поражение. я капитулировал перед всей этой преступностью" :d ханс-михаэль собирается подавать иск и против коля :)
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    браво, все встало на свои места, я как-то сразу живо нарисовал себе эту картинку.

понятно теперь и возмущение коля в прессе по поводу поимки шумми
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    :( Захотелось всплакнуть... Бедненький Берни... Жалко парня :( :eek:
  19. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Да, прискорбно всё это! Не дашь интервью, не заклеймишь позором всех кто принимал допинг- подозрений на себя ещё больше навлечёшь- "а почему дескать не охаял преступников, поди сам вместе с ними под одним одеялком "черился":eek:?"! А будешь на кажном углу всем доказывать какой ты чистый, а эти все бяки- еслиб знал что они кушают- первым бы их сдал! Потом всё время опасаться приходиться как бы самого не поймали, а то ведь все слова напомнят и в три раза больше вываляют в гуано:(!
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Бедная Австрия.:cool::D Её опять использовала Германия.:rolleyes::D

Велосипедный аншлюс нашего времени.:D

Всё как раньше-Гитлер вовлек в неприятности Австрию,а Шуми,как фигура мелкая,Бедняжку Берни.:cool::D