общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
  2. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    приятная новость.по итальянскому радио сказали ,что все вроде в порядке.есть подозрение на слабое сотрясение.угрозы жизни нет.

p.s. а вот ,что с попо,не сказали.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    со своими родными болельщиками эрик цабель попрощался победой... сегодня ночью закончилась шестидневка дортмунда. все получилось очень трогательно, хоть борьба была очень ожесточенной. как я уже и говорил, дортмунд находится очень рядом с домом эрика.

партнером для эрика в вестфалленхолле, как и в других шестидневках этого зимнего сезона, был лейф лампатер. если брать общий зачет шестидневки, то за победу в последний день боролись три пары: цабель/лампатер, датчане расмуссен/морков и немцы бартко/байнкирх. как и в прошлом году, все решилось в самом последнем спринте, который у роберта бартко выиграл эрик...

все получилось очень эмоционально... перед стартом последней ночи организаторы, коллеги, функционеры - все сказали спасибо эрику за его огромнейший вклад в мировой велоспорт, за его невероятные успехи на благо немецкого велоспорта. цабель - самый успешный немецкий велосипедист в истории, чем уже все сказано. после эрик и кордулла присоединились к публике в процессе просмотра фильма о немецкой легенде :)

"жизнь сейчас заканчивается. я всегда с нетерпением ожидал старта милан - сан ремо, а теперь я не знаю, что будет дальше... я хочу поблагодарить всех моих поклонников, друзей, а особенно - мою жену кордулу. она перетерпела за эти годы очень многое, но разделила со мной все мои радости и падения, поддерживала меня в самые трудные минуты. я абсолютно счастлив, что смог выиграть здесь"
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да уж, грустно. А теперь веселые новости. Так, голландский гонщик Лотто ( с нового сезона - рабобанка) Маартен Тьяллинги претендует на звание "Самого сексульного вегетарианца":) Как пример того, что для спорстмена высокого уровня есть мясо вовсе не обязательно. Ну да, зачем нужно мясо, если есть Cera:)

Организовывает всё это дело People for the Ethical Treatment of Animals (PETA). Прикольная организация эта ПЕТА скажу я вам. Помнится, год назад я заполнил там какую-то анкету. Ну заполнил и забыл. А в апреле мне пришла из америки посылка с агитационной брошуркой, наклейками и ДВД, где различные рок-музыканты рассказывают о том что есть мясо и убивать животных это плохо ( типа "I think that killing animals is the fucking bullshit" и в том же духе:)). Послушал, проникся, полностью с ними согласился. Ведь действительно зверушек жалко. На мясо есть не перестал. Такая вот циничная сволочь с двойной моралью:)
  5. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Армстронг заявил,что он будет участвовать во всех крупнейших весенних класиках,включая Тур Фландрии и Париж-Рубэ:eek:
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Про Рубэ это точно? На велоньюс писaли про Тур Фландрии, Арденны, Кольцо Сарта и Критериум Интернасиональ.
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    как pаз никто из Великих не выигрывал Рубэ и Фландрию в один год. Не зря видать на мтб километры наматывал.:D
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    по-моему, все-таки во всех кроме париж-рубэ...

Там же ЛА поплакался, что во Франции плохо к нем у относятся...:rolleyes:
  9. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    надо же, раньше ленс кроме тура вообще ничем не интересовался, а теперь собрался чуть ли не все гонки сезона ездить, интересно просто ради рекламы, или все же попробует что-то показать.

могу ошибаться, но тур фландрии и париж-рубе в один сезон выигрывал том боонен, у которого снова проблемы из-за кокаина
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    ЛА говорит в интервью, что он НЕ едет Париж-рубэ. Но меня заинтересовала другая часть, где его спрашивают о высказывании Гердеманна (напомню, что последний, как большой любитель поговорить о чистоте велоспорта, сказал недавно в интервью, что возвращение ЛА -это плохо для имиджа велоспорта, т.к. он из "грязного" поколения велогонщиков).

Цитата от ЛА:

Замечу, что hard можно перевести по-разному. Так что Гердеманну, действительно, лучше не попадать с ЛА в отрыв:rolleyes:. Он еще молодой, видимо, плохо знает, как Армстронг может наказывать за разговорчивость...
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    ну да, в 2005 было дело.
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Он сказал " исключая Париж-Рубе".

А к кому во Франции хорошо относятся? :cool: Больших лицемеров,чем там редко встретишь.:cool:

З.Ы. " Хто такой,чёрт возьми, этот Линус Гардеман"-спросил ЛА у нем. журналиста.:D:rolleyes:
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    до своей болезни ла как раз специализировался на классиках,и теперь видимо возвращается к истокам:)

да, pубэ и фландрию в один выгод выигрывали по-моему раз восемь(боня,пвп,ван луи,влэминк и .т.п.),но это ж все были местные бельгийские спецы-классики-спринтеры. я же под великими имел ввиду меркса,ино,мозера,жимонди,к оппи-то есть многодневщиков,которые выигрывали по нескольку гран-туров.некоторые из них выигрывали рубэ\+гт или фландрию\+гт,но никому из них не удалось взять обе брущаточные классики в сезоне.
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    вот что-что, а поставить на место Лэнс всегда умел, обожаю как он выражается по-английски:eek::)

а тем временем ребеллин подписался-таки в диквиджованни - теперь уже окончательно и бесповоротно
  15. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    да, но специализировался то он на арденнах или на гонках схожих по профилю, а тур фландрии это что-то новенькое) там кажется канчелара вывел фландрию в качестве приоритета на следующий сезон.... ох как бы хотелось чтобы ленс не ехал пассажиром!
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Фландрия мне кажется подходит ЛА по профилю-он ведь выигрывал Флэш Валонь,был 2-м на ЛБЛ,Амстеле,а тут тоже самое,только с брущаткой.Да и Рубэ в принципе под него-отоpванец он неплохой по молодости был,да и разделка на уровне.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :D:DБраво, Лэнс! То, что на место поставил, это факт... распоясалась молодежь:p
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я думаю, что Лэнс Армстронг пожалеет о том, что попал в один отрыв с Линусом Гердеманном... :rolleyes: А вообще, обожаю выдергивание фраз из контекста пресс-конференции Линуса, которую смотрел :)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну да, Гердеманн, ангел непорочный, победит плохого дядьку силой добра:D:rolleyes:

Сегодня День рождения не только у форумчанина Ower07 (;):)), но и у Алессандро Баллана (29 лет) и у Франка Ванденбруке (34 года):)

О бельгийце кто-нибудь что-нибудь слышал в последнее время?:eek:
  20. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    да я его в принципе приглашал побухать,но вот придет или нет не знаю:p.