общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Прям как я!

Я сначала прыгнул на МТБ - с 2001 года, а в этом году сел на шоссейный!

Откатал на нем к данному моменту - 4 тыщи.

Все виной тому Сергей Курдюков и Александр Винокуров! Они меня заразили!
  2. NaviKZ Новичок

На форуме с:
    24 май 2006
    KAZAKHRIDER2 - мой респект! С мая месяца 4000км! Но МТВ не бросай, у нас вон какая богатая на соревнования осень. Я то же к весне сяду за шосс (Scott заказал)
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я бы мог с умным, знающим видом тебе насоветывать с три короба, но скажу откровенно и честно- я не большой спец. в технике. Лучше проконсультроваться с ребятами на технической ветке, а еще лучше идти покупать с нормальным специалистом. Но это ведь не главное! Надо только начать, а там само покатится! Вот увидешь.
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ънто в среднем по 33 км в день, если кататься ежедневно? Да ты велотерминатор какой-то :eek:! Я только что с Алмарасана спустился всего 20 км. накрутил, а чуть не сдох! Оно понятно, тренировка! Я вот месяц не выезжал. Кстати, там выше плотины после сели такой асфальт положили, что мне жаль твой шосс!!! Ты его кстати дособирал?
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Быть может это и не совсем честно, но есть одна просьбочка. Мои родители увлекаются фотографией:

http://www.cf.ru/p/260/?v=photo&id=432&template=photodream_blank - по первой ссылочке можно отдать свой голос. там надо мыло указать - надеюсь, никто его не скрывает.

http://www.cf.ru/p/260/?v=phsrch&srch_phrase=%D5%EE%EC%FF%EA%EE%E2%E0&src h_mode=name - по второй посмотреть сколько голосов (не забудьте сделать рефреш). Я, кончено, понимаю 300 голосов, как у лидера вряд ли будет, а вдруг.

З.Ы. не навязываюсь, поэтому не ругайте сильно. Но моей маме будет приятно - она ведь со мной ни одной трансляции не пропустила, которую я видел по Евроспорту. А те что мне не удается посмотреть, иногда даже пересказывает. :) Ну, и сможете заценить, кто что снимает ;)
  6. Sakokz Новичок

На форуме с:
    1 сен 2006
    Уже. Фото классное!
  7. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    превед!2 месяца ремонтировал/совершенствовал комп и не писал

со мной связано какоето проклятие,как не посещаю форум с вальверде что-то творится,то в разгаре тура он упал,то теперь на самом безобидном етапчике(имхо,имеется в виду из горных)такой провал хоть на форум не заходи

мне вот что не понятно почему после атак вино вальверде чего то выжидает по минуте и только после начинает атаку,а не контратакует сразу???думаю иллес учтут все ошибки,и не повторят их завтра
  8. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Где такие места красивые?
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Фотография сделана в Греции - вид на Коринфский залив близ входа в одноименный канал, вечером следующего дня после победы Меньшова на этап ТДФ. Оба дня я хорошо запомнил, голос немецкого комментатора Евроспорта до сих пор в ушах стоит "Меньчов, Лендис... Меньчов ист айне. Даст ист фантастишь", ну, что-то в таком духе :) Ну, а на следующий чудесная поездка на канал на небольшом пароходике. Супер было! Красотища... :p

Sakokz, спасибо.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Правда ли, сэр, что вы киянин? Делаете ли вы что-нибудь по выходным утром, часов в 10 под мостом Патона. Если да, то на каком Велосипеде. Тоже переживаю за Саню Вальвердыча :p
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Nikitamobil,не поверишь но в 9 утра в субботу я катаю с довольно-таки большой группой людей в сторону обухова.причем встреча как раз под мостом потона

присоединяйся!трасса сложная,но помнится ты как раз когда-то(давным-давно)говорил что в горках держишся.встанешь на час ранше-удовольствия в 100раз больше
  12. Guest Guest

На форуме с:
    с 17.09 я в киеве, так что все возможно. я насчет удовольствия :d
  13. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    убедительная просьба,ребята, свои внутренние вопросы решайте на своих "мылах" и "асях".
  14. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    это может 2 вещи. Не желание идти в атаку и вести састре (к тому же вино уже раз вставал после атаки своей). И второе может быть такое сядет на колесо он ему. А вино снова атакует. И так все время. Так что он ждет момент. А насчет вчера вальв сказал, что это был худший день его в году. И он сказал, что это ровно не чего не значит. И все должны решать горы!

А начет того, как ты появишься, так вальве плохо едет, то эо все ерунда и ты не причем. Я помню в 1999 году, смотрел матчи челси(болею с победного кубка кубков 1998г. ). Так, когда выпадал матч на среду, и я смотрел, челси ели набирал хотя - бы очко. Тоже думал не фарт. А потом не чего все ок! ;)
  15. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Точно, а то что-то, как-то цветовой фон меняется... :cool: Может из-за частого повторения слова на "У"?! ;)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Вероятно не стоит обращать столь активного внимания на "у", ведь можно случайно и нарваться. А в ветке "общие вопросы" допустимы любые вопросы относительно любимого вида спорта, разве не так? Valverdezzz, я обычно езжу в выходные в 10 от моста Патона. Кто ездит с вами?
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    тем более что ета предмет нашего разговора связан с велоспортом.

NIKITAMOBIL

пиши мне на емеил valverde@ukr.net

ps-либо заходь на velokiev.com/forum/

раздел покатушки,там идоговоримся где и когда покатаемся
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по второй ссылке под каким номером блока она находится?
  19. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    разобрался,все сделал.
  20. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    друзья, блин, как тут настроить аватар?

помогите плиз.

тока вчера зарегистрировался.