общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Ukrainec Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    очень был бы признателен если вы бы ответили на моих два вопроса:

1)почему всё таки екимов решил ухадить из велоспорта,ведь кроме тур де франса есть и класические однодневки,такие как париж-рубо,ведь у него много шансов даже на победу в этих гонках!?

2)будет ли екимов выступать на чемпионате мира в зальзбурге,если нет то почему и кто вообще там будет участвовать из укранских и российских гонщиков?

зарание спасибо за ответы!
  2. Gaechka Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    извините, не запомнила, как зовут женщину, что сегодня комментировала велогонку :( у меня к вам большая просьба, не можете ли вы ставить ударение в слове "спринтеры" в соответствии с правилами русского языка? есть слово "спринт", соответственно, производное от него - "спринтеры". Услышав сегодня в эфире фразу: "спринтера с григорями" я почти заплакала :(
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Наливать и поздравлять С. Курдюкова

с Днём Варенья!
  4. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей! с днем рождения!!!

хочется пожелать вам и дальше радовать нас своими великолепными комментариями!!! ну и конечно побольше всего хорошего по жизни!
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мои поздравления!!! :) всего хорошего во всём! :)
  6. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    поздравляю всеми нами любимого коментатора сергея курдюкова с днем *ождения. желаю здоровья, удачи, исполнения всех желаний, признания... ну и конечно же побольше репортажей в вашем имполнении.

сергей - вы супер!!!!
  7. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    сергей с днем рождения! здоровья, энергии и больше часов в сутках самому незаменимому человеку на велотелевидении и в велопрессе!!!
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    сергею курдюкову: счастья вам побольше. если человек счастлив, значит у него всё хорошо. будьте с нами, а мы будем с вами. знайте, во всём мире очень много людей, которые вас любят и уважают. а это дорогого стоит.

с днём вожденья! :d
  9. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Комментатору высшего класса и профессионалу своего дела - наши горячие поздравления. Сергей - с днем рождения
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Сергей с праздником.

Пусть Вам удача не изменит,

За сбычу мечт,

И хвачу денег!
  11. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    в жизни всякое бывает,

и не только позитив.

наш сергей не унывает,

весел, бодр и красив.

каждый день и каждый час

и зимой, и жарким летом

все готовы слушать вас.

озарив природу светом,

вы для нас совсем родным

стали в одночасье.

в этот день вам хором дружным

пожелаем счастья.

на просторах всей европы

льётся ваш чудесный голос.

не болеть желаем чтобы

были с нами вы всегда!

вот!!! :d
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    B общем-то тут и говорить особо нечего. поздравляю с днём рождения по-настоящему хорошего человека! ура! :)
  13. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    присоединюсь ко всему выше сказанному! :)

вопрос - куда исчезла команда Fassa Bortolo, известно ли вам что-нибудь :confused:
  14. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    к вашим годам прибавлен год.

он пролетел, как в сказке, незаметно.

последний день ушел за поворот,

чтоб через год вернуться незаметно.

и этот год - он вспомнится опять -

ведь были в нем и радость, и ненастья.

а в этот день позволь нам пожелать

успехов, радости и счастья.

---------------------------------------------------

спешит моя веломашина,

звенит звоночек сам собой.

кладет резиновая шина

след рубчатый на шар земной.

мой верный конь,

мой конь железный,

о, как мне хорошо с тобой –

мой двухколесный,

одноместный,

нетерпеливый, озорной!

навстречу солнечному лету

неси меня, мой друг, неси!

вращай колесами планету

вокруг ее земной оси!
  15. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Команда Фасса Бортоло прекратила свое существование потому, что закончился спонсорский контракт, а дальше его продлевать не захотели. Феретти пытался найти нового спонсора, у него была идея о супер команде в которой принимали бы участие звезды велоспорта. Причем не только спринтеры, но его обманули. Человек из эриксон в итоге оказался мошейником. Вот так. Жаль Ферона, но у него обязательно все получится.

Если какой-то Тиньков планирует открыть команду элитного уровня, то Ферону подавно руки не надо складывать.

А вот у Тинькова ничегошеньки не получится. Просто нельзя все и всех бросать. Нельзя начинать что-то новое если похожее старое еще можно развивать. А господина Тинькова видите ли амбиции перевесели. Ну чтож вперед и с песней.
  16. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    сергей! поздравляю вас с днем рождения! желаю всего самого хорошего!

вы самый лучший коментатор которого я когда либо слышала. в ваших репортажах есть и интересные факты и эмоциональность. а что самое главное-вы искренне любите то, что коментируете. удачи вам и счастья!
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    просто человек ставит определенные цели, а старый менеджмент не может их поддержать, так как имеет другую заинтересованность - трек. вот и всё!

тем более он хозяин - что хочет то и делает, а если кому-то это не нравиться - пусть гуляет! как стратить заработанные деньги - это его личное дело!

у человека мечта - шоссейные гонки, а не трек, и если кто-то это не поддерживает - тому не попути с ним, пусть даже если для этого необходимо уничтожить старое, что бы начать новое.

а ребятам - гонщикам надо деньги зарабатывать и спортивное имя, поэтому шоссе предпочтительнее трека как в финансовом плане, так и по известности в мировом велоспорте.
  18. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    здравствуйте сергей! поздравляю с днем рождения! и у меня просьба, - можете ли вы рассказать о, ныне покойном (1995), Фабио Касартелли, бывшим лучшим другом и партнером по команде "Motorola" Лэнса Армстронга, кроме звания олимпийского чемпиона 1992 года :confused:
  19. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемый сергей !!

присоединяюсь ко всем хорошим словам в ваш адрес и тоже поздравляю вас с днем вашего рождения !!!

всех вам благ и постоянной радости от вашего нелегкого труда !! думаю всенародная любовь и большой авторитет будут для вас лучшим подарком от нас !!!
  20. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    надеемся что сегодня комментировать энеко тур будете вы, сергей !

то что вы для нас значите, поняли и на евроспорте - один комментатор вас заменить не может - двоих тоже кажется маловато...?

( интересный факт - у них часто звучала фраза " пока в гонке ничего не происходит и у нас есть время , расскажем ещё вот про что..." , у вас это звучит иначе - " к сожалению не хватает эфирного времени рассказать про все что происходит сейчас в гонке ... но попробуем ..." )

и личная просьба от турнира прогнозистов - открыть заранее ветку вуэльты.