общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    2 Торино: мне можешь найти?по велоспорту.Я уже писал:история развития в-та в Италии или Испании.
  2. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    смотрел повтор разделки чм по нтв+спорт-1, так там такую пургу мели про вино и каша, аж кушать не могу.
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    попробовать могу, но не уверена, что будет достаточно информации на русском... извини, но с итальянским у меня пока есть проблемы, поэтому перевести просто не смогу... но если на русском чего найдется, я тебе сообщу...
  4. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    что именно, расскажи??? интерсно ;))
  5. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    комментаторы нтв+ по моему кожевникова и горшков в репортаже говорили о том, что якобы во время вуэльты у винокурова в отношении кашечкина была "опаска"-это слово комментаторов. потомучто каш претендует на лидерство. и яобы каш хотел уйти,но унего контракт на два года и пришлось ехать. бред какой-то.
  6. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Мне тут подсказали, как можно менять камеру в PCM2006 на свое усмотрение. Зажимаешь Alt и крутишь мышью для изменения угла наклона, а колесиком приближаешь/удаляешь камеру. Супер!!! Не все потуряно.

А ты качал какие-нибудь базы с официального форума игры. Я видел там базу лучших команд 1995-2006 года: Пантани, Виранк, Ули, Армстронг...

А ты случайно на пользовался редактором баз данных менеджера. Я вчера скачал, так оно мне все время при запуске выдает ошибку инициализации и выкидывает. Сказали что нужны какие-то прогрмаки, не знаешь какие именно???
  7. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Каш? уйти??? куда???....ужас....и где они такой "план" взяли ;))).....
  8. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    да туфта это все. разговаривал с обоими все путем. ждем их в гости. а инфа у нтв левая , да и комментаторы это сами признают.
  9. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    куда это кашу уходить, не-е, я против! что тогда будет с Астаной :confused: По-моему кто-то просто батон крошит на нас! ;)
  10. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    так точно брать билеты в талдыкурган? а то мне из актобе далеко добираться. если да,то как там с составом участников?
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я,конечно,не дойче(кстати,еще раз спасибо ему за диск PCM 2006),но все же.

вот датабейс,которым сам пользуюсь.

http://rapidshare.de/files/32290300/LG_DB.exe.html

Чтобы редактор работал,нужно обязательно установить Microsoft Framework 2.0 ссылку ,думаю сам найдешь
  12. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    так а что в этом датабейсе есть?
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот тут еще ссылки на датабейсы-выбирай любой

http://www.cyclingmanager.de/viewtopic.php?t=11746

все последние обновления,нормальные фамилии игроков и команд(астана,например,уль� �их и лэндис-без контрактов).Самое смешное-то,что Бассо в Си-�*с-Си,а Лэндис-свободный агент без команды.

Вуэльта там не обсчитана
  14. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Спасибо за инфу. А где-нибудь уже есть нормальная форма Астаны. Кроме того у меня вопрос, пытаюсь качать с тех ссылок, что ты даешь, спрашивает какое членство (выбираю Free а не Premium), а потом не качает, что делать???
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    нормальная форма астаны есть.

правильно,жми Free,затем откроется окно и пойдет отсчет времени(где-то 60 секунд,зависит от размера файла),он кончается и открывается окошко,где тебе надо будет ввести буквы-цифры(они появятся слева) и нажать кнопку

Download From Level(3)-network (она расположена правее места ввода букв)
  16. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Спасибо. Попробую
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ВНИМАНИЕ!ГОСПОДА!

Первый русский фан-клуб Erik Zabel стартовал в тестовом режиме.Форум пока не работает по причине у хостера.вечером баг пофиксим.итак.

http://ru-zabel.org
  18. шиллиус Новичок

На форуме с:
    10 апр 2006
    Вова ты ж вроде из Харькова. Ъасскажи плиз побольше где тренируешься, как там атмосфера, и могут ли туда взять если мне 26? Много ли там таких, всмысле не детей. И еще из детства помню, что времени тренировки отнимали очень много, в сезон минимум 5-6 часов в день. И дело не в том, что ездили много, просто были постоянные траты времени на велик, отдельная история трубки, не проходило и недели чтобы не приходилось клеить и шить ;) . Может с тех времен все стало лучше. Очень хочется опять кататься себе в удовольствие, но как представлю сколько времени нужно и денег... Да и семья будет не в восторге, итак приходится воевать, чтобы на выходных посмотреть этапчик горный на пол дня)

Как часто и много занимаешься ты?
  19. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    прочитал статью на совспорте, цитата:

что-то совсем за вову карпеца обидно, мало того что в команде не ценят, так ещё и федерация не очень относится, думается как раздельщик на данный момент он посильнее гусева

да и вообще такого, как хотелось бы, прогресса в последние пару лет не наблюдается :(
  20. шиллиус Новичок

На форуме с:
    10 апр 2006
    А линк на статью можно?