общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    У меня датчик педаляжа подключается прямо к велокомпу Sigma. Правда он у меня както не прижился. Конечно, многие программы тренировок расписаны под конкретное число оборотов шатунов. Но, например у меня с этим нелады. Не могу я пустой ногой молотить 100-110. Мне гораздо легче утяжелить передачу и снизить частоту. Знаю, что это не есть гуд, но переделать себя не получается. Кстати, вы видели на каких оборотах и какой передаче выиграл в этом году Гончар разделку на ТДФе :eek:Так что 100-110 - это тоже не аксиома. :)
  2. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Я с тобой полностью согласен. У нас в Украине есть спортивный канал Мегаспорт. В прошлом году он показывал Тур и Вуельту, в етом только Тур. парадокс заключался в том, что во время Вуельты они показывали записи баскетбольных игр 1990-х годов или игры прошедшего чемпионата НБА. Я понимаю, если бы велоспорт не привлекал людей, так нет же, наоборот. Несколько моих знакомых, которые до прошлого года велоспорт не смотрели, после тура в плотную заинтересовались им! Чем не признак востребованности данного вида спорта.

По поводу остального (большой капитал ищет более рекламоемкие виды спорта) я с тобой согласен. Увы, но в нашей стране так будут до тех пор, пока нам не начнут прививать любовь к велоспорту, но не епизодически, а планомерно.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Обьемы - это по возможности чем больше тем лучше. А требуемый пульс - это пульс при котором вы будете прогрессировать на тренировках и не угробите свое сердце, чрезмерным рвением. Советую зайти по ссылке http://roadcycling.spb.ru/ почитать и тогда многие вопрсы сами отпадут. Давно пора переходить от теории(прогнозирования) к практике и будет тебе счастье. :)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Привет. На bike.od.ua появились свежие фотки с критериума в Ильичевске. Ты там тоже есть во всей красе. :)
  5. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    Да я видел - даже сохранил пару. Сейчас бросаю работу - бегу болеть за Сурутковича. Для тех кто не знает ; Суруткович родом из Одессы , гонял за Мираж. В этом году выиграл разделку на чемпионате Украины у Грабовского-прошлогоднего чемпиона мира среди андеров. Всем известно что на чемпионате европпы Суруткович проиграл Грабовскому однако из личного общения с Суриком понял что у него была техническая проблемма. Короче ВПЕ
  6. Guest Guest

На форуме с:
    везет же людям. :( болею тоже, само сабой за сурика, но и димону тоже удачи!!!

пора ему выходить из тени.
  7. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я начал в 20.сначало сам,пол года,а потом пошёл к одному тренеру и он меня взял,уже год тренируюсь у него.конечно результаты,такие маленькие,но всёже есть.прогресс ощущается.

грабовскому ещё рано выходить,пусть лучше накатывается,а потом начнёт выигрывать.а то будет как с петровым.

2raven104 :попробуй сначала сам кататся,потом найди ветеранов,катайся с ними,они много подскажут,научат.а лучше всего попробуй записатся на велоспорт.
  8. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Если пойдет, то в Дискавери. Cтопудняк, Геродот ! :) Главное, чтобы реабилитировали. Пусть всех везут : Вино-Каш-Кледи-Саво... =) Встретим :))) Леви у нас будет right-hand-man :)) Пахать будет, как Pобеpто на Лэнса. А серьезно, то Бассо так силен , что, имхо, способен брать Тур даже за Саньер Дюваль, скажем. Винокуров, конечно, клаввно выглядел, на фоне Валверде, которых гранд-туры 2 года не доезжал и Карлоса... Ужассс, так расстраивался за Састре... Вуэльта - одни расстройства...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    а для меня сплошные радости! :d
  10. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    исчо бы, если за астану болеть. охотно верю.
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    форумчане, у кого-нибудь есть какая-нибудь информация о стране басков(в смысле, не общие сведения на страницу)? очень нужно...
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Курсач пишешь? Хорошо вам политологам ( если не ошибаюсь) - что хочешь, то и пишешь. А то нам дадут "Проэктирование електрической сети внешнего электроснабжения промышленного района" и никаких гвоздей:)

А если по делу. "Футбол" читаешь? Спроси у Панкратова, он должен знать.

http://www.football.ua
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я вот писал постсоциалистическую трансформацию в Украине - чуть не сдох от скуки... Да не так всё просто - работа вообще-то по теории. Просто попробовал уломать препода нового, чтоб писать тему, которая будет интересна мне, которую я буду писать, а то опять проблемы могут начаться, потому что не могу я сидеть над тем, от чего тошнит... Да и с темой я точно не определился - либо баски, либо основные нац автономии по Европе, но басков хочу больше.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    игорь, а более конкретно, что тебе надо? будет попроще чего-нибудь искать...

и это у тебя что: доклад, реферат, курсач?
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Мне тоже рефератик :"История развития велоспорта в Италии" или в Испании.

Несильно верится,что Бассо настолько силён.Он силён на фоне Гутьереса или Симони,может на фоне Саволделли и Ди Луки?это всё относительно,тот сильнё этот слабей.2007,если всё будет хорошо,всё покажет.Састре наверно сейчас самый сильный многодневщик.
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    про бассо стопудово согласен,зачот
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Буду писать курсач. Информация нужна любая - чем больше, тем лучше. Желательно на рус., укр., можно англ. языках, так как ни испанским, ни эускерой не владею... :rolleyes:
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сам уже чего нашел? я просто в Нете порылась... там есть кой-какая инфа, но вдруг она у тебя уже есть... если нет, могу полазить, скопировать тебе все в word, и отправить на мыло... а там сам разберешься, что тебе подходит, а что просто почитаешь для общего развития...

у меня просто Нет безлимитный, да и времени свободного с понедельника будет достаточно... сколько времени у тебя есть на написание курсовой?

Мне кстати всегда хотелось написать реферат или курсач об эТА и ИрА (и когда начнут все буквы в форуме проходить без проблем :rolleyes: ), но как-то не пришлось :(
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Присылай всё, что накопаешь! Времени - до апреля, но вполне возможно, что там будут не только баски... :rolleyes: Но если инфы по баскам нарою много, то ими и ограничуюсь.