общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Денис, надо признать, что состав Милрам на 2009 год выглядит очень монолитно, надеюсь, тебя они еще будут радовать :)

Читая велосипедные новости, удивляешься высказываниям некоторых людей. Вот и новоиспеченный чемпион мира говорит, что, дескать, команда Фонак и ее капитаны Каменцинд, Хэмилтон и Лэндис "дважды предали меня". Казалось бы, команды давно нет, первый давным-давно закончил карьеру, второй и третий вряд ли будут на сaмых крупных гонках участвовать, но нет же, поворошить прошлое все еще хочется...
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    статистика интересная, но не совсем показательная. например субельдия, марчанте и попович действительно провалили сезон по сути. с другой стороны меньшов ( 5-е место на джиро и постфактум 3-е на туре) и касар ( самое высокое место на туре в карьере, стабильное попадание в 10 на недельных многодневках) провели едва ли не самые стабильные сезоны в карьере. а победы на этапах то такое. вспоминаем как попович полностью провалил тур 2006, но при этом выиграл этап, или аналогично касар в 2007-м.
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а какое вообще отношение имеет баллан к фонаку?

пока писал, понял что речь идет о берте грабше, которые действительно долгое время выступал за фонак
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    можно плюсовать чиолека :) как сказал ван гервен, его переход - формальность
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    в твоей команде получится полный комплект.:) команда на все случаи жизни,то есть на разнопрофильные гонки.:)

Angelo Zomegnan пообещал завтра ещё один сюрприз на Джиро.:eek::eek: Первым сюрпризом был ЛА.

Если это финиш в Риме,то это уже не сюрприз.:cool:

Но если в Джиро решил принять участие ещё и Индурайн,то это.....:eek::D:D
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не скрываю, что доволен таким развитием событий... мне очень нравится такой милрам :) впервые за все годы существования команды мне по душе и менеджерский состав... все это выглядит очень хорошо. я думаю, что у команды будут все возможности для того, чтобы стать очень успешной.
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ну что ж, вся моя пропавшая было ненависть к розовым теперь возродится по отношению к голубым в полоску;).

уж прости, денис, но чувствам не прикажешь. не знаю, правда, какие чувства коламбия теперь будет вызывать, может хотя бы нейтральные...
  8. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Жаль что Цабель закончл карьеру так бы был отличьным "тренером" Чиолеку.:rolleyes:
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Странные слухи появились,что Катюша пытается добыть Меньшова на следующий сезон.:rolleyes:

Неужели дела Рабобанка так плохи,что приходится продавать гонщиков.:eek::D
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все!!! Официально! Чиолек и Гердеманн в Милраме!

Офицальный состав на 2008 год:

Luca Barla (ITA), Gerald Ciolek (GER), Markus Eichler (GER), Robert Förster (GER), Markus Fothen (GER/), Thomas Fothen (GER), Johannes Fröhlinger (GER), Artur Gajek (GER), Linus Gerdemann (GER), Servais Knaven (NED), Christian Knees (GER), Christian Kux (GER), Martin Müller (GER), Dominik Roels (GER), Thomas Rohregger (AUT), Matthias Russ (GER), Ronny Scholz (GER), Björn Schröder (GER), Wim Stroetinga (NED), Niki Terpstra (NED), Martin Velits (SVK), Peter Velits (SVK), Paul Voß (GER), Fabian Wegmann (GER), Peter Wrolich (AUT)
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сегодня в Дортмунде, где базируется Милрам, прошла пресс-конференция.

Линус Гердеманн: "Мы постараемся быть успешными, вновь выдвинув велоспорт в Германии на первый план. Я очень рад, что снова буду выступать именно за немецкую команду. То, как верит в меня Герри ван Гервен, произвело на меня огромное впечатление и я попробую отплатить ему за это... Велоспорт в Германии сейчас переживает тяжелые времена. Он дал мне многое и я попробую ему помочь"

Герри ван Гервен: "Задача Линуса простая: большие гонки. Он - наш капитан и вся команда будет в его распоряжении. Кроме того, в лице Геральда Чиолека мы подписали очень сильного спринтера, который, я уверен, принесет нам очень много побед. Линус и Геральд - топ-гонщики, которые будут самыми важными звеньями в Милраме в ближайшие годы. Но мы не должны забывать, что эти два гонщика должны иметь замечательную команду, поэтому я думаю, что и в этом плане у нас будет все хорошо"

Мартин Мишель, директор маркетинга и продаж Nordmilch AG: "Мы очень довольны переходом Линуса Гердеманна в нашу команду. С Линусом и Геральдом мы имеем двух гонщиков, которые выигрывают и будут выигрывать. Они станут прекрасным украшением нашей команды, а так же помог сделать велоспорт по-настоящему чистым. В спортивном плане, дверь гран-туров теперь перед нами открыта"

На фото: Линус с ван Гервеном и Гердеманн в форме Боруссии, презентованной Ларсом Рикеном :) [IMG] [IMG]
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    вообще, помнится, меньшов говорил, что катюша ему предлагала контракт, еще до того, как денис продлил соглашение с рабобанком, но он отказался, так как вроде как с рабо уже всё было оговорено и почти что оставались только формальности, и он решил с насиженного места никуда не двигаться... так что как-то в эти слухи не очень верится. хотя на мой взгляд, переход в катюшу стал бы для самого меньшова очень позитивным явлением - он бы получал куда большую поддержку от команды.
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    вдохновились переходом гердеманна в мильрам:rolleyes:
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Контадор, в силу того,что он сейчас вроде как звезда, написал письмо итальянцам, что он против пожизненной дисквалификации после первого случая позитивности.

Ему ответили открытым письмом, главная мысль которого заключается в том,что пожизненный бан необходим для таких случаев,как у Коля и Шуми,когда имело место умышленное мошенничество.

Контадору посоветовали не волноваться,так как для тех, кто согласиться сотрудничать с властями, сдаст врачей и тех,кто к ним направил, получит бан меньше,чем предусмотренные с нового года 4 года.:rolleyes:

Конте также сообщили,что эти предложения направили Пату.
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    А че это парниша заинтересовался?:rolleyes::D:D

ЛА так вообще жара, может не принять участие в тдф после того как прюдомм "выдвинул спорные условия прохождения допинг-тестов" :eek::)
  16. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    ясен пень, конта готовит соломку себе любимому. вот когда за него возьмутся по полной, тогда уже будет не отвертеться. а пока еще можно свои интересы протолкнуть. авось поможет.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну вот и сюрприз.:)

Джиро начнется 9 мая в Венеции. Тур с его французскими замками может отдыхать.:p
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот мне интересно, они поедут из местре или все-таки будут убиваться на узких "улицах" венеции первые километры гонки?
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    попутно отбиваясь от голубей:D:p
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну написали что из венеции- значит из венеции

некрасиво начинать юбилейную гонку из пыльного индустриальнргр местре