общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    иван молодчина, лена, сколько человек финальный спринт разыгрывало?
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Трое.:D:rolleyes:

Насколько я поняла через жуткий переводчик с японского на последнем круге иван на горке повез секунд 10 всем,но Кунего то ли на спуске,то ли на равнине догнал,потом доехал Висконти и на последних метрах все решилось.

Но я так поняла,что Иван в этой спринтерской разборке особо не спринтовал.:rolleyes::)

З.Ы. Всё-таки здорово:p Когда Скарпони ехал свою первую гонку он приехал последним.:cool:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Здорово не то слово:p Уже просто видеть его фамилию в финишном протоколе:)

Ну все, ждем весны теперь:)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    На сайте сегодня в 11.00 обещали его рассказ о впечатлениях и эмоциях в первой гонке.

http://www.teamliquigas.it/2008/ita/main.php

Правда, вчера ничего не было видно,:cool: но было слышно.:cool::) И это страна высоких технологий.:eek::D
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    такое ощущение что на форуме переживают за итальянцев( за петакки и бассо в первую очередь ), немцев, за вальверде, про наших не слова:(
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    здесь в первую очередь переживают за талантливых гонщиков и незаурядных личностей;) национальность тут непричем

а за наших болеем всегда и с удовольствием... другое дело, что не так уж они заметны за пределами гоночных трасс
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в чем же неординарность личности бассо? результаты в гонках? не спорю результаты хорошие, а в чем все же неординарность? в том что он более расскрученный персонаж чем меньшов к примеру? или может он внешне симпатичный парень? не мне об этом судить- я на парней не заглядываюсь:), все же репутацию он свою подмочил, а на форуме такое ощущение что отмечают возвращение героя нации...., хотя нескрою сам я симпатизировал бассо, ну такое ощущение просто что очутился на итальянском форуме
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    тут я, видимо, должна во всех красках расписать достоинства Бассо:D

а я просто напишу, с какого момента начала за него болеть: Стельвио 2005... если гонки смотрите, то должны понять без лишних пояснений;)

и совершенно лишнее утверждать, что мы тут за внешность болеем... по столько лет только за одну красоту ни у кого болеть терпения не хватит - и из дисквалификаций ждать:D :rolleyes:
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    и понес за это наказание... что еще нужно?
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я же его ни в чем не обвиняю, просто констатирую факт что репутацию все-таки подмочил, стелвио 2005 помню, ну он не первый человек который терпел в таком состоянии, и добирался до финиша, давайте тогда к примеру вспомним тур 2003 и хэмилтона, и его тоже запишем в неординарные личности
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не первый и не последний... я просто не понимаю - почему каждый раз нужно доказывать свое право болеть за того или другого?:d:) вы тоже не первый и не последний человек, который переживает, что тут якобы не за тех болеют... а в этом вопросе каждый волен решать самостоятельно;)

Хэмилтон уже давно записан в неординарные личности, будьте уверены ;)
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    надо будет и нашим парням что-нибудь сломать или отравиться, и тогда тоже будем все им петь диферамбы;), не хотел с вами ссориться, и не ссорюсь- просто обидно немного за наших, наш форум, а все разговоры о бассо, петакки, цабеле и вальверде;)
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    о господи... серия номер 2346 :)
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну я на форуме недавно, не знаю какая это серия:)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот вернётся хэм и ко в европу в следующем году - будет всем счастье!:)

я никогда с таким нетерпением не ждал майки чемпиона сша(да и любой страны) на экранах!

а нашим ничем травиться не надо - здесь за них и без этого болеют не меньше!:)
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не только за итальянцев. За Меньшова, Гусева, Вино и многих других тоже переживаем и всегда переживали.

Симпатичный-это правильно.:) Но не за это за него болею.Красивых мужчин много.Упорных,которые дерутся до последнего, уже намного меньше. И совсем немного тех,кто работает так как он,чтобы вернуться на хорошем уровне.

А по репутации- у всего велоспорта она подмочена.:rolleyes: Назовите,хоть одного гонца ,за которого готовы сунуть руку в огонь, утверждая, что он выигрывал всегда честно.
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    http://www.steephill.tv/giro-d-italia/#summary

судя по этому материалу трасса у итальянцев становится все экстремальнее год от года

Тур де Франс тоже пытаются модернизировать, но маршрут больше похож на пиар старушки Европы и ее культовых мест, чем на гонку, причем очень навязчивый пиар. Внимание приковывает разве что живописная ривьера юга Франции, которую нам будут показывать на протяжение долгих часов во всей красе, и индивидуальная гонка в самом Монако, изобилующая узкими улицами и опасными поворотами \+ предпоследний этап в Монт-Вонту, где скорее всего и решится судьба гонки. Все остальное сделано в худших традициях некоторых версий Джиро, когда легендарные горы ставят либо в середине этапа, либо устраивают спуск после них к финишу. На мой взгляд, это несет в себе пару минусов - опасность для гонщиков, стремящихся отыграть секунды проигранные в горе, и практически заранее можно предположить отсутствие серьезных атак на этих этапах, в итоге у нас 2 больших минуса, которые, в отличие от элементарной математики, при умножение друг на друга плюса не дают. Разделки короткие и снова напрашивается неприятная аналогия с итальянским туром, видимо компенсация для горняков за серию внеразумительных этапов в Альпах и Пиринеях.:cool:
  18. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    скажу так:тебя как большого мальчика ни кто и не просит разделять чьи-нибуть пристрастия.если ты болеешь за кого-то из наших -пожалуйста болей.вообще если ты болеешь как например болеет денис за эрика,то тебе и карты в руки .находи инфу про твоего любимца.новые фотки .часные подробности,и делись с нами на форуме своей радастью,или огорчением.так делают настоящие фаны.а заходить на форум для того,чтобы покритиковать других,это глупо.каждый болеет за того ,кто ему симпатичен лично.вот мне например не нравится рико(слава богу он мне помог).ноя не кричу об этом на каждом углу.ведь есть люди которые им восхищались.(и наверняка найдется пару человек,кто с нетерпением будет ждать его возвращения.)и следить за тем как он готовится к этому возвращению.
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    отвечу так: а можно спросить- где вы в моих словах нашли критику в чей либо адрес? критикой кого-либо там и не пахнет:), я просто делюсь своим мнением.

P.s. хоть в чем-то мы схожи-рикко и мой самый нелюбимый гонец:)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    подписали шольца и форстера на следующий сезон... неплохо :) форстер пусть будет, подписанием шольца доволен...