общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Я тоже этому очень удивился. За что это T-Mobile с ним так расстается ? Что ТдФ не выиграл ? А ведь Кледи проехал хорошо: не считая "получаса" Перейро и дисквалифицированного победителя, может, даже и лучшим был...
  2. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    меня тоже это удивило(что клоден переходит в астану). сколько вино терпел немецкий национализм в т-мобайл. теперь клоди будет работать под вино? на туре 2005 клоди преследовал вино в горах - помните? как будто из разных команд были. а теперь обратной ситуации не получится?

*омингер в астану пихает всех своих клиентов - клоден, кесслер, морабито, *аст, хазельбахер - а не лучше ли было брать "наших" - россиян, украинцев, прибалтов? - была бы настоящая "наша" команда!

вроде бы в астану уже практически подписали казахов - муравьева, мизурова, иглинского, дьяченко.
  3. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по моим понятиям,вино рассматривают уже не как гонщика,а как спорт.администратора,трене ра--набор других гонщиков производится как и везде---элита-спонсоры-деньги.

кто платит,тот и заказывает---нац.патр.идеи здесь не прокатят--товар-деньги-товар.

ничего нового не придумано.
  4. Базз99 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    я думаю, что подписание таких гонщиков, как клёден очень важно для команды. ведь место в про-туре на следующий сезон на 100% ещё не гарантировано. хотя поговаривают, что уже всё решено. юнибет займёт место фонака. конечно, хотелось бы, чтобы в астане было бы много экс-советских гонщиков. но команда по сути своей западно-европейская. и поэтому, мне кажется, в ней поровну будет ребят из казахстана и гонщиков из западной европы
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    проверка аватара. по просьбе трудящихся:) облачился в форму своей команды. на аватарке должен быть хаймар субельдия
  6. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    робяты, где смотреть вуельту?!!! евроспорт по спутнику прикрыли.. може кто знает иностранные каналы?
  7. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Cомнительно, что 31-летний дважды призер тура, великолепный раздельщик перейдет лишь затем, чтобы работать на винокурова. наверняка, кледи тоже что-то пообещали.
  8. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    должен быть,но это точно не он.

что-то не получилось
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    сейчас в команде 4 казаха -

1.винокуров

2.кашечкин

3.базаев

4.яковлев

будут еще 5 - почти 100% -

5.иглинский

6.муравьев

7.гуров

8.мизуров

9.дьяченко
  10. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Испанский TVE должен показывать. Со 100-процентной уверенностью не могу сказать: просто TVE у меня показывают в вечерне/ночное время и вчера в прямом эфире застала концовку командной разделки, да и награждение показали полностью.
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Точно, это не Субельдия, это всего лишь я:) Ну и ладно, чёрт с ним, все равно б после Вуэльты я б вернул нынешний аватар. Главное - я попытался, моя совесть чиста:)
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да аймар там, аймар, просто тут глюки с аватаром - он сразу не вставляется, надо, по-моему, просто через некоторое время зайти на форум опять, что ты и сделал.
  13. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    по примеру своего капитана я тоже на время вуэльты сменил аватар. хотя возможно оставлю себе его и дальше, знаете, нравится мне этот гонщик. правда, команде я скорее обуза, чем действительно полезный игрок. потому как начал я тур с полного провала и каждый этап являюсь худшим игроком команды. надеюсь, хоть в горах я принесу какую-то пользу, горные этапы у меня получается лучше.

P.s. на аватаре должен быть ибан майо. у меня он вроде отображается
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А у меня не отображается ни Майо, ни Субельдия. И я, кажется понял в чём прикол. Что б сэкономить зарубежный траффик я пользуюсь сайтом freeproxy.kiev.ua ( через него зарубежный траффик считается как украинский. Но всё легально!:)), заходя через него на форум Европорта. Так вот, в таком случае и у меня и у тебя я вижу старый аватар. А вот заходя на форум напрямую всё нормально. Странно. Но главное, что разобрался
  15. MishaS Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    Привет всем! Я здесь новенький, пришёл, впечатлившись трансляциями на "Евроспоре", эпизодическими опытами игры в Cycling Manager, а также (изначально) когда-то читанными "вкусными" описаниями многодневок Индурайна. Велоспортом не занимался, но люблю быстро кататься по хорошим шоссейным дорогам. Когда отдыхаю летом в Одессе, езжу каждый день плюс иногда мотаюсь на велике из города на базу отдыха "Чайка" (на электричке это пара часов). Нынешняя "Вуэльта" немного напомнила о тех пейзажах... :) Правда, в Питере у меня даже велосипеда нет - воздух просто ужасный, удовольствия мало... :(

Вообще шоссейный велоспорт мне интересен из-за разнообразия тактических возможностей (думаю, это основная причина моего интереса к разным видам спорта вообще). Посоветуйте, где можно почитать хорошие рассказы о гонках и многодневках на русском или английском? Не шаблонные новости на cyclingnews, а что-то более цельное, чтобы это была не только журналистика, но и литература... Есть ли какие-то знаменитые книги, авторы, насколько они доступны в сети?..
  16. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Большое спасибо за ссылку, прочла с удовольствием, хотя немного запуталась в велосипедно-юридической терминологии :) Все более или менее понятно, но возникло еще несколько вопросов.

1. Имеют ли право организаторы про-тура лишить команду лицензии, если она посылает на гонку откровенно левый состав, например так, как Т-mobili на эту Вуэльту (хотя неизветно, какой состав у них теперь можно назвать "правым")?

2. Есть ли какое-то минимальное количество гонок (километров), которое должен накрутить гонщик из команды Про-тура?

Заранее спасибо за ответ.
  17. Цыба90 Новичок

На форуме с:
    2 сен 2006
    Можешь написать настройки Алкоголя во время записи?

Ты ставил саму игру с диска на котрый записал образ?

ТДК диск, на котрый ты записывал это типа из серии цветных (там их что-то около 5-ти цветов)?

Может кто-то писал на другие диски?
  18. HyperFOX Новичок

На форуме с:
    7 сен 2006
    Интересно, а каковы бюджеты команд вроде ASTANA, Discovery...

И существует международный рейтинг про-команд?
  19. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    буджеты таких команд огромны, -- миллионы долларов.....а рейтинг на 27.08.2006

сейчас вот такой

1 Team CSC 303

2 Rabobank 289

3 Caisse d`Epargne-Illes Balears 288

4 Discovery Channel Pro Cycling Team 271

5 T-Mobile Team 263

6 Phonak Hearing Systems 259

7 Lampre-Fondital 251

8 Gerolsteiner 228

9 Astana-Würth Team 227

10 Saunier Duval - Prodir 221

11 Liquigas 198