общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Блестящий старт на домашней для Эрика шестидневке! Вместе со своим напарником Лейфом Лампатером мои ребята везут всем своим конкурентам как минимум один круг :) Дортмундская публика в восторге! Так держать, любимец :eek: :eek: :)
  2. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Coлидарен, другое дело!
  3. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    и прыгать по мостикам:d,-хотя я там видел пенсионеров,мирно катящих на великах.нет ,-ну там же есть и другая венеция.
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    игорь, просто я пытаюсь представить как 200 гонщиков и куча машин сопровождения будут по венеции круги наматывать... я там, конечно, всего не знаю, но реально же на землю континентальную вернуться только с главного острова... разве что первым этапом сделают какой пролог, а потом всех будут вывозить стандартным венецианским путем :d

в любом случае, интересно и есть желание поехать в венецию посмотреть это чудо :)
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А кроме командной разделки, будет ли еще и групповой этaп?
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    какие улицы и машины сопровождения??? первый этап пройдёт на гондолах со стартом под мостом вздохов и финишем у моста pиальто. промежуточная отсечка будет у тюрьмы, где сидел казанова:d
  7. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    я там был всего то,три раза,-и всегда приезжали после нового года,-1 -го января ночью.как всегда блуждали по каким то улицам,районам,чтобы заехать на площадь для парковки,потом договаривались о встрече,и все с жёнами,подругами разбредались кто-куда.под утро в 6 утра вся хохлятская велобратия встречалась в пицерии,в улочке с правого выхода(кстати ждал и тимпитера там).а потом начинаются автогонки,кто доедет раньше до фиренции(просто ужас, в моём возрасте).сейчас уже с женой поедем днём,-а потом к ним в ливиньё,-на бордах кататься.если мой поедет джиро,я обязательно приеду на недельку
  8. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    есть же водные (или водяные?) велосипеды.:)
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    все-таки водные...;)

а если серьезно... не знаю, но сдается мне, что не вся же современная венеция - это каналы.;)
  10. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ага катамараны :)))
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    В Венеции не придется двумстам гонщикам мотать круги всем сразу. Там будет командная разделка. Упоминалась набережная и шесть крутых поворотов. Сегодня Иван в рамках представления Венеции как раз посмотрит эту трассу и что-нибудь гонщики о ней скажут.

На Джиро вроде собрался Эванс. Организаторам осталось добыть только Конту.

Састре,Меньшов будут, а ЛА говорит,что будет на 110%.Само собой будут Але,ди Лука,кунего . Может попадет и Гардзелли. Его команда вроде выиграла командный зачет в своей лиге.

Ползают слухи,что могут пригласить Севилью с Хамильтоном.:eek::rolleyes:После прошлогоднего приглашения Астаны это не кажется слишком фантастическим.:rolleyes:
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вобщем, ожидается праздник души и именины сердца! :):)
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    эванс? было бы неплохо, может свою подготовку поменяет, по весне дергаться не будет, как обычно происходит. меньшову это пользу принесло.

Севилья сказaл, что "наша команда близка к тому, чтобы получить место на Джиро".
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Хочу Чиолека и Рохреггера на Джиро :cool: :) Всем покажем класс обновленного Милрама :p
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот это было бы просто супер:p :cool:

а кто же тогда на Джиро не попадает?
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    кофидис и баски -первые претенденты.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну про басков-то известно... и я так и думаю, что французам на Джиро делать особо нечего... :rolleyes:понимаю, что какого-нибудь плачущего Буффаза в отрывах будет не хватать, но могут найтись и другие герои:D
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, по именам то получается просто зубодробительный состав, только вот значительная часть эти больших имен поедет на джиро потренироваться перед туром. я не очень верю, что эванс например, и так вечно зависающий на чужих колёсах, сильно добавит джиро зрелищности, если ему еще и особо ничего не нужно будет в генерале...
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Французам и на Туре последние годы делать было особо нечего.:rolleyes: Разве что вспоминать о прошлых заслугах их гонщиков.:rolleyes:

Франк Шлек сказал,что он созрел для победы на Туре.:eek::D Но деталей созревания не уточнил.:rolleyes::D
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Лидерство во второй день мой потерял :eek: Сейчас в Дортмунде лидирует датская пара Алекс Расмуссен/Михаэль Морков, которая всех немножечко удивляет своим выступлением. Однако, Эрика и Лейфа от датчан отделяет лишь одиннадцать очков, так что вся борьба еще впереди... Хоть отрыв, заработанный в первую ночь, был приличным :eek: :)