общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    "At the Team Milram press conference, I was asked whether I found Lance Armstrong`s comeback good. I said that on the one hand it would surely draw more attention to cycling. On the other hand, in connection with the German media coverage, Lance Armstrong is virtually always connected to doping. I did not say anything about the riders of Lance`s generation and certainly did not draw any conclusions about them."

Собственно говоря, я про это и упомянул в моем втором предложении :)
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А что это он так разнервничался?:rolleyes: :cool: Или ЛА первый раз слышит, что он для многих - "сомнительный hero", правдами и неправдами вышедший сухим из воды? Привыкнуть пора, а не грозить hard`ом...:mad:
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вы пошутили, я тоже посмеялся (с) :rolleyes::D
  4. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    ну, собственно говоря ничего такого смягчающего смысл сказаного гедерманом относительно армстронга в этой цитате лично я не увидел. относительно последнего предложения-достоверно не помню, но по-моему это гедермана слова о том, что дескать пришло новое поколение велогонщиков ненавидящих допинг, которые вернут велоспорту доброе имя
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Смеяться будем в следующем году :rolleyes:
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    смех продлевает жизнь, так что я, пожалуй, не буду откладывать до следующего года :d
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Как хотите :) Я, конечно, понимаю, что из-за выигрывающего Гердеманна никто не расстроится ;) Впрочем, ничьих слез я и не хочу :p
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    так я и из-за проигрывающего гердеманна не растроюсь :d а уж плакать... разве, что от смеха :d
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я догадываюсь, что расстройства от проигрывающего Линуса не будет ;) Но, в любом случае, истерика в виде смеха до слез так же не всегда доводит до хороших последствий :p Так же, как и Гердеманна не доведет, если он не оправдает возложенных мною на него надежд, сформированных в ходе детального наблюдения за его гонщицким прогрессом :cool:
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    по-моему кому-то пора переставать бросать слова на ветер и начинать выполнять свои обещания :cool:
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Смотря про что :rolleyes: Эрика вот я пожалел после чемпионата мира ;)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    товарищи, кто знает, как можно написать лэнсу ну больше интересует его фонд. я весь сайт перерыл вроде - так и не нашёл. у нас в универе парню срочно надо в германии делать диагностику, а делают её только в германии. стоит всё это дело около 200000 евро. студенты 4 вузов собирают деньги, сегодня вот проводится блпготворительная вечеринка в одном из ночных клубов города. но сами понимаете, столько денег мы не насобираем, как бы ни старались. поэтому вот и спрашиваю - может фонд лэнса чем поможет. и вообще, если знаете какие-нибудь фонды или организации, которые могут помочь в такой ситуации - пишите сюда, как можно с ними связаться!:(
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    http://vkontakte.ru/club5334877 - вот тут информации немного больше и расчётный счёт
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Как страшно жить на свете, господа!!! :eek::eek::eek:

Того и гляди, что-нибудь в пищу все время могут подсыпать....:rolleyes:

Кругом враги!!! :eek:
  15. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Сайт его фонда - http://www.livestrong.org/site/c.khL..._Decisions.htm

Но, насколько я понял на первый взгляд, деньги они не выделяют. Посредством сайта можно получить консультацию специалистов (в том числе и для лечащих врачей). Также оказывают помощь в подборе подходящих клиник. Ну и моральная поддержка больных, что бы не опускали руки и боролись.
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    сайт я знаю. зарегистрирован на нём даже. парню диагностика нужна в принципе. может они этим как-то занимаются или помочь с этим могут. ну и в принципе, любые варианты любой помощи, думаю, сейчас будут не лишними
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Еще одна жертва допингового дела "Oil for Drugs". Иван Стевич из "Тойота-Юнайтед" получил пожизненный бaн от КОНИ, который соответственно, лишает его права участия на итальянских гонках, но, впрочем, при определенных обстоятельствах, и на всех гонках, не только итальянских.
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Что-то нулей многовато... И почему именно в Германии?

Скажем, в России есть пара очень толковых центров: этот и этот...

С Фондами на постсоветском пространстве, судя по всему, напряженка... У вас в Украине был один, но не знаю - работает ли еще...

Среди зарубежных можете глянуть Фонд Раисы Горбачевой (но там только по детям кажется) и Stand Up To Cancer...
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот такое обнаружилось.:eek: Надеюсь, не газетная утка.:cool:

Jan Ullrich va-t-il faire son retour ?

Selon le quotidien La Meuse, Jan Ullrich serait en négociation avec la formation américaine Rock Racing dans laquelle évoluent Sevilla, Botero ou Hamilton.

(fonte: velo-club.net)
  20. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    НЕ все знают французский (в том числе и я:(), зато вот примерный перевод с гугла на английский, который знают большинство;)

Jan Ullrich will he make his return?

According to the newspaper La Meuse, Jan Ullrich is in negotiations with American team Rock Racing evolve in which Sevilla, Botero or Hamilton.