общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    мда.. великие уходили чтобы найти новый парошочек и вернуться...!!! прям блокбастер :)
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    в Милане была представлена итало-украинская команда команда ISD с украинским спонсором. Итальянский спонсор ушёл .

Техническим консультантом они взяли Mario Cipollini,который,судя по всему,будет пытаться добиться приглашения на Джиро.

Команда:

Giovanni Visconti (dalla Quick Step)

Dario David Cioni (dalla Silence Lotto)

Andrey Grivko (dalla Milram)

Dmitro Grabovskyy (dalla Quick Step)

Volodymyr Dyudya (dalla Milram)

Leonardo Scarselli (dalla Quick Step)

Alessandro Proni (dalla Quick Step)

Denys Kostyuk (dalla ISD Sport)

Dmytro Krivtsov (dalla ISD Sport)

Bartosz Huuzarski (dalla Mroz)

Oleksandr Kvachuk (dalla Cinelli OPD)

Sergii Matveiev (dalla Cinelli OPD)

Igor Abakoumov (dalla Mitsubishi Jartazi)

Maxim Belkov (neopro)

Davide Ricci Bitti (neopro)
  3. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Ток сейчас дошли руки почитать Cyclingnews, а там сегодня интересно) Клоден то Гедермана опустил по полной, какие фразы:D: У моего соотечественника "маленький сдвиг по фазе", который заставляет его лезть во все СМИ, представляясь "!Мистером чистотой и спасителем Германского велоспорта" "Линус сделает все, чтобы о нем написали в прессе" " Линус пиарит(продвигает) себя за счет других гонщиков..." Говорил он это к тому, что Линусу надо бы поуважительнее об Армстронге.
  4. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    а симони снова будет бороться за джиро. вот армстронг то;) не дает старичкам на покой уйти. кстати о кунего сказал, что тот классик и о гранд турах может забыть
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    симони много чего сказал, в частности и то, что не считает бассо претендентом.
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    у них давняя "дружба";)

наверняка уверен, что за два года у Вани поубавилось средств - купить победу будет проблематично:D:rolleyes:
  7. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    думаю все-таки, что итальянцы все сделают, чтобы бассо выиграл. у них есть без сомнения, хорошие допинговые традиции. так что считаю бассо претендентом на победу.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :D:D:D я аж поперхнулась:eek:

что называется, с возвращением:D
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, а ты когда обедаешь, другую ветку читай:p

Я так и делаю, а то уже давно была бы "хладным трупом":cool::D:cool:
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну не тянет он уже в борьбе за генерал, по мне- надо было джибо заканчивать уже после этого сезона, а может даже после прошлого, не так должен уходить один из самых ярких горняков последнего десятилетия. для джибо будет очень здорово если он хотя бы в 10-ку попадет на джиро 2009 с такой-то конкуренцией которая намечается, хотя и это ему будет сделать непросто
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, Джибо в этом году поедет уже не за розовой майкой, а как раз показать, что он - великий горняк! Может Везувий заберёт на прощанье?!...:rolleyes:
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ваня тоже ни словом не упомянул Симони в качестве претендента на победу на Джире..:rolleyes: Такое впечатление,что он не знает никого по имени Джибо Симони.:eek::D

Про средства Симони тоже зря волнуется- с Ваней эти 16 месяцев кое-какие небедные спонсоры рядышком были.;)

Ну ты даешь!:eek::D Итальянцы у нас теперь против допингу. Не знаю,что за ужасы Ваня нарассказывал своему антидопингу,но в Италии теперь не забалуешь.:cool:

А знаешь, Ванечкин и Эвансин личный тренер -профессор Альдо Сасси - учился вместе со всемирно известным доктором Феррари, у них даже общий научный руководитель был.:rolleyes: Но потом доктор Феррари связался с футлолёрами из Ювентуса, с ЛА и с допингом, а наш нынешний тренер пошел в Мапей-центр и в антидопинг.

Но тренировочные программы у них ну прямо очень похожие.:rolleyes: Но без допинга.И результаты тренировок очень интересные.
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    селле прокурор просит всего 1 год дисквалификации в связи с тем,что тот хорошо сотрудничал и назвал поставщиков.
  14. Valik Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2008
    а где пишут-то такие страсти?
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    как бы его самого потом "не забрали",после везувия.надо было брать кронплац,а то сейчас попалить могут каждого.
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, про еще 7 позитивов сказал рогге, правда он пока вроде сказал "скорее всего", а не 100%, но сколько-то будет. а вот про исчезнувшие тесты не знаю откуда инфа, самому интересно...
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    тур хайнаня последняя в этом году гонка категории 2.1, пусть и состав команд участниц у нее отнюдь незвездный, но все равно приятно, наши гонщики как и в прошлом году могут забрать большинство этапов, в прошлом году усилиями галимзянова и куденцова( оба выиграли по 2 этапа )и р. климова (1этап). климов также занял второе место в генерале.

вчера на прологе первенствовал казах дмитрий груздев (22 года), будущий "катюшовец" борис шпилевский был вторым. сегодня первый этап взял шпилевский, он же теперь лидирует в генерале, груздев второй

p.s. в 2006 когда тур оф хайнань проводился впервые- в генерале победил опять наш - сенсация того года сергей колесников, правда категория у гонки тогда была 2.2:)
  18. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Армстронг победил в гонке ROCKY HILL ROUNDUP

http://astanafans.com/armstrong-pobedil-v-gonke-rocky-hill-roundup.html

точно каннибал:eek:
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Все же Cannibal в истории велоспорта был один. Он же самый великий - Eddy Merckx.;) [IMG]
  20. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Tagantip, не обижайтесь,это была шутка :rolleyes: как не странно про Меркса я тоже знаю:eek: