общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Не понимаю, зачем тут многие рассуждают сколько привезет всем Фармстронг в разделке?МОжет и минуты 2 привести, если конечно под завязку допингом накачается, с него не убудет. Конечно если Еще и састре со шлеками как всегда накачаются допинга и эванс и контадор и лефаймер и другие из этой допинговой компании, то может быть все что угодно.:rolleyes:
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    уважаемый, а кто из элитных гонщиков по вашему мнению допинг не принимает? я так понимаю, что остается только меньшов:)
  3. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    четыре

если их сократить, в трековую программу можно было бы вернуть гиты, павшие жертвой бмха и скрэтч
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    так ведь и скрэтч не включили в программу олимпийских игр.
  5. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    так и шоссе пока не убрали (и не надо)

просто я так понял, что мок сохраняет количество соревнований для одной федерации. поэтому, чтобы включить bmx, на треке убрали гиты. если, не дай бог, поскипают шоссе, будут 4 вакансии. хотя это все в теории.
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    даже без бассо и армстронга тур будет главным гран-туром, это же очевидно, тем более все остальные топ претенденты на генерал все равно примут участие в гонке, в том числе састре с меньшовым, которые видимо будут готовиться к туру через джиро. тут дело не в списке участников, все дело в антураже, для подавляющего числа людей на вопрос какая велогонка мира самая знаменитая, не задумываясь назовут тур, и им не объяснить что на джиро в 2009 году состав будет не слабее чем на туре
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не знаю, посмотрим, конечно, как Иван покажет себя на Джиро, но Тур де Франс без его участия, на мой взгляд, неполноценен... то же касается и Лэнса... хочется видеть борьбу грандов, которой нас лишили в последние три сезона, а не наблюдать то, что мы и так прекрасно видели

Тур зарабатывает на своей богатой истории, но пока и в настоящем чем-то отличиться:rolleyes:

так что если не пустят ребят на Тур, то Джиро и только Джиро:cool:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а я вот о том и говорю - тур во многом делает его репутация и реклама

но мы-то тут не подавляющее число людей - мы то меньшинство, которое хоть что-то, но понимает в велоспорте:d и уж настоящим болельщицам надо судить гонку именно по составу участников и сложности маршрута, а не по антуражу и рейтингу за последние сто лет;)
  9. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Кого не пустят?
  10. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    во всяком случае никто из элитных гонщиков не сообщает мне, принимает он допинг или нет. судя по всему у кого лучше результаты, тот и принимает. скорее наоборот, кто принимает у того лучше результаты.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ваню и лэнса

я их так по-свойски обозвала:d
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    может и так. но зачем тогда гонки смотреть?
  13. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    да бассо сам не хочет или боится. а армстронг просто сделал вид, что обиделся, хотя чувствует, что дело за ним мокрое. думаю, все будут кроме ивана, который опасается быть морально в землю втоптанным на тдф. да и нереально это - после такого простоя 2 подряд гт на уровне.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ух ты как все решительно разрулил:D:rolleyes:

да для меня Джиро всегда главная гонка сезона, так что... пустая дискуссия:p
  15. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    интересно смотреть упорную борьбу,а не ту, когда кто-то уходит от всех на 5 минут,атакует постоянно как робот, и сил у него остается больше и когда он после 6 часов изнурительной работы выглядид очень свежо, как будто проехал легкую тренировку. примеры:састре, контадор, армстронг.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не верю,что привезет всем 30 секунд на первой разделке. И что в горах капнет тоже не верю.

Запас прочности у него всегда был большой.:cool:

Если Анди благополучно доживет до Тура, то пасти будут его всем капитанским коллективом.

А на разделках проиграет достаточно много, так что задача остальных будет просто не дать ему уехать слишком далеко. А постоянно уезжать никакого здоровья не хватит.:rolleyes:

А почему футбол не обсуждают,хотя каждый год на полях умирает около десятка футболистов?:rolleyes:

В этих видах большие деньги крутятся и федерации не любят,когда их обсуждают. :rolleyes:

Судом грозят тем,кто пачкает их незапятнанную репутацию.

Почему это только Меньшов?:eek::confused::D

Напоминаю,что только один гонщик в пелотоне имеет решение суда о том,что просто хотел допингу, остальные пока не оправданы.:rolleyes: Когда их поймают,тогда у них появится шанс доказать свою невиновность.А так,по спортивным законам,они просто хорошо скрывающиеся допингисты.:D

Ну как можно за 8 месяцев до Тура это знать. Вон в Италии некто Ивано Фаннини предложил

в письме Пату проверить всех победителей Грантуров и ЧМ 2007 года новыми методами. И даже согласен это дело профинансировать. Подписи общественности даже вроде хотят собрать.:rolleyes:
  17. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Огонек. :D Точно бы у Контадора Черу нашли. :rolleyes:
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    если говорить лично обо мне- то мне тоже джиро более по нраву;), но с большинством не поспоришь:(
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    маршрут тура 2009 лично меня разочаровал, мне были по душе длинные туровские разделки, теперь их нет, а командную снова возрадили- тоже считаю минусом:(
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Противоречишь-верю/не верю. Утверждаешь,что ЛА постарел и тут же сомневаешься,что он капнет в горах:D:confused:. Pаньше он привозил всем в чуть более короткой разделке 50 сек и более. Из тех,кто сегодня способен побить даже старого:D ЛА в разделке я бы назвал только Канча и Забриски,но они же не генеральщики.