общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Денис,уровень жизни в Австpии выше,чем в Германии.И,кстати,больше всего инвестируют в экономику Австрии именно немцы(больше 50% всех иностранных инвестиций).
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    такая прелесть:D:D:D

впервые за последние два с лишним года вести с допинговых полей вызывают такую реакцию... насмешливую что ли:rolleyes: сразу видно, что всеобщие "любимцы" попались:D:cool:
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    сто тридцать шестой привет от герра бисмарка :d :) а сами австрияки еще полвека будут вспоминать 1982-й год как одну из самых главных побед австрии над "империалистической" германией :d :)
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    О, сегодня у поклонников Меньшова праздник!:D:rolleyes:

Очень жаль, что Коль... Я в него верил... хотел верить... Убил бы!:mad::cool:

Рикко, Коль, Шуми - за всех их в большей или меньшей степени я болел и все они "пойманы"... Зато прочие вурдалаки продолжают кататься, а некоторе еще и возвращаются... Банить нещадно весь это сброд на основании показателей детектора лжи!:mad::cool:;)
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    так может вам, доктор, сменить жизненную позицию?:) перестать тыкать пальцами вокруг - уроды, уроды, тогда глядишь и кто из ваших любимцев уцелеет?

потому что иначе у тех кто болеет за своих, всегда будет какой-никакой праздник, а у вас только поводу к очередному излитию яда:cool:
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не вижу ничего странного в немецких инвестициях в австрийскую экономику; примерно такую же ситуацию мы можем наблюдать и в наших странах :) это нормально. дело не в уровне жизни (вот не помню сейчас точно, на каком месте германия по этому показателю, но точно не на самом высоком), а в исторической обиде и принципиальности. немцу австрийские похождения безразличны, а для австрийцев победа над германией в любом виде является крайне принципиальной. то, что экономика германии на данный момент не на самом лучшем уровне и в последние несколько лет находится в приличном кризисе - факт :) австрии в этом плане сейчас легче.

так, отвлекся :)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я когда-то тыкал, тыкал, - и цабель в итоге признался :) :d
  8. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Да я думаю что не у одного меня эти два "друга-товарища" в первую очередь вызывали подозрения что попадуться непременно:(! Можно сказать- "угадали`с":cool:! Но на самом деле всё это не может не расстраивать- все эти допинг-скандалы обязательно больно ударят по всему велоспорту в целом:(:(:(! Если всё это будет продолжаться до бесконечности, увидим ли мы ещё велогонки, допустим на следующих ОИ:confused:
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Мэрион Джонс прошла детектор лжи весьма успешно.:rolleyes:

Если бы не старый выброшенный бойфренд всё было бы в порядке.:cool::D
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    возможно, нашелся бы еще один бойфренд... жизнь так устроена, что тайное всегда становится явным :)
  11. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну вот! доктора разбудили:d:d:d!
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как показывает практика, истинных фанатов велоспорта все эти скандалы все равно не способны заставить бросить гонки:) И не так уж важно, будет ли велоспорт на ОИ (скузи, если я кощунственную вещь сказала:eek:)... каждый раз ужасно, когда кого-то убирают... но каждый раз прекрасно, когда этот кто-то снова начинает гоняться:) Мне кажется, что уж в Италии велоспорт будет жив всегда... а если там он жив - значит все в порядке;)
  13. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    согласен на все двести процентов:)! спасибо, галя, что поддержали;)! ну я надеюсь, что велоспорт будет жив и во франции и в других странах мира ещё многие-многие лета:)!
  14. Cornel13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    да в рот мне ноги...опять сломали праздник денису...он не побывал на подиуме ...за это я ненавижу коля :mad::mad:
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Кубеpтен ведь "стырил" идею и девиз ОИ именно у вело. Так что пусть робята из МОК лучше проверяют 5000 проб на ЦЕРУ и не делают скоропалительных заявлений. Мне кажется,что допинговые скандалы Пекина еще не окончены. "Запалят" многих,велоспорт не "грязнее" других видов.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Они ещё и на инсулин проверять решили,так что .....:eek::rolleyes:
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да хоть на сахар пусть проверяют.Фелпса-первого на виселицу. Это как если бы ЛА выиграл ВСЕ этапы на тдф-так его бы первого закидали грязью. А этому чуть не памятник уже ставят:rolleyes:Та же фигня,что и с делом Торпа была-забанили по-быстрому и замяли дело.А в Вело-тут обязательно нужно всех в д... извалять.Козлы
  18. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    думаю ничего они не будут проверять и даже не собирались... всё это показушные громогласные заявления. пара десятков проб с тдф чуть ли не месяц проверялась. а там 5 тысяч. да и не нужно это никому - ни мок, ни отдельным спортивным федерациям.

скоро все забудут про эти заявления, а велоспорт так и останется козлом отпущения вада, мок и им подобным.

удивлюсь если хоть у одного спортсмена сейчас что-нибудь найдут. да и то, если случится - в показательных целях будет.

вон рыбаков в своем интервью в советском спорте во время ои говорил как дела там с допингом обстояли. после соревнований еще кое-как брали пробы, а в олимпийской деревне все делали что хотели, ни одного вадовского сотрудника за всю олимпиаду не было.

и кстати почему 5 тысяч проб? спортсменов ведь десять тысяч было и по идее каждый должен был предолимпийскую проверку на допинг проходить \+ пробы на самой олимпиаде... так что имхо всё это фарс.
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    феномен фелпса в другом.у него непропорционально длинные руки по сравнению с остальными конечностями,что позволяет ему делать гребок большей амплитуды.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    О Боги! Чера удлинняет руки!:eek: