общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну насчет колоссального успеха вы погорячились:)

вот его результаты за год:http://www.cyclingbase.com/palcoureu...7743&idtitle=1

я бы выделила только победу на гонке Валле Варезине
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а джиро дел венето?:), вообще если подсчитать-то августовские и сентябрьские итальянские классики- то он в совокупности был на них лучшим, а в прошлом году парень был еще любителеми, гонялся на гонках категории 2.2 и 1.2
  3. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ну как помне у мауро финнето не хуже результаты чем у джинанни , только вот побед нет , зато в течение 2 месяцев стабильно заезжал в 10-ку различных итальянских однодневок
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    из отрыва выиграл, гранды типа гардза и ди луки финишировали через минуту

я не говорю, что не молодец, но было бы колоссально, если бы он все весенние классики взял, а так просто хорошо;)
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    вот вот , сравнить его результаты и результаты того же Гесинка , который на год младше или Хагена , который на 2 года младше ... вот где сила :cool:
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну ведь гесинк то и хаген на слуху были, а про джинанни никто ничего не слышал до 2008 года, я же не утверждаю что он талантливее скажем кройцигер, гесинка или уран, просто отмечаю его огромный прогресс;)
  7. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    мансебо судя по всему переберётся в рок рейсинг.у них и сейчас состав именитый,а в сочетание с мансебо и лэндисом команда смотрится в разы сильнее нежели французские команды про тура.на гранд-туры команду исповедующию такую потитику конечно-же не пустят,но есть шансы увидить их на недельных гонках.
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    я об этом пишу постоянно;)

насчет урана кстати-многие колумбийцы на него просто-таки молятся, и разделка, и горы у парня что надо (еще и на треке хорош), через 2 года запросто может выйти на уровень белой майки, плохо что из тенакса сразу в нормальную команду не перешел, не в какой-нибудь там юнибет.

насчет реландтса-известен он был тоже довольно давно(хотя опять же, только выступлениями на бельгийских чемпионатах).

еще можно отметить молодого эстонца таарамяе, не потерявшегося в кофидисе и нового подопечного рииса с неудобной для произношения фамилией фуглсанг.
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да, РР-овцы уже давно глаз на Европу положили, не все же по заштатным гонкам обретаться, тем более у них ведь есть в составе майка чемпиона США:rolleyes:

Лэндис перейдет, пo сообщениям сайклинньюс в Health Net-Maxxis, а не Рок Рейсинг.
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а откуда информация что Лэндис в Rock Racing будет выступать?:confused: пару месяцев назад прошла новость что он в 2009 будет в Health Net presented by Maxxis.
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну эстонии надо отдать должное- у них сразу два молодых многообещающих таланта( оба кстати 87 года рождения ), кроме таарамае, еще и кангерт
  12. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    не ну этот совсем ещё ничего не показал кроме тура дании , хотя похоже разделка не плохая , да и этап вроде выиграл или в 3-ке был (единственный не очень ровный , максимальная высота дании если не ошибаюсь 170 метров )
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Надо же кого-то еще выделить, не только попсовых Чиолека, Кaвендиша и Гесинка:)
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    можно тогда и наших выделить:)- крицкого и силина, хоть и с большой натяжкой- на серьезных взрослых гонках пока еще не появлялись, ну я во всяком случае в следующем году буду следить за ними очень ванимательно
  15. Rom4ig Любитель

На форуме с:
    8 фев 2008
    я думаю, что к открытиям можно причислить и мартина маасканта,который неплохо зарекомендовал себя на весенних классиках
  16. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    просто таких прогрессирующих как Фурсланг:rolleyes: можно оноло 20 гонцов найти :cool: ... например Капеки , Финетто ,Джинани, Франческо Маскиарели,Торрес Пачеко,тот же Гутарович
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    мааскант и ванденбрек во многом схожи- один заметный прорыв за год( париж-рубэ и джиро д`италия соответственно ), все-таки маловато будет, да и заметно они постарше всех тех же кэвендиша, ван авермэта, реландтса, рохаса, джинанни( 2 года ), гесинка, кройцигера и чиолека( 3 года ), не говоря уже о уране( 4 года ) и хагене( 5 лет )
  18. Rom4ig Любитель

На форуме с:
    8 фев 2008
    мне кажется,попади мааскант раньше в более сильную команду, сейчас бы он на равных боролся с признанными лидерами весенних классик.ведь еще год назад он выступал за континентальный рабобанк, а это совсем другой уровень.
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    список самых талантливых и прогрессирующих молодых гонщиков не старше 23-х лет

85г.р- ван авермэт, кавендиш, э.шлек, рохас, реландтс, т.мартин, джинанни, финетто и пожалуй лангевельд еще

86г.р-гесинк, кройцигер, чиолек, лотейрье, ф.маскьярелли, д.мартин, роллан, капекки и шпилак

87г.р-уран, таарамае, кангерт и крицкий

88г.р-боассон хаген, вермельтфоорт и силин

все в этом году продолжили свой прогресс за исключением разве что чиолека

поправьте если кого забыл, крицкий и силин попали в список авансом- все-таки наши парни, как и голландец вермельтфоорт, который так же пока в крупных гонках не обстрелян, но тоже поговаривают парень очень талантливый
  20. Rom4ig Любитель

На форуме с:
    8 фев 2008
    если продолжать о голландцах, то в следующем году ожидаю многого от ларса боома, и йоса ван эмдема, которые вроде бы должны 2009 гоняться за основной состав рабо