общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну да,слышали мы эти сказки:DЦера у него 5-го поколения поди:DЕсли бы в спорте все решали только физические данные...То какой-нибудь Вова Карпец сейчас был бы 3-х кpатным победителем тдф:D
  3. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Насчет проб с ОИ.

Инфа о количестве перепроверяемых проб была самая разная

- все пробы

- 5000

- только 1000 из 5000

Вот заметка на сайте МОК

За Меньшова обидно.:( И совсем не радостно.:mad:
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    кто-нибудь может помочь найти старт-лист на Giro del Piemonte?:confused:
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    http://cyclingstartlists.com/
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    "Мне очень больно и я буду подавать иск против Коля так же, как и против Шумахера. Я рекомендую ему назвать людей, которые стоят за этим. Он должен рассказать все. Так он может сделать что-то хорошее для велоспорта. Это время для того, чтобы покинуть велогонки. После 10 лет в спорте я не заслужил этого"

Эх, Ханс-Михаэль :rolleyes:
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот возьмёт и назовёт.:eek::D

Там с Мобильниками до сих пор не разберутся.:rolleyes: Немецкие спортсмены ещё имеют шансы нас удивить.:cool:

Зато с Турочерой покончили. Несчастный Берни оказался её последней жертвой.:D

И Ваня сегодня покончил с ОП.Отделался штрафом. Теперь с ЛА пободаются на Джиро.:D
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Это как?:eek:

До окончания срока осталось 9 дней, 3 часа и 53 минуты:D
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не думаю, что даже если коль что-то скажет, то назовет фамилию хольцер :)
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Уголовное дело закрыли. Дали нашему бедолаге 6 месяцев,но так это его первое нарушение закона,то заменили на штраф в 10800 евро.:cool::rolleyes:

Так что мы с тобой за зека болеем.:eek::D:D
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ужасти:eek: сейчас придет Доктор и объяснит нам, как мы не правы:D:D;)

надо мне учить языки - в Италии читала BiciSport, понимала через слово:eek::D так там интервью с Ванькой - говорит, сильно раскаивался, пока не признался:) но это все сейчас выглядит как очень давняя история:)
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    В Австрии нет уголовного наказания за допинг и австрийцы Якше только годик дали. Так что Берни может смело валить все на Хольцере и шуми. В Германии немцы посадят немцев, сидящие перевоспитаются и попросят у Берни прощения за свои некрасивые дела.

А может мы действительно неправы?:eek::D Не за тех болеем?:eek::confused:

Зато наш док выбрал себе тех и у него 100% попадание.:eek::D:D
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне лично приятно быть неправой, а тебе?:D:D;) чувствую себя настроящей приверженницей велоспорта - уж сколько препятствий и неприятностей, а я всех жду и смотрю:D:cool:
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не верю, что сообщники друг друга сдадут... :)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ага... и закрывает глаза судьям....:p:eek:
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну да.Синкевиц вон пол-страны уже сдал:p

Кстати,Хольцер немец или австриец? Колю наверняка кроме бана ничего не светит,а немцев могут и на "бабки" развести,законы суровые у них.:rolleyes:
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думаю, что в данной ситуации все в первую очередь зависит от внутренних договорённостей герров хольцера, шумахера и коля между собой. не думаю, что они начнут друг друга сдавать.

родом хольцер, как я глянул, из херренберга, что в баден-вюртемберге. то есть, должен быть немцем.
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Мало верится,что есть какие-то договоренности между ними. Хольцер прелюдно заявил,что подает на Шумми и Коля в суд-и тем самым сжег мосты. Коль говорил про Шуми не очень приятные слова,когда того запалили. Хольцер же тянет одеяло на себя. Колю грозит максимум-2 года бана,Шуми и Хольцеру-штраф,а может быть и срок, и очередная охота на ведьм. Есть еще Ланг,который порывался закончить карьеру аккурат после окончания тура. Это наводит на определенные мысли-и он значит чего-то опасался. Хольцера пока спасает,что Коль австриец. Если же попадется еще кто-нибудь из команды(тот же Ланг),то Хольцер так просто не отмажется. Не хотелось бы,конечно,чтобы кого-то еще забанили, но фpанки уж больно ретиво пробы проверяют.
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    юр, в этом мире лицемерия и лжи слова про то, что хольцер собирается подавать в суд на шумахера и коля... смешно это :) я уверен, что ни на кого он в итоге иск не подаст. более того, юрий, хольцер явно не производит впечатление полного идиота, который будет просто так разбрасываться такими словами, зная, что вся ситуация - его рук дело. кажется, я вполне реальную ироническую картину сообщения хольцера о новом тесте на эту проклятую черу вчера нарисовал :) ханс-михаэлю самому дальше некуда - его карьера на 99% окончена окончательно. ну, разве что выпишут формальную пожизненную дисквалификацию. к тому же, никто насильно не заставит тебя колоть какой-то допинговый препарат :d так что ребята между собой разберутся.

я не понимаю, к чему тут ланг. нет, конечно, мне понятно, что он всех восхитил своим горным отрывом, но что в этом необычного? по-моему, ничего. его желание закончить карьеру по окончании сезона было известно довольно давно. и зря вы все так уповаете на австрийскую федерацию и австрийские законы... такое ощущение, будто все там ангелы :) никто еще не знает, что там будет. я, правда, так же не понимаю, чем хольцера как руководителя команды спасает национальность коля. у генерального менеджера велогруппы позитивные тесты у двух ведущих гонщиков... чем хольцера как этого самого менеджера спасает австриец коль?
  20. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    наконец то коля поймали.;)

очень рад за дениса меньшова. я за него всегда болел, как ни за кого другого. жаль, что ему не суждено постоять на подуме, но все равно у него уже как минимум 3-е месть на тур де франс. но это еще не предел. глядишь, через некоторое время и до састре с эвансом доберутся. думаю у састре больше шансов попасться.